главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
VVP / 05.03.14 - 22:56 #5921354
Ну что, есть желающие поучаствовать в читерском чемпионате?
цитата приват /
ЖАБОН / 05.03.14 - 23:31 #5921439
QUOTE (VVP @ 05.03.14 - 22:56)
Ну что, есть желающие поучаствовать в читерском чемпионате?

Володя все еще в размышлениях)))

Читерство уйдет когда появятся минимум еще два конкурентные автоспортивние мероприятия B)

цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.03.14 - 19:20 #5922481
Только эпизодиццки, для наката. :ph34r:
цитата приват /
dok / 06.03.14 - 20:31 #5922608
QUOTE (VVP @ 05.03.14 - 23:56)
Ну что, есть желающие поучаствовать в читерском чемпионате?

тонко :D :D :D
цитата приват /
ЖАБОН / 07.03.14 - 02:09 #5922858
Мы решили положить хер на их нее читерство.
и участвовать командой в чемпионате, именно командой, а не в личном зачете.

так как не каждый участник команды сможет посещать все этапы.

график и так насыщен
1 Горная гонка
2 Тайм-аттак
цитата приват /
ЖАБОН / 12.03.14 - 09:31 #5927504
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ!!!
В связи с работой межведомственной комиссии
на аэродроме Энем в период с 13 по 17 марта,
1 этап RSSR переносится на 29-30 марта.
Оргкомитет ККФА
цитата приват /
ЖАБОН / 24.03.14 - 15:53 #5943554
1-й этап RSSR-2014 30 марта 2014 год п. ЭНЕМ (Аэродром)

там же Кубок Рено Модус и Кубоу Федерал .

расписание будет чуть позже B)
цитата приват /
ко.шка / 25.03.14 - 00:02 #5943967
Что-то вообще нет желания ездить на то заброшенное место с неким "подобием" дорожного покрытия и политикой двойных стандартов (не путать с ст1 и ст2) :D ... Есть подозрение, что это место скоро тупо станет монокубком "Краснодар"... Как сказал Витя, если только так, булки, как говорится размять...
цитата приват /
ЖАБОН / 25.03.14 - 10:04 #5944203
Открытый Кубок Новороссийска по Ралли-Спринт PRO 2014 1-й этап

Регламент качаем по ссылке

http://rghost.ru/53329437
цитата приват /
ЖАБОН / 26.03.14 - 12:31 #5945323
link=topic=1650.msg16965#msg16965 date=1395727159]
РЕГЛАМЕНТ ОБНОВЛЁН

Регламент качаем по ссылке
http://rghost.ru/53358437
[/quote]
цитата приват /
SPARK / 27.03.14 - 10:32 #5946334
Поясните по трассе пожалуйста - где начало и где конец?
цитата приват /
ко.шка / 27.03.14 - 11:33 #5946383
Думаю, что всё таки от мостика...
цитата приват /
ЖАБОН / 27.03.14 - 21:21 #5947008
1-й этап RSSR-2014 30 марта 2014 год п. ЭНЕМ (Аэродром)

там же Кубок Рено Модус и Кубоу Федерал .


кто едит?

цитата приват /
VVP / 27.03.14 - 22:38 #5947115
дайте что-нибудь в прокат. не поломаю, наверное ;)
цитата приват /
dok / 28.03.14 - 01:16 #5947222
QUOTE (VVP @ 27.03.14 - 23:38)
дайте что-нибудь в прокат. не поломаю, наверное ;)

давно хотел аратрека на эвалюшн поменять :D
цитата приват /
Борис. / 28.03.14 - 10:03 #5947389
кто поедет в энем ?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.03.14 - 12:48 #5947559
Джабби, где старт-финиш-стоп? Вопрос не праздный, я "нулем" поеду. :) Можно и в личку, если дело в интриге. :)))))
цитата приват /
ко.шка / 28.03.14 - 14:51 #5947676
QUOTE (Борис. @ 28.03.14 - 11:03)
кто поедет в энем ?

Борь, мне кажется оно того не стоит. ;) Мало того, что покрытие, как в Геленджике уже, а то и хуже, тупо убивает твою машину. Новый "неопробованный" регламент, где тебя запихнут в какие-нибудь 3 литра. Ну и напоследок сам знаешь какое отношение к участникам.
цитата приват /
ЖАБОН / 28.03.14 - 16:02 #5947771
QUOTE (Сидор Пердюк @ 28.03.14 - 12:48)
Джабби, где старт-финиш-стоп? Вопрос не праздный, я "нулем" поеду. :) Можно и в личку, если дело в интриге. :)))))

Витя каким это еще нулем)))) ты в ст-1 :)

может лучше тогда метлой туда сюда и тогда можешь штурмана посадить
накатаешься за весь день до у серу)))))

в принципе авто для саправождения участников с финиша и проезд по трассе с мигалкой перед стартом то можно B)


а старт и финиш как бы на видео все видно)))

только кто захочет тренироватся до соревнований от этого толку будет мало
так как организаторы изменять конфиг трассы многочисленными ретердерами))))
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.03.14 - 16:44 #5947839
Как это без " ноля"? :blink: Кто ж позволит такие гонки проводить без автомобиля обеспечения? Ты - "комбез"? Вот, за 40 минут и будешь инспектировать трассу. Читайте ПР-05/14! :)

Так а видео где??????
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183  ответить | новая тема | опрос