главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
SELENGER / 18.01.10 - 22:25 #3188654
Даня , дай подрифтить :)
цитата приват /
Данила / 18.01.10 - 22:27 #3188664
Где?
цитата приват /
sto centr / 18.01.10 - 22:33 #3188695
давай тебе тоже заварим дифф? )))
цитата приват /
Данила / 18.01.10 - 22:38 #3188714
И что мне это даст? Уж лучше хорошую блокировку поставить.
цитата приват /
Zмей / 18.01.10 - 23:09 #3188829
QUOTE (sto centr @ 18.01.10 - 22:08)
Данила, а моё место включено ? если нет, то для меня забронируй)

а с шерханом чего случилось? :'(
цитата приват /
Данила / 18.01.10 - 23:16 #3188859
QUOTE (Zмей @ 18.01.10 - 23:09)
QUOTE (sto centr @ 18.01.10 - 22:08)
Данила, а моё место включено ? если нет, то для меня забронируй)

а с шерханом чего случилось? :'(

Мессеры проклятые одолели :D
цитата приват /
SELENGER / 18.01.10 - 23:30 #3188926
QUOTE (Данила @ 18.01.10 - 22:27)
Где?

Там!
цитата приват /
Данила / 18.01.10 - 23:33 #3188945
Если голый асфальт будет не дам. Если снег - посмотрим.
цитата приват /
SELENGER / 18.01.10 - 23:39 #3188973
заметано ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 18.01.10 - 23:45 #3188994
А если снег то тем более не дам! :D :P
цитата приват /
SELENGER / 19.01.10 - 01:00 #3189214
QUOTE (GoodSpeed @ 18.01.10 - 23:45)
А если снег то тем более не дам! :D :P

сам не ездиш , и другим не даеш ...((( <_<
цитата приват /
sto centr / 19.01.10 - 01:06 #3189224
QUOTE (Данила @ 18.01.10 - 23:16)
QUOTE (Zмей @ 18.01.10 - 23:09)
QUOTE (sto centr @ 18.01.10 - 22:08)
Данила, а моё место включено ? если нет, то для меня забронируй)

а с шерханом чего случилось? :'(

Мессеры проклятые одолели :D

:rolleyes:
:D я :blink: продал движОК... :ph34r:
цитата приват /
Данила / 19.01.10 - 09:20 #3189652
А зачем продал то?
цитата приват /
ЖАБОН / 19.01.10 - 09:45 #3189724
Да будет снег :o :D :)

участники :жабон , тим(гудспид), ввп(перевозный владимер) , валера(мазда рх-8).Команда Japan Power Team в полном составе :) B)

выезд в 8 утра с парковки Лента ,так как ранний выезд обусловлен тем ,что регистрация заканчивается в 11.00 ,кто еще едит .
цитата приват /
GoodSpeed / 19.01.10 - 09:55 #3189745
QUOTE (ЖАБОН @ 19.01.10 - 09:45)
Да будет снег :o :D :)

участники :жабон , тим(гудспид), ввп(перевозный владимер) , валера(мазда рх-8).Команда Japan Power Team в полном составе :) B)

выезд в 8 утра с парковки Лента ,так как ранний выезд обусловлен тем ,что регистрация заканчивается в 11.00 ,кто еще едит .

Так же нужно учесть возможные плохие погодные условия!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.01.10 - 10:01 #3189764
QUOTE (ЖАБОН @ 19.01.10 - 06:45)
участники :жабон , тим(гудспид), ввп(перевозный владимер) , валера(мазда рх-8).Команда Japan Power Team в полном составе :) B)

.

Нипонял?! :o
цитата приват /
ЖАБОН / 19.01.10 - 14:13 #3190473
QUOTE (Сидор Пердюк @ 19.01.10 - 10:01)
QUOTE (ЖАБОН @ 19.01.10 - 06:45)
участники :жабон , тим(гудспид), ввп(перевозный владимер) , валера(мазда рх-8).Команда Japan Power Team в полном составе :)  B)

.

Нипонял?! :o

не понял Виктор ,а ты собрался ехать

:o :) не понял Виктор ,а ты собрался по снегу по крутить :o :)
цитата приват /
SELENGER / 19.01.10 - 14:21 #3190496
я еду полюбому B)
цитата приват /
Данила / 19.01.10 - 14:23 #3190501
Я еще не знаю. Еду я или нет.
цитата приват /
SELENGER / 19.01.10 - 14:23 #3190502
давай я поеду
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос