главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ко.шка / 29.10.13 - 21:55 #5788146
Сань, 9 УЛ! ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 30.10.13 - 22:58 #5789471
ВНИМАНИЕ этап в ГЕЛЕНДЖИКЕ ОТМЕНЕН

последующие этапы будут проходить в ЭНЕМЕ И НОВОРОССИЙСКЕ в ДЕКАБРЕ!!!

позже будет конкретная дата места проведения
цитата приват /
Dani-lamaster / 31.10.13 - 08:29 #5789655
воБлин...
А в чем причина если не секрет??
цитата приват /
Сидор Пердюк / 31.10.13 - 10:20 #5789825
Асфальтовое лобби победило?
цитата приват /
ко.шка / 31.10.13 - 13:46 #5790254
QUOTE (Dani-lamaster @ 31.10.13 - 09:29)
воБлин...
А в чем причина если не секрет??

На ккфа зайди....
цитата приват /
ЖАБОН / 31.10.13 - 17:54 #5790583
Календарь соревнований окончания сезона:

10 Ноября Тайм Атак г. Усть Лабинск
24 Ноября RSSR п. Энем
8 Декабря RSSR г. Новороссийск
22 Декабря RSSR п. Энем
цитата приват /
spawn_666 / 31.10.13 - 20:09 #5790783
Это уже точное расписание???
цитата приват /
ЖАБОН / 01.11.13 - 00:19 #5791015
точнее не бывает :D :)
цитата приват /
spawn_666 / 01.11.13 - 09:49 #5791192
ФОТО:
7-й этап Ралли-спринт п.Энем
http://vk.com/album-47369121_182055330

Сегодня-завтра добавлю еще туда фоток с песочницы...
цитата приват /
Dani-lamaster / 01.11.13 - 15:43 #5791522
QUOTE (ко.шка @ 31.10.13 - 13:46)
QUOTE (Dani-lamaster @ 31.10.13 - 09:29)
воБлин...
А в чем причина если не секрет??

На ккфа зайди....

Обожаю сайт ККФА - хрен, что найдешь. Может ссылку??
цитата приват /
ЖАБОН / 06.11.13 - 23:01 #5796463

TIME- ATTACK ФИНАЛ!!!





Уважаемые участники!
Пятый этап Time Attack состоится 10 ноября в г.Усть-Лабинск, на картодроме СТК "Пилот"!
Ждем участников на регистрацию в соответствии с расписанием:
10 ноября 2013 года (воскресенье)
09:00 – 10:00 общая регистрация участников (для участников, принимающих участие в соревновании первый раз или на другом/новом автомобиле)

09:00 – 09:30 регистрация зачетов СТ1 и СТ2
09:15 – 09:50 тренировки зачетов СТ1 и СТ2
10:00 награждение зачетов СТ1 и СТ2 (за предыдущий этап)
10:30 – 12:30 заезды зачетов СТ1 и СТ2
12:30 награждение зачетов СТ1 и СТ2 (за текущий этап)

11:30 – 12:30 регистрация зачетов Mono GT, Turbo Stock, Абсолютный
12:30 – 13:30 тренировки зачетов Mono GT, Turbo Stock и Абсолютный
13:30 Награждение зачетов Mono GT, Turbo Stock, Абсолютный и Командный (за предыдущий этап)
14:00 – 16:00 заезды зачетов Mono GT, Turbo Stock и Абсолютный
16:00 Награждение зачетов Mono GT, Turbo Stock и Абсолютный (за текущий этап)

15:00 – 15:30 регистрация зачетов 20000 и 2500
16:00 – 16:40 тренировки зачетов 2000 и 2500
15:30 Награждение зачетов 2000 и 2500 (за предыдущий этап)
16:50 – 18:00 заезды зачетов 2000 и 2500
15:30 Награждение зачетов 2000, 2500 и Командный (за текущий этап)
Итоговые Результаты этапа будут опубликованы в интернете
цитата приват /
ЖАБОН / 10.11.13 - 22:14 #5799525
Тайм-аттак прошел на славу

погода не подвела :)

ждемс фото и видео отчет
цитата приват /
dok / 11.11.13 - 11:35 #5800027
вечерний раслабон.

(IMG:http://cs408430.vk.me/v408430597/4a7f/OmNkkcWYxuE.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 11.11.13 - 14:13 #5800187
Общество красных ведерок :D
цитата приват /
ЖАБОН / 12.11.13 - 00:12 #5800813
QUOTE (SELENGER @ 11.11.13 - 14:13)
Общество красных ведерок :D

ну да ведерки)))
это же не бмв-и)))
цитата приват /
LightAngel / 12.11.13 - 00:20 #5800819
да видел эти авто в городе в крутке
ведерками их трудно назвать :)

в воскресенье ночью видел как эти ведерки пролетели по проспекту
я чуть на дерево не залез :D
цитата приват /
VVP / 12.11.13 - 11:50 #5801191
Жаль, что не видел их на гонках. Точно ведерки :P
цитата приват /
dok / 12.11.13 - 12:09 #5801213
цитата приват /
VVP / 13.11.13 - 00:23 #5802063
Док ты посмотри на эти крены - это же парусник а не ведерко :P
цитата приват /
ЖАБОН / 13.11.13 - 00:25 #5802064
сток подвеска :)
посмотрим что вы скажите на следующем чемпионате :D 2014 года :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183  ответить | новая тема | опрос