главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 24.05.13 - 09:42 #5581162
QUOTE (ко.шка @ 24.05.13 - 08:41)
Где предварительные заявочные формы на ккфа?

открываешь регламент чемпионата RSSR-2013 на главной
и там заявки
в заявке указуешь место проведения Новороссийск 26 мая :)

и отправляешь на адрес который указан в регламенте :)

Предварительная подача заявок на почтовый адрес:
sprintkkfa@mail.ru до 21:00 25 мая 2013 г.
5.5. Участник обязан заполнить все пункты заявочной формы, четко и разборчиво указав свои ФИО и подробные данные своего автомобиля.
цитата приват /
ко.шка / 24.05.13 - 09:59 #5581193
Понятно, тюнинг тюнинга... :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 24.05.13 - 16:58 #5581991
Можно пойти более простым путем. На главной ККФА зайти в "Автомногоборье", найти документы первого этапа, взять оттуда заявку, вписать номер этапа и поменять название. Форма уже вордовская, кромсать легче. Я сделал так.
цитата приват /
ко.шка / 24.05.13 - 17:17 #5582029
Да это понятно, просто 2 этапа выкладывалось нормально, а тут.... А на ккфа много ребят так и ждут регламент....
цитата приват /
Shkat90 / 26.05.13 - 17:43 #5584836
Организаторам и участникам огромное спасибо!!!Гонка прошла отлично!!!Ждём фото отчёты и результаты!!!=))
цитата приват /
ЖАБОН / 26.05.13 - 18:15 #5584855
да ждем фото и результаты)))

Всем спасибо за активную помощь данного мероприятия!!!

цитата приват /
ко.шка / 26.05.13 - 20:58 #5585017
Чё-то я фотографов не наблюдал особо...
цитата приват /
spawn_666 / 26.05.13 - 21:23 #5585084
Гонка прошла весело... Организаторам и участникам огромное спасибо!!!Ждём фото отчёты и результаты!!!=))
цитата приват /
Сидор Пердюк / 27.05.13 - 07:20 #5585388
Спасибо организаторам! Все прошло весьма живенько! А поворотик на троллейбусном кольце - ващще супер! :)
цитата приват /
ко.шка / 27.05.13 - 08:54 #5585547
Есть результаты!

Ут здесь шушуть фотки...
цитата приват /
Power / 27.05.13 - 10:54 #5585819
цитата приват /
Shkat90 / 27.05.13 - 17:53 #5586533
QUOTE (Power @ 27.05.13 - 10:54)
Фотки http://photo.qip.ru/users/power23rus/20086.../#mainImageLink

Спасибо за хорошие фотки!!!
цитата приват /
spawn_666 / 27.05.13 - 19:24 #5586633
QUOTE (Power @ 27.05.13 - 10:54)
Фотки http://photo.qip.ru/users/power23rus/20086.../#mainImageLink

Столько фоток много... :blink: ВАУ.... :o около 1000шт.и из них можно целый ролик сделать... B)
Спасибо ОГРОМНОЕ за такое большое количество качественных фоток.... :)
цитата приват /
ЖАБОН / 27.05.13 - 20:51 #5586772
Power большое спасибо за отличные фото!!!
цитата приват /
ко.шка / 27.05.13 - 20:56 #5586783
Спасибо за фотографии, зачёт!
цитата приват /
SELENGER / 27.05.13 - 21:03 #5586797
да , спасибо !
цитата приват /
Power / 27.05.13 - 21:34 #5586843
пожалуйста :)
цитата приват /
Dani-lamaster / 03.06.13 - 09:33 #5596691
Мега благодарность фотографу, даже мая тварь попала в кадр и что не мало важно выложенна.
цитата приват /
ко.шка / 03.06.13 - 17:25 #5597911
QUOTE (Dani-lamaster @ 03.06.13 - 10:33)
Мега благодарность фотографу, даже мая тварь попала в кадр и что не мало важно выложенна.

Кто такая твая тварь? :o
цитата приват /
ЖАБОН / 03.06.13 - 19:59 #5598189
4-й этап RSSR-2013 по ралли-спринту., пройдет 30 июня на старой взлетке г. Геленджика.

положение и регламент ,схема проезда итп будет позже B)

покрытие асфальт, бетон, мелкий гравий .

вся территория трассы будет чистится тщательно максимально как возможно :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос