главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ко.шка / 04.06.13 - 10:24 #5599146
Я так понимаю туда лучше на гражданке ехать...

Жабонь, выложите ещё схему проезда плиз!
цитата приват /
ЖАБОН / 04.06.13 - 15:58 #5599927
Костя, схема проезда, регистрация, положение.
все будет обязательно :) чуть позже, все сейчас готовится :)

да пожалуй лучше на раллийке или на хорошей жирной гражданке))))но покрытие будет выбератся максимально ровное , чтобы максимально любое авто с любым клиренсом проехала, ну кроме супер-каров с обрезаными пружинами))))))
цитата приват /
ко.шка / 04.06.13 - 16:04 #5599938
Что понравилось из последнего в Новороссийске. Наконец-то прислушались и стали метить фишки краской, ещё бы неплохо было колёса, их тоже сдвигают...
цитата приват /
SELENGER / 04.06.13 - 16:11 #5599950
Пожалуй прокачусь, одену самые жирные слики и пружины обрежу ! :)
цитата приват /
ЖАБОН / 04.06.13 - 22:03 #5600436
Господа вы еще попробуйте прокатится на 5-й этап «Маркход 2013»20 июля
да покрытие грунт, но все же дома))в стандартах B)
цитата приват /
ко.шка / 05.06.13 - 14:23 #5601116
QUOTE (ЖАБОН @ 04.06.13 - 23:03)
Господа вы еще попробуйте прокатится на 5-й этап «Маркход 2013»20 июля
да покрытие грунт, но все же дома))в стандартах B)

Сколько денег участие?
цитата приват /
SELENGER / 05.06.13 - 15:16 #5601215
может то же поеду поучаствую ... :ph34r:
цитата приват /
ЖАБОН / 07.06.13 - 22:36 #5603938
QUOTE (ко.шка @ 05.06.13 - 14:23)
QUOTE (ЖАБОН @ 04.06.13 - 23:03)
Господа вы еще попробуйте прокатится на 5-й этап «Маркход 2013»20 июля
да покрытие грунт, но все же дома))в стандартах  B)

Сколько денег участие?

ст-1 5000р
ст-2 6000р
ст-3 6000р
ст-4 6000р

н-1 6000р
н-2 6000р
н-3 6000р

абсолют 6000р

командный зачет 5000р

один ознакомительный
две квалификации
три боевых попытки из них две лучшие в зачет!!!

предварительная регистрация будет здесь за месяц до соревнований

регистрация здесь http://www.rally-yufo.ru/

внимательно читай требования к автомобилю что иметь с собой

для стандарта

1 два знака аварийной остановки
2 буксировочный трос
3 огнетушитель 1 4кг или 2 по 2 кг
4 нож или страпорез
5 мед справку для автоспорта
6 вод удостоверение
7 страховку на авто осаго
8 страховку от несчастных случаев на 50 тыс рублей на день мероприятия
9 мед полис
10 шлем!!!

ограничений по резине нет !!!

Всех ждем на Горную гонку Новороссийска на 5-й этап «Маркход 2013»20 июля!!!

цитата приват /
dodge / 08.06.13 - 08:45 #5604331
дааа, ценник конешно пугает.....
цитата приват /
ЖАБОН / 08.06.13 - 08:56 #5604343
QUOTE (dodge @ 08.06.13 - 08:45)
дааа, ценник конешно пугает.....

тогда надо выбрать не автоспорт, а бадминтон :D



все вопросы в РАФ ))))

цитата приват /
dodge / 08.06.13 - 09:51 #5604399
QUOTE (ЖАБОН @ 08.06.13 - 09:56)
QUOTE (dodge @ 08.06.13 - 08:45)
дааа, ценник конешно пугает.....

тогда надо выбрать не автоспорт, а бадминтон :D



все вопросы в РАФ ))))

думаешь там дешевле? ;) :D :D там ракетка только одна стоит как заряженный таз, а воланчик как спорт резина :D я про то, что по сравнению со спринтом ценник может отпугнуть
цитата приват /
ЖАБОН / 08.06.13 - 10:01 #5604405
QUOTE (dodge @ 08.06.13 - 09:51)
QUOTE (ЖАБОН @ 08.06.13 - 09:56)
QUOTE (dodge @ 08.06.13 - 08:45)
дааа, ценник конешно пугает.....

тогда надо выбрать не автоспорт, а бадминтон :D



все вопросы в РАФ ))))

думаешь там дешевле? ;) :D :D там ракетка только одна стоит как заряженный таз, а воланчик как спорт резина :D я про то, что по сравнению со спринтом ценник может отпугнуть

ралли-спринт в корне другая дисциплина :)

цитата приват /
dodge / 08.06.13 - 10:08 #5604411
QUOTE (ЖАБОН @ 08.06.13 - 11:01)
QUOTE (dodge @ 08.06.13 - 09:51)
QUOTE (ЖАБОН @ 08.06.13 - 09:56)
QUOTE (dodge @ 08.06.13 - 08:45)
дааа, ценник конешно пугает.....

тогда надо выбрать не автоспорт, а бадминтон :D



все вопросы в РАФ ))))

думаешь там дешевле? ;) :D :D там ракетка только одна стоит как заряженный таз, а воланчик как спорт резина :D я про то, что по сравнению со спринтом ценник может отпугнуть

ралли-спринт в корне другая дисциплина :)

ну так тема про ралли спринт, народ то может и не понять что ты про горную гонку говоришь)))))))))
цитата приват /
ЖАБОН / 08.06.13 - 20:15 #5605062
QUOTE (dodge @ 08.06.13 - 10:08)
QUOTE (ЖАБОН @ 08.06.13 - 11:01)
QUOTE (dodge @ 08.06.13 - 09:51)
QUOTE (ЖАБОН @ 08.06.13 - 09:56)
QUOTE (dodge @ 08.06.13 - 08:45)
дааа, ценник конешно пугает.....

тогда надо выбрать не автоспорт, а бадминтон :D



все вопросы в РАФ ))))

думаешь там дешевле? ;) :D :D там ракетка только одна стоит как заряженный таз, а воланчик как спорт резина :D я про то, что по сравнению со спринтом ценник может отпугнуть

ралли-спринт в корне другая дисциплина :)

ну так тема про ралли спринт, народ то может и не понять что ты про горную гонку говоришь)))))))))

мне наверное кажется что ты один не понял)))и думаешь что говорим о ралли-спринте :)

вот Виталик как бы все понятно:Господа вы еще попробуйте прокатится на 5-й этап «Маркход 2013»20 июля
да покрытие грунт, но все же дома))в стандартах
цитата приват /
ко.шка / 09.06.13 - 14:49 #5605967
А кто там вчера "мусоров" включал на парковке Магнита? Вы что там зазвездились что ли или что?
Сначала в своём глазу брёвнышки повыковыривайте, потом возможно будете указывать незнакомым людям...
цитата приват /
ЖАБОН / 09.06.13 - 15:49 #5606012
Костя ты к кому обращаешься?

не могу понять тема ралли-спринт а ты про каких то мусоров и кто та зазвездился :o



цитата приват /
ко.шка / 09.06.13 - 16:14 #5606033
Тот к кому обращаюсь поймёт.... Непосредственно как раз про ралли-спринт....
цитата приват /
ЖАБОН / 09.06.13 - 20:15 #5606224
Кто это что за.....зазвездившийся :D если про ралли-спринт ну значит так :)

Костя а ты не стесняйся рассказывай, кто там такой умный ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 12.06.13 - 13:57 #5610525
(IMG:http://s017.radikal.ru/i431/1306/5c/f84ad3e0a9e9.jpg)
(IMG:http://s56.radikal.ru/i154/1306/a8/139bb6202584.jpg)


TIME- ATTACK 16 июня Усть-Лабинск

заявочная форма на главной ккфа.ру



9:00 – 9:30 регистрация классов СТ1 и СТ2 9:15 – 9:50 тренировки классов СТ1 и СТ2 10:00 – 12:00 заезды классов СТ1 и СТ2 12:30 Награждение классов СТ1 и СТ2 11:30 – 12:00 регистрация классов Mono GT, Turbo Stock, Абсолютный 12:00 – 12:50 тренировки классов Mono GT, Turbo Stock, Абсолютный 13:00 – 15:00 заезды классов Mono GT, Turbo Stock, Абсолютный 15:30 Награждение классов Mono GT и Turbo Stock 14:30 – 15:00 регистрация классов 2000, 2500 15:00 – 15:50 тренировки классов 2000, 2500 16:00 – 18:00 заезды классов 2000, 2500 18:30 Награждение классов 2000, 2500
цитата приват /
LightAngel / 12.06.13 - 14:21 #5610551
о можно теперь в 6 утра не выезжать выспатся и приехать к 12 часам :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос