главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Bik / 27.09.14 - 15:00 #6094757
Ралли Спринт Новороссийск EVO 8 RED видео тут
цитата приват /
ЖАБОН / 29.09.14 - 17:31 #6096057
30 ноября малая земля ралли спринт !!!
цитата приват /
vlad77736 / 03.11.14 - 23:18 #6120149
Видео с сегодняшнего этапа в Усть Лабинске

Александр Трушин тренировка

http://youtu.be/gwQuDAsw86w

Александр Трушин зачетная попытка

http://youtu.be/-hJbN_YF924

моя зачетная попытка

http://youtu.be/AmZ3oIg0PLk

Если у кого есть фото - поделитесь!

цитата приват /
ЖАБОН / 06.11.14 - 09:50 #6121567
спасибо за видео
цитата приват /
vlad77736 / 06.11.14 - 12:26 #6121666
Результаты финала «MODUS Time Attack KKFA - 2014» общий зачет

(IMG:http://s13.postimg.org/mjkmsepnr/image.jpg)

(IMG:http://s13.postimg.org/q1wmosqjr/image.jpg)

По классам, уже есть результаты на kkfa.ru
цитата приват /
ЖАБОН / 06.11.14 - 16:04 #6121812
Ралли - спринт ЭНЕМ

"RSSR 2014" 8 этап 2014 года


http://kkfa.ru/

так же будет проходит очередной этап КУБОК ФЕДЕРАЛ !!!
цитата приват /
ЖАБОН / 10.11.14 - 13:31 #6124010
14 декабря Энем Финал ралли-спринт 2014 года

так же на этом этапе будет ФИНАЛ Кубка Федерал приглашаются для обязательного участия:

Трушин Александр
Перевозный Владимир
Титков Александр
Хахуда Валерий
Негуис Евгений
Кондрашов Алексей
Талаквадзе Антон
Биктимиров Эльдар
Хван Данил

Разыгрывается 3 комплекта резины Федерал!!! за 1 ,2 ,3 место .

цитата приват /
ко.шка / 10.11.14 - 16:14 #6124091
По-братски, позабирайте кубки и грамоты, кто с Новоросса.
цитата приват /
vlad77736 / 09.12.14 - 15:43 #6144361
Новороссийцы, кто собирается в Энем в воскресенье?
цитата приват /
ко.шка / 09.12.14 - 16:25 #6144377
Заберите тубки... :'(
цитата приват /
VVP / 09.12.14 - 16:28 #6144379
Поеду, наверное. Если не просплю
цитата приват /
SELENGER / 09.12.14 - 16:49 #6144386
Может то же прокачусь :)
цитата приват /
vlad77736 / 09.12.14 - 17:22 #6144394
Если кто желает можно вместе поехать, встретиться где нибудь на Ленте например.

Погода конечно не фонтан, обещают +3/+4 и облачно, стоит на летней резине ехать в такую погоду?
цитата приват /
SELENGER / 09.12.14 - 20:02 #6144451
я ввобще под вопросом , будет холодильник и ветрюган , никуда не поеду :angry:
цитата приват /
ЖАБОН / 09.12.14 - 23:44 #6144540
QUOTE (VVP @ 09.12.14 - 16:28)
Поеду, наверное. Если не просплю

я тебя разбужу поедим вместе :)
цитата приват /
VVP / 10.12.14 - 00:59 #6144558
С тебя кофе и пирожки ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 12.12.14 - 15:02 #6146090
(IMG:http://s019.radikal.ru/i608/1412/c1/493a7fcf46e8.jpg)


14 декабря Энем Финал ралли-спринт 2014 года

так же на этом этапе будет ФИНАЛ Кубка Федерал приглашаются для обязательного участия:

Трушин Александр
Перевозный Владимир
Титков Александр
Хахуда Валерий
Негуис Евгений
Кондрашов Алексей
Талаквадзе Антон
Биктимиров Эльдар
Хван Данил

Разыгрывается 3 комплекта спорт-резины Федерал!!! за 1 ,2 ,3 место .


http://kkfa.ru/
цитата приват /
ak11 / 13.12.14 - 18:32 #6146691
Саня, меня не считают в кубке Federal, судя по результатам на ККФА. Поеду в СТ2.
цитата приват /
ЖАБОН / 13.12.14 - 21:40 #6146806
Считают
Просто на сайте ошибка в протоколах
цитата приват /
ak11 / 13.12.14 - 22:24 #6146852
QUOTE (vlad77736 @ 09.12.14 - 17:22)
Если кто желает можно вместе поехать, встретиться где нибудь на Ленте например.

Погода конечно не фонтан, обещают +3/+4 и облачно, стоит на летней резине ехать в такую погоду?

Буду примерно в 06:30 на Ленте. Черный VW. Резина летняя.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183  ответить | новая тема | опрос