главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
dok / 10.01.10 - 23:21 #3168304
QUOTE (Данила @ 10.01.10 - 23:01)
А где мы с Сидором? Или Хохма не фотогенична? :angry:

я всего несколько машин снимал,вас пропарил. селенджер думаю выложит.
цитата приват /
ЖАБОН / 11.01.10 - 01:51 #3168801
:) :) :)



ПОЗДРАВЛЯЮ Валеру с Первым местом на мазде рх-8 в зачете до 2500куб :)
Даню с третьим местом в зачете до 2000 куб :)

И Всю команду JAPAN POWER TEAM с третьим командным местом :)
цитата приват /
SELENGER / 11.01.10 - 02:19 #3168864
QUOTE (ЖАБОН @ 11.01.10 - 01:51)


ПОЗДРАВЛЯЮ Валеру с Первым местом на мазде рх-8 в зачете до 2500куб :)
Даню с третьим местом в зачете до 2000 куб :)

присоеденяюсь к поздравлениям !!!
цитата приват /
Данила / 11.01.10 - 09:45 #3169112
Фотге давайте :angry:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.01.10 - 10:53 #3169261
цитата приват /
Bik / 11.01.10 - 13:37 #3169679
Да классно время провели. Дубасил на всю катушку. Ждем прогноз погоды на следующий этап от информ бюро Жабона :-D
цитата приват /
ЖАБОН / 11.01.10 - 23:01 #3171162
надеюсь на второй зимний этап будет снег :) 24 января
что-та фотки селенджер не скидует :D :)
цитата приват /
SELENGER / 11.01.10 - 23:06 #3171177
Фотки будут завтра днем , готовтесь :D :D :D
цитата приват /
Борис. / 11.01.10 - 23:09 #3171185
малацы!!!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 11.01.10 - 23:49 #3171270
УРАААА на 24 января в Усть-Лабинске по прогнозу -5 СНЕГ :D :) вот покатаемся от души :D :)
цитата приват /
SELENGER / 12.01.10 - 00:15 #3171349
QUOTE (ЖАБОН @ 11.01.10 - 23:49)
УРАААА на 24 января в Усть-Лабинске по прогнозу -5 СНЕГ :D :) вот покатаемся от души :D :)

УУРААА!!! вот это будет день жестянщика , и пайки пластмассы!!! :D
цитата приват /
Данила / 12.01.10 - 23:03 #3173396
Челенджер, где фотге? :angry:
Надо мутить зимнюю резину на 24-е :unsure:
цитата приват /
SELENGER / 13.01.10 - 10:17 #3173947
Итак, все началось с того , что жабон напукал закиси сначала себе, потом в Порш ... :blink: :D


(IMG:http://i053.radikal.ru/1001/79/a594fde24aaf.jpg)

Обратите внимание на его выражение лица , при заправке закисью Порше ...
:D
(IMG:http://s006.radikal.ru/i215/1001/8b/87823f656e6c.jpg)
(IMG:http://s53.radikal.ru/i141/1001/28/6a630e5998af.jpg)
(IMG:http://s003.radikal.ru/i203/1001/e8/152476b245c6.jpg)
цитата приват /
GoodSpeed / 13.01.10 - 10:31 #3173983
цитата приват /
SELENGER / 13.01.10 - 10:43 #3174006
цитата приват /
ЖАБОН / 13.01.10 - 11:06 #3174069
фотки отличные и коменты, прям как кино смотришь :D :)
Дима еще давай :)
цитата приват /
SELENGER / 13.01.10 - 11:21 #3174108
цитата приват /
GoodSpeed / 13.01.10 - 11:40 #3174166
фотки класс
цитата приват /
SELENGER / 13.01.10 - 11:41 #3174169
цитата приват /
ЖАБОН / 13.01.10 - 11:50 #3174189
оборжался :P :D :)
еще давай :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос