главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
SELENGER / 13.01.10 - 11:53 #3174200
цитата приват /
ЖАБОН / 13.01.10 - 12:16 #3174259
ЗАЗ :o :D :)
цитата приват /
SELENGER / 13.01.10 - 12:19 #3174269
ЖАБчик !!! :D :D :D Средство для перевозки ЖАБона !!!
цитата приват /
ЖАБОН / 14.01.10 - 00:29 #3176123
очень весело Дима :)
цитата приват /
Narkoz / 14.01.10 - 10:38 #3176508
клевые фотки
цитата приват /
SELENGER / 14.01.10 - 10:50 #3176535
Спасибо , старался :) Еще можно с видео фоток прикольных наподастовать ))
цитата приват /
dodge / 14.01.10 - 10:51 #3176539
Дим, а видео выложить можешь?
цитата приват /
SELENGER / 14.01.10 - 11:09 #3176585
могу на ютуб
цитата приват /
dodge / 14.01.10 - 11:22 #3176641
ок:), если выложишь, скинешь ссылку?:)
цитата приват /
SELENGER / 14.01.10 - 11:54 #3176726
окей) :)
цитата приват /
ЖАБОН / 14.01.10 - 12:43 #3176903
давай Дмитрий Селенджеревич ,скидуй все ,что есть и вытаскуй все ,что сможешь. :)
цитата приват /
Данила / 14.01.10 - 17:42 #3177726
Возможно я 24-го не поеду на соревы. Продуло прокладку под головой. Не знаю - успею движок перебрать или нет :unsure: Буду стараться изо всех сил :angry: Буду ставить свою боевую башню на больших клапанах с валиком :)
цитата приват /
SELENGER / 14.01.10 - 17:56 #3177764
QUOTE (Данила @ 14.01.10 - 17:42)
Буду ставить свою боевую башню на больших клапанах с валиком :)

боевая башня конечно необходима , чтобы стрелять по врагам ... А валик поролоновый будиш брать или тряпошный ? :blink:
цитата приват /
Данила / 14.01.10 - 18:01 #3177782
QUOTE (SELENGER @ 14.01.10 - 17:56)
А валик поролоновый будиш брать или тряпошный ? :blink:

А какой лучше? :o :D
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.01.10 - 18:04 #3177791
Даня не забудь отсечко на 4000т, за нюансами - к Селенджеру :P
цитата приват /
SELENGER / 14.01.10 - 18:07 #3177799
QUOTE (Данила @ 14.01.10 - 18:01)
QUOTE (SELENGER @ 14.01.10 - 17:56)
А валик поролоновый будиш брать или тряпошный ?  :blink:

А какой лучше? :o :D

Бери тряпку , не ошибешся !!! я таких сразу 4 брал, когда гараж красил ( это типа как анектот про водку )

Вадик , давай тебе отсечку воткнем , чтоб по газону больше не ездил ! :)
цитата приват /
Данила / 14.01.10 - 18:08 #3177804
QUOTE (Вадик Янчук @ 14.01.10 - 18:04)
Даня не забудь отсечко на 4000т, за нюансами - к Селенджеру :P

У меня карбуратор. Поэтому к Селенджеру обращаться смысла нету. Т.к. отсечка отсутствует вообще. А обращаться к нему страшно - он валики какие то странные предлагает. :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 14.01.10 - 18:18 #3177826
Нормальные валики , прущщие !!! :D
цитата приват /
ЖАБОН / 16.01.10 - 21:50 #3183762
24 января второй зимний этап,усть-лабинск B)
цитата приват /
Данила / 18.01.10 - 00:04 #3186148
По порогнозу по прежнему ночью минус 8, днем минус 2. Весь предыдущий день - легкий снег. С утра 24-го легкий снег. Встает вопрос. Где взять резину липучку на классику? :unsure: А не шипах не пустят? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос