главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
spawn_666 / 19.04.13 - 15:59 #5530053
Все таки перенесли на 28.04.12
http://vk.com/club47369121
цитата приват /
LightAngel / 23.04.13 - 17:57 #5535802
а в новороссийске когда?

хочется дома прокатится)))
цитата приват /
ЖАБОН / 23.04.13 - 18:16 #5535847
RSSR-2013 novorossiysk

будет проходить 26 мая на " Малой Земле"

позже будет выложено постановление и регламент B)
цитата приват /
ко.шка / 24.04.13 - 23:13 #5538316
Кто едет 28-го?
цитата приват /
SELENGER / 25.04.13 - 00:10 #5538359
ты :D
цитата приват /
ко.шка / 25.04.13 - 09:21 #5538644
QUOTE (SELENGER @ 25.04.13 - 01:10)
ты :D

Ай пилять юморист, возьми с полки пирожок! :angry:
цитата приват /
ЖАБОН / 30.04.13 - 20:50 #5548025
26 мая RSSR-2013 3-й этап Новороссийск "Малая Земля"
цитата приват /
ко.шка / 01.05.13 - 10:19 #5548474
QUOTE (ЖАБОН @ 30.04.13 - 21:50)
26 мая RSSR-2013 3-й этап Новороссийск "Малая Земля"

Какие планы на гонку?
цитата приват /
SELENGER / 01.05.13 - 10:53 #5548494
да, есть план ?
цитата приват /
ко.шка / 01.05.13 - 12:34 #5548565
QUOTE (SELENGER @ 01.05.13 - 11:53)
да, есть план ?

А ты фотки давай!
цитата приват /
ЖАБОН / 01.05.13 - 15:19 #5548656
приедите увидите
цитата приват /
ЖАБОН / 07.05.13 - 11:03 #5556208
3-й этап по ралли-спринту пройдет 26 мая в Новороссийске на Малой Земле(р-н пляж Коса)

регистрация все как и раньше на Дворце Творчества с 8 до 10 утра !

в 10.10 все организованной колонной заезжают в ЗП!

трасса 100% асфальт по дорогам общего пользования!
цитата приват /
ко.шка / 07.05.13 - 22:12 #5557431
QUOTE (ЖАБОН @ 07.05.13 - 12:03)
3-й этап по ралли-спринту пройдет 26 мая в Новороссийске на Малой Земле(р-н пляж Коса)

регистрация все как и раньше на Дворце Творчества с 8 до 10 утра !

в 10.10 все организованной колонной заезжают в ЗП!

трасса 100% асфальт по дорогам общего пользования!

Регламент есть уже?
цитата приват /
ЖАБОН / 08.05.13 - 03:02 #5557615
как бы ,господин участник))) регламент на главной ккфа, один на весь чемпионат!!!

если вы имели виду положение, именно на этот этап, то я выше написал, когда регистрация, а все остальное по регламенту.,
приехал зарегистрировался и ждешь своего старта))))

цитата приват /
LightAngel / 09.05.13 - 15:24 #5559975
Сколько попыток планируется в Новороссийске B)
цитата приват /
SELENGER / 09.05.13 - 22:55 #5560382
квадрат перекрыли фесками из за случившейся аварии :(
цитата приват /
ЖАБОН / 10.05.13 - 01:42 #5560480
QUOTE (LightAngel @ 09.05.13 - 15:24)
Сколько попыток планируется в Новороссийске B)

3 попытки))



цитата приват /
Сидор Пердюк / 10.05.13 - 09:45 #5560638
QUOTE (SELENGER @ 09.05.13 - 23:55)
квадрат перекрыли фесками из за случившейся аварии :(

Так а сколько можно судьбу дрочить? Долбни безголовые... :angry:
цитата приват /
SELENGER / 10.05.13 - 09:57 #5560655
QUOTE (Сидор Пердюк @ 10.05.13 - 09:45)
QUOTE (SELENGER @ 09.05.13 - 23:55)
квадрат перекрыли фесками из за случившейся аварии  :(

Так а сколько можно судьбу дрочить? Долбни безголовые... :angry:

Кто ? :blink:
цитата приват /
ко.шка / 11.05.13 - 10:36 #5561864
QUOTE (SELENGER @ 09.05.13 - 23:55)
квадрат перекрыли фесками из за случившейся аварии :(

Что случилось?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос