главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
SELENGER / 11.05.13 - 10:37 #5561866
Проснулся ? :blink:
цитата приват /
ко.шка / 11.05.13 - 10:59 #5561903
QUOTE (SELENGER @ 11.05.13 - 11:37)
Проснулся ? :blink:

Типа того, жалко.... Мы вроде мирно крутились, с ума не сходили...
А всё из-за чертей кубаноидских.... И продажного гос-ва....
цитата приват /
SELENGER / 11.05.13 - 16:45 #5562257
:unsure: та писец
цитата приват /
Dani-lamaster / 14.05.13 - 11:04 #5566346
так в связи с проишествием на квадрате запланированный спринт не пострадает??
цитата приват /
ЖАБОН / 17.05.13 - 12:47 #5571528

3-й этап по ралли-спринту, пройдет 26 мая в Геленджике, за новым аэропортом, есть старая взлет ка, схема заезда будет позже.








цитата приват /
Dani-lamaster / 17.05.13 - 13:09 #5571563
слава тебе я и ц а!!!
цитата приват /
ко.шка / 18.05.13 - 17:20 #5573180
QUOTE (ЖАБОН @ 17.05.13 - 13:47)
3-й этап по ралли-спринту, пройдет 26 мая в Геленджике, за новым аэропортом, есть старая взлет ка, схема заезда будет позже.

Какое покрытие?
цитата приват /
ЖАБОН / 18.05.13 - 17:34 #5573191
QUOTE (ко.шка @ 18.05.13 - 17:20)
QUOTE (ЖАБОН @ 17.05.13 - 13:47)
3-й этап по ралли-спринту, пройдет 26 мая в Геленджике, за новым аэропортом, есть старая взлет ка, схема заезда будет позже.

Какое покрытие?

приблизительно как в Энеме местами жестче

но в целом очень веселое покрытие без ям но очень скользкое)))
цитата приват /
SELENGER / 18.05.13 - 17:39 #5573198
Я думаю слик там будет работать как никагда ! :)
цитата приват /
dodge / 18.05.13 - 20:55 #5573402
QUOTE (ко.шка @ 18.05.13 - 18:20)
QUOTE (ЖАБОН @ 17.05.13 - 13:47)
3-й этап по ралли-спринту, пройдет 26 мая в Геленджике, за новым аэропортом, есть старая взлет ка, схема заезда будет позже.

Какое покрытие?

полное :D :D :D :D
цитата приват /
ко.шка / 19.05.13 - 00:22 #5573630
Не соревнования, а одно расстройство, скоро в горах будем ездить...
Хоть бы ямы заделывали....
цитата приват /
ЖАБОН / 19.05.13 - 01:05 #5573648
QUOTE (ко.шка @ 19.05.13 - 00:22)
Не соревнования, а одно расстройство, скоро в горах будем ездить...
Хоть бы ямы заделывали....

какое расстройство,вы еще небыли на этом этапе, а такие высказывания .

да понты и флуд итп не удевидельно для участника ;) я бы тоже хотел тупо приехать отдать взнос и не парится что и как это там для оргов сорев ;)

Кому надо тот участвует :)

Костя хватит не еби мозг ;)

Костя это ралли-спринт ,изучи мат часть данного мероприятия ,а потом возражай

могу тебе подсказать ,соревнования по ралли-спринту могут проходить на любом покрытии асфальт грунт для участия любого гражданского автомобиля)))

так что вас на грунт не кто еще и не загоняет
и не путай дисциплины тайм-атттак и ралли-спринт))))))


цитата приват /
ко.шка / 19.05.13 - 11:32 #5573864
Причём здесь понты и флуд.... :D

Проведи опрос на ккфа сколько участников довольны состоянием покрытия в Энеме...

И это, ты чуешь разницу в словах яма и грунт?
цитата приват /
Dani-lamaster / 19.05.13 - 23:46 #5574542
Когда едешь НВРСК то это: асфальт местами абразивный, бордюры, стыки, люку. Геленд не НВРСК. Я езжу НВРСК по таму что Он НВРСК, хотел бы геленд и тп ехал бы Энем. Как то так. Дайте НВРСК!!!
цитата приват /
ко.шка / 20.05.13 - 00:32 #5574561
QUOTE (Dani-lamaster @ 20.05.13 - 00:46)
Когда едешь НВРСК то это: асфальт местами абразивный, бордюры, стыки, люку. Геленд не НВРСК. Я езжу НВРСК по таму что Он НВРСК, хотел бы геленд и тп ехал бы Энем. Как то так. Дайте НВРСК!!!

Я думал я один..
цитата приват /
SELENGER / 20.05.13 - 01:41 #5574573
Да че вы хипишуете ? :blink: В гелене отличное различное покрытие , гонка будет интересной. И кстати все там едется достаточно терпимо , я бы сказал в энеме порой приходится не сладко ... НО , вы еще небыли Майкопе ... ;)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.05.13 - 08:28 #5574722
Геленджик, так Геленджик. "Три восьмерки" работают в Геленджике очень хорошо, лучше, чем "граждань". Но и в скольжение могут уйти гораздо шустрее. В общем, быстро, но аккуратно. :)
цитата приват /
ко.шка / 20.05.13 - 09:28 #5574821
Никто не хипишует, дело не в этом, и вы это прекрасно знаете.... :angry:
цитата приват /
ЖАБОН / 21.05.13 - 11:11 #5576421
Господа хватит срача ;)

у кого подвески заточины под асфальт ваше место на тайм-аттаке
ралли-спринт дисциплина которая несет в себе разноплановое покрытие ну естественно щадящее к автомобилю :)

Ралли-спринт Геленджик 2013 покрытие 70% асфальт 30% грунт B)

трассу будет подготавливать чистить метла и работать грейдер :)

в Майкопе трасса жестче чем в Геленджике раз в 100 :)

трасса в Геленджике готовится очень разнообразная

обещаю укатаетесь)))
цитата приват /
Dani-lamaster / 21.05.13 - 12:06 #5576514
Почему нельзя сказать так: в связи с непредвиденными обстоятельствами этап запланированный на 26 мая в г. Новороссийске переносится в г. Геледжик(ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
2013 года ПО РАЛЛИ – СПРИНТ пункт 1.4 Примечание: даты и места проведения отдельных этапов могут быть изменены.). Приносим свои извинения и надеемся, что гонка доставит вам не меньше удовольствии. С уважением ...

Не пойму зачем нас выставлять нытиками, пугать Энемем и Майкопом, зачем говорить куда нам идти и в каких соревнованиях участвовать??

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос