главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 22.01.10 - 15:47 #3200957
выезд все таки 8 утра от парковки Лента :)

цитата приват /
Сидор Пердюк / 22.01.10 - 16:16 #3201045
Не успеем.
цитата приват /
Саныч / 22.01.10 - 16:29 #3201065
место будет у каво-нить? или два.. :D

QUOTE
Не успеем.

с 8 до 11 по хер знает какой трассе.. думаю, да..
цитата приват /
Данила / 22.01.10 - 17:24 #3201200
QUOTE (ЖАБОН @ 22.01.10 - 00:12)
от новоросса едит одна команда ,а по чему кто едит не сформирует еще одну команду B)
этот вопрос особенно к СИдору ПЕРДЮКУ :) и Даниле  Селенджеру :)

Я не еду :unsure:
А Селенджер - это теперь моя фамилия? :o :D
А почему сайт ККФА не открывается? :blink:
цитата приват /
SELENGER / 22.01.10 - 17:28 #3201208
QUOTE (Данила @ 22.01.10 - 17:24)

А почему сайт ККФА не открывается? :blink:

Говорят его взломали американские подростки ... :blink:
цитата приват /
ЖАБОН / 23.01.10 - 00:10 #3202132
сайт ккфа замерз :D
Даня фамиля у тебя прикольная а отчество случайно не Отсечкович :D :)
Господа можно выехать и в 7 утра как скажите просто был задан вопрос все молчат вот и решили в 8 утра :)

цитата приват /
Bik / 23.01.10 - 11:22 #3202589
Ну вот и я определился, я не еду, дела семейные. Желаю удачно сьездить кто едит.
цитата приват /
SELENGER / 23.01.10 - 15:28 #3203095
Я наверное то же непоеду, ибо неначем ... :blink:
цитата приват /
Zмей / 23.01.10 - 18:53 #3203505
парни,удачно вам съездить по всей этой срани... :suxx:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 24.01.10 - 16:01 #3204966
Сдохните от зависти все, кто не поехал! Отрыв башки! :)
цитата приват /
SELENGER / 24.01.10 - 16:04 #3204975
QUOTE (Сидор Пердюк @ 24.01.10 - 16:01)
Сдохните от зависти все, кто не поехал! Отрыв башки! :)

И колес с рычагами ? :D :D :D
цитата приват /
Данила / 24.01.10 - 22:11 #3205792
Ну чего там? Расказуйте :D Каму башку оторвали? :D
цитата приват /
sto centr / 25.01.10 - 00:11 #3206170
Сидор Пердюк второй, покемон первый! я третий :ph34r:
Команда Жапан павер тим первий!
цитата приват /
dodge / 25.01.10 - 00:13 #3206175
Крассаучеги! Паздравляю!
цитата приват /
SELENGER / 25.01.10 - 00:16 #3206186
Поздравляю всех отчаянных с результатом ! :D
цитата приват /
Пашка Америка / 25.01.10 - 00:22 #3206192
Маладцы! Отчянные чукотско-японские парни. Поздравляю!
цитата приват /
sto centr / 25.01.10 - 00:31 #3206214
А я ехал на 1 место по времени, но развернуло:( ну а че делать, поехал задом)))) полицейский разворот и валим дальше))))) в другом классе ехал в призах но нехватило 2 метра до финиша пересеч... снег глубокий сцуко...в итоге четвертый..
цитата приват /
dodge / 25.01.10 - 00:33 #3206220
QUOTE (sto centr @ 25.01.10 - 00:31)
А я ехал на 1 место по времени, но развернуло:( ну а че делать, поехал задом)))) полицейский разворот и валим дальше))))) в другом классе ехал в призах но нехватило 2 метра до финиша пересеч... снег глубокий сцуко...в итоге четвертый..

Дааа, обидно конешно, но ниче, все еще впереди!
цитата приват /
sto centr / 25.01.10 - 00:42 #3206233
все 2 раза ехал на чужих машинах ничего о них не зная. так что норм результат:)
смущает что в абсолюте между 1 и 2 местом 33 сек. как так можно было валить на развалюшине я хз. пол трассы резать чтоли!
цитата приват /
dodge / 25.01.10 - 00:45 #3206244
33 секунды это реально много!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос