главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
SELENGER / 18.01.10 - 10:45 #3186860
На шипах однозначно не пустят ... А на псевдосликах пустят ??? Да что там говорить , судя по прогнозу ... Вообще пустят ??? :blink:
цитата приват /
GoodSpeed / 18.01.10 - 10:49 #3186873
По снегу интересно будет, я на липунах! С удовольствием поеду!
цитата приват /
SELENGER / 18.01.10 - 11:00 #3186911
QUOTE (GoodSpeed @ 18.01.10 - 10:49)
По снегу интересно будет, я на липунах! С удовольствием поеду!

Далеко поедиш, желтый ?! :D
цитата приват /
Trinity / 18.01.10 - 11:01 #3186913
пассажира возьмете?
цитата приват /
GoodSpeed / 18.01.10 - 11:25 #3187005
Возьму если мне на дорогу скинитесь и участие оплатите, а то все бабки на нг пропил! ;)
цитата приват /
Trinity / 18.01.10 - 11:49 #3187067
тада бери еще арод а то мне накладна платить одной.
цитата приват /
SELENGER / 18.01.10 - 11:54 #3187084
Желтый, заряжай батарейки , у тебя есть еще неделя )))
цитата приват /
GoodSpeed / 18.01.10 - 16:53 #3187721
Все, мест нет, у меня все занято! Спонсоры нашлись, всем спасибо! :P :P :P
цитата приват /
ЖАБОН / 18.01.10 - 17:08 #3187725
желтого не трогать мест нет :P :)
цитата приват /
SELENGER / 18.01.10 - 18:37 #3187750
ура !!! мест нет ! :(
цитата приват /
Narkoz / 18.01.10 - 19:12 #3187826
желтый а красного не возьмеш:)))))))))) в багажник
цитата приват /
Trinity / 18.01.10 - 19:18 #3187844
позвольте спросить в занятые места моя опа не входит?
цитата приват /
SELENGER / 18.01.10 - 19:25 #3187866
есть предложение . покемон сидит дома , поедим на желтом... :blink: :ph34r:
цитата приват /
Narkoz / 18.01.10 - 20:24 #3188080
:)))) занимаем места
цитата приват /
Zмей / 18.01.10 - 21:24 #3188348
Народ,если будет хотя бы 2 пассажира-поеду зрителем на своей 12ке ;) разумеется,сброс на бенз. Желающие-в лс :)
цитата приват /
Данила / 18.01.10 - 21:58 #3188534
У меня еще одно место будет если я вообще куда либо поеду.
цитата приват /
SELENGER / 18.01.10 - 22:05 #3188562
Даня , поехали на желтом ! :) :) :)
цитата приват /
GoodSpeed / 18.01.10 - 22:06 #3188568
К сожалению, больше не для одной опы места нет! Все места раскуплены теми кто быстро отреагировал! ;) :P
цитата приват /
sto centr / 18.01.10 - 22:08 #3188577
Данила, а моё место включено ? если нет, то для меня забронируй)
цитата приват /
Данила / 18.01.10 - 22:22 #3188636
Твое место включено. Это кроме твоего еще одно осталось. Ну, если кто хочет, есть и еще одно, но ему всю дорогу будут тереть яйца (или не яйца))) мои ремни :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос