главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
VVP / 26.01.10 - 10:38 #3209632
Адреналина хапнули на неделю. :P
В отличии от площадки перед НГМА, можно отталкиваться от бруствера без последствий для машины.
А в роли бульдозера побывали все.
цитата приват /
GoodSpeed / 26.01.10 - 10:46 #3209670
QUOTE (VVP @ 26.01.10 - 10:38)
Адреналина хапнули на неделю. :P
В отличии от площадки перед НГМА, можно отталкиваться от бруствера без последствий для машины.
А в роли бульдозера побывали все.

Да неее, я просто сходил за подснежником! :D смотрю а под снером :o эвик!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 26.01.10 - 13:55 #3210380
QUOTE (VVP @ 26.01.10 - 07:38)
Адреналина хапнули на неделю. :P
А в роли бульдозера побывали все.

Та лана! Некоторых даже не фотографировали почти, потому как неинтересно. Не пахали, не вылетали... :D
цитата приват /
GoodSpeed / 26.01.10 - 13:59 #3210397
зато ты нас начпокал!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 26.01.10 - 14:22 #3210497
Не, не чпокал я никого, так само вышло...
Тимофей, а ведь очки Олега в командный зачет не посчитали. Мы с тобой вдвоем столько нагребли. :D
цитата приват /
Данила / 26.01.10 - 15:19 #3210715
Смотрел и обливался слюнями. Когда следующий этап?
А видео есть?
цитата приват /
ЖАБОН / 26.01.10 - 15:49 #3210854
Даня ,финал 3этап планируется через две недели :) как станет точно известно я сообщю :)

а подснежниками под снегом там все были, я вот вспоминаю, как я нырнул в сугроб ,а не вынырнул :D :)

там получилось что самые овощи на сухом трэке всех начпокали по льду

Тим ты помнишь ,как скорость на льду по прямой 136км ,а потом поворот ,хорошо что глаза закрыли, когда в сугроб летели :D :D :D
цитата приват /
Данила / 26.01.10 - 15:53 #3210872
Прикольно было бы если бы там все еще был снег :D
цитата приват /
GoodSpeed / 26.01.10 - 15:57 #3210886
QUOTE (Сидор Пердюк @ 26.01.10 - 14:22)
Не, не чпокал я никого, так само вышло...
Тимофей, а ведь очки Олега в командный зачет не посчитали. Мы с тобой вдвоем столько нагребли. :D

:o :o точно :o :o

QUOTE

Тим ты помнишь ,как скорость на льду по прямой 136км ,а потом поворот ,хорошо что глаза закрыли, когда в сугроб летели biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Прикрой - АТАКУЭ!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 26.01.10 - 16:14 #3210935
Я тут поанализировал чуток над результатом Фомина... Из ралли-спринта мы ехали "спринт", а он ехал "ралли". Ну, не старался человек ни травку не помять, ни в коридоре остаться. Нету фишек - и хорошо! Главное - не увязнуть. А все эти старания соблюсти конфигурацию, не коснуться бруствера - так, рефлексии. :)
цитата приват /
Bik / 26.01.10 - 17:38 #3211217
Да. Круто. Вот веселуха. А вот интересно на паджерике пустили бы?
цитата приват /
GoodSpeed / 26.01.10 - 18:47 #3211437
канечно, а какой объем?
цитата приват /
sto centr / 26.01.10 - 20:06 #3211635
Саша, оргам передавай, мы согласны через 2 недели, если снег будет! мы с Катюшкой=) поедем.
цитата приват /
ЖАБОН / 27.01.10 - 07:09 #3212557
Коля естественно ты едишь :) куда ты денишься :D :)
по прогнозу у них на финал будет холодно -10-15 снег :)
Коля формируй команду и в путь :o :) название уже есть STO

CENTR
:)



погода резко поменялась через две недели когда будет проходить финал будет +5+6 дождь :D :) вот вам и зимний финал :)
хотя все может резко поменятся :)
цитата приват /
GoodSpeed / 28.01.10 - 18:00 #3217374
цитата приват /
SHAMAN. / 28.01.10 - 19:40 #3217574
GoodSpeed :P :P :P :P
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.01.10 - 19:42 #3217576
цитата приват /
GoodSpeed / 28.01.10 - 19:56 #3217602
На ПОКЕМОНОфоруме накалдавали!

(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/borissokolov/YRV/i-44.jpg) (IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/borissokolov/YRV/i-45.jpg)

:D :D :D :D

полный привод у мну нема! :'(
цитата приват /
ЖАБОН / 29.01.10 - 09:34 #3218628
веселые картинки :D :)
Гудспид тебе зачет :)
цитата приват /
ЖАБОН / 29.01.10 - 23:22 #3221033
:D Команда JAPAN POWER TEAM :D

(IMG:http://s003.radikal.ru/i202/1001/51/20a67e92cf4e.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос