главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 09.01.10 - 02:04 #3164369
QUOTE (SELENGER @ 09.01.10 - 02:03)
я поеду Саша

Участвовать???
цитата приват /
LightAngel / 09.01.10 - 02:14 #3164373
ВСЕ на СПРИНТ!!!!
НОВОГОДНИЕ ПОКАТУШКИ!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 09.01.10 - 02:17 #3164377
QUOTE (ЖАБОН @ 22.11.09 - 02:07)
предворительный регламент на 2010 год


РАЛЛИ-СПРИНТ ЮФО 2010 и Открытый этап Краснодарского края

10 января зима-10 1этап
24 января зима-10 2этап
22 февраля зима-10 3этап

18 апреля 1этап
9мая 2этап
27июня 3этап
25июля 4этап
26сентября 5этап
24октября 6этап
28ноября 7этап
19декабря 8этап финал

www.kkfa.ru

еще раз!!!пока есть время тренироваться,а потом этап 2010. :) :) :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 09.01.10 - 11:51 #3164683
Кто может скинуть координаты Усть-Лабинского картодрома? Чем черт не шутит... :)
цитата приват /
SELENGER / 09.01.10 - 13:01 #3164805
QUOTE (ЖАБОН @ 09.01.10 - 02:04)
QUOTE (SELENGER @ 09.01.10 - 02:03)
я поеду Саша

Участвовать???

Поеду чтобы выложить потом фотоотчет, поржать :D
цитата приват /
Bik / 09.01.10 - 13:35 #3164855
QUOTE (SELENGER @ 09.01.10 - 13:01)
[/QUOTE]
Поеду чтобы выложить потом фотоотчет, поржать :D

А че там смешного?
цитата приват /
SELENGER / 09.01.10 - 13:40 #3164871
посмотри фотки на предыдущих страницах и коменты к ним и фсе помещ друг :)
цитата приват /
ЖАБОН / 09.01.10 - 15:29 #3165071
Дима надо ехать участвовать ,а не ржать ;)

Я вот например больше пассажиров не беру ;)

цитата приват /
SELENGER / 09.01.10 - 15:57 #3165108
Участвовать не на чем , остается токо поржать :D

И правильно Саня !!! Поехали вдвоем ! :D
цитата приват /
Bik / 09.01.10 - 23:48 #3166106
А с Фотоотчета поржать :-) да есть моменты. А я думал ты от соревнований... Так что селенджер лови все моменты чтоб аж фотик твой 20мегапиксельный задымился и ничего не пропустил и чтоб выложил фото! ;-)
цитата приват /
SELENGER / 10.01.10 - 00:42 #3166285
QUOTE (Bik @ 09.01.10 - 23:48)
А с Фотоотчета поржать :-) да есть моменты. А я думал ты от соревнований... Так что селенджер лови все моменты чтоб аж фотик твой 20мегапиксельный задымился и ничего не пропустил и чтоб выложил фото! ;-)

ес сэр ! :D
цитата приват /
Данила / 10.01.10 - 21:20 #3167880
Классно сегодня покатались. Спасибо Сидору за машину и Жабону за шлем. Я теперь им обязан своим третьим местом :D
цитата приват /
dok / 10.01.10 - 21:23 #3167888
цитата приват /
Данила / 10.01.10 - 21:27 #3167905
Док, вываливай все что есть )))
А мы на обратном пути в Горном шашлычок покушали :)
цитата приват /
dok / 10.01.10 - 21:30 #3167913
цитата приват /
Данила / 10.01.10 - 21:34 #3167922
Афтар жги исчо.
цитата приват /
dok / 10.01.10 - 21:49 #3167970
цитата приват /
Данила / 10.01.10 - 21:55 #3167983
А чего ты как Икар альбом не сделаешь?
цитата приват /
dok / 10.01.10 - 22:00 #3168007
цитата приват /
Данила / 10.01.10 - 23:01 #3168238
А где мы с Сидором? Или Хохма не фотогенична? :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос