главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
GoodSpeed / 25.01.10 - 21:55 #3208608
QUOTE (SELENGER @ 25.01.10 - 21:18)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 25.01.10 - 21:10)
Дрифт -  не рулит. Рулит гладкая езда по траектории. Там действительно - рулит! :D

Ты просто не умееш его готовить ... :P

Ты просто много флудишь! А толку от тебя ненадюйм! :angry:
цитата приват /
SELENGER / 25.01.10 - 22:08 #3208636
QUOTE (GoodSpeed @ 25.01.10 - 21:55)
QUOTE (SELENGER @ 25.01.10 - 21:18)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 25.01.10 - 21:10)
Дрифт -  не рулит. Рулит гладкая езда по траектории. Там действительно - рулит! :D

Ты просто не умееш его готовить ... :P

Ты просто много флудишь! А толку от тебя ненадюйм! :angry:

А от тебя какой толк ??? Сам флудер еще тот ... :angry:
цитата приват /
GoodSpeed / 25.01.10 - 22:19 #3208668
QUOTE (SELENGER @ 25.01.10 - 22:08)
QUOTE (GoodSpeed @ 25.01.10 - 21:55)
QUOTE (SELENGER @ 25.01.10 - 21:18)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 25.01.10 - 21:10)
Дрифт -  не рулит. Рулит гладкая езда по траектории. Там действительно - рулит! :D

Ты просто не умееш его готовить ... :P

Ты просто много флудишь! А толку от тебя ненадюйм! :angry:

А от тебя какой толк ??? Сам флудер еще тот ... :angry:

А от меня выхлопа нет, я на батарейках :angry: :blink:
цитата приват /
SELENGER / 25.01.10 - 22:24 #3208685
какой то ты покемон ... :blink: <_<
цитата приват /
ЖАБОН / 25.01.10 - 23:10 #3208786
цитата приват /
GoodSpeed / 25.01.10 - 23:14 #3208798
цитата приват /
ЖАБОН / 25.01.10 - 23:16 #3208804
цитата приват /
LightAngel / 25.01.10 - 23:24 #3208818
цитата приват /
ЖАБОН / 25.01.10 - 23:25 #3208824
цитата приват /
LightAngel / 25.01.10 - 23:26 #3208825
цитата приват /
ЖАБОН / 25.01.10 - 23:27 #3208828
цитата приват /
LightAngel / 25.01.10 - 23:28 #3208834
цитата приват /
ЖАБОН / 25.01.10 - 23:29 #3208837
цитата приват /
SELENGER / 25.01.10 - 23:29 #3208838
Ахренеть там снега навалило :D :D :D
цитата приват /
LightAngel / 25.01.10 - 23:29 #3208839
цитата приват /
SELENGER / 25.01.10 - 23:35 #3208855
Пипец веселуха !!! такое ощущение что участники соревнования выступали в роли Грейдеров для снега )))) :D :D
цитата приват /
ЖАБОН / 25.01.10 - 23:39 #3208864
цитата приват /
GoodSpeed / 26.01.10 - 00:04 #3208934
цитата приват /
Zмей / 26.01.10 - 00:59 #3209058
ого,знатная веселуха была!
цитата приват /
ЖАБОН / 26.01.10 - 01:13 #3209087
так что Господа ,планируется через две недели ,3-й этап Зима-2010 Финал B) .
убидительная прозьба, в этой теме ,не писать, кто кого возьмет, общайтель в личке ;)
кто едит или не едит, косается только участников.
и так много уже флуда и разговоров не по теме :angry: ;)
просто может возникнуть резко бан на месяц многие это уже знают :)
на форуме и так хватает тем где сплошной флуд вот туда и милости просим :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос