главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ко.шка / 26.03.13 - 23:27 #5490328
QUOTE (SELENGER @ 27.03.13 - 00:17)
на ккфа выложили видео тренеровок перед этапом ... :o

Где?

QUOTE
Я не изучала ее досконально, и ничего утверждать не могу, знаю что ехала она в СТ2,
Ладно, по секрету скажу, только тсссс, ехала она в 2-х классах.... ;)

Первая попытка...
http://www.youtube.com/watch?v=nLX0csJFzdU
цитата приват /
ко.шка / 27.03.13 - 20:46 #5491764
Первая попытка перезаезд...
http://www.youtube.com/watch?v=CyorIaeti30
Вторая попытка...
http://www.youtube.com/watch?v=BsBHIYij8Jg
цитата приват /
Shkat90 / 28.03.13 - 10:46 #5492480
Хорошо ехал,молодец!!!Вот только покрытие там печальное,жалко конечно ехать как в последний раз!!!
цитата приват /
ко.шка / 28.03.13 - 11:20 #5492554
QUOTE (Shkat90 @ 28.03.13 - 11:46)
Хорошо ехал,молодец!!!Вот только покрытие там печальное,жалко конечно ехать как в последний раз!!!

Ну да, нагрузка на кузов, силовой агрегат бешенная на кочках, аж передачи вылетали....
цитата приват /
SELENGER / 28.03.13 - 15:54 #5493507
:D :D не смешите меня, вы еще в Майкопе не были ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 28.03.13 - 17:03 #5493653
QUOTE (SELENGER @ 28.03.13 - 15:54)
:D :D не смешите меня, вы еще в Майкопе не были ;)

да в майкопе мне понравилось стихия субару :D
цитата приват /
ко.шка / 28.03.13 - 20:38 #5493928
QUOTE (SELENGER @ 28.03.13 - 16:54)
:D :D не смешите меня, вы еще в Майкопе не были ;)

Мне уже рассказали...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 29.03.13 - 07:56 #5494279
QUOTE (SELENGER @ 28.03.13 - 16:54)
:D :D не смешите меня, вы еще в Майкопе не были ;)

Просто порвало! :D :D :D Вэлкам на СУ-3/5 "Горный" ралли "Натухаевка"! :D :D :D
цитата приват /
SELENGER / 29.03.13 - 08:15 #5494311
Нет, уж лучше вы к нам © :D :D :D
цитата приват /
Борис. / 29.03.13 - 08:38 #5494359
Витя тут как бы речь о площадках с твердым покрытием)))
цитата приват /
ко.шка / 29.03.13 - 09:41 #5494467
Нежные российские кузова не любят грубые стыки и колдобины....
цитата приват /
Сидор Пердюк / 29.03.13 - 10:12 #5494526
QUOTE (Борис. @ 29.03.13 - 09:38)
Витя тут как бы речь о площадках с твердым покрытием)))

Боря! Там пипец, как твердо! :D
цитата приват /
SELENGER / 29.03.13 - 12:30 #5494724
QUOTE (ко.шка @ 29.03.13 - 09:41)
Нежные российские кузова не любят грубые стыки и колдобины....

Можно подумать кузов и подвеска Порше обожает Энем и прочие издевательства :D
цитата приват /
ко.шка / 30.03.13 - 12:12 #5495816
QUOTE (SELENGER @ 29.03.13 - 13:30)
QUOTE (ко.шка @ 29.03.13 - 09:41)
Нежные российские кузова не любят грубые стыки и колдобины....

Можно подумать кузов и подвеска Порше обожает Энем и прочие издевательства :D

Я думаю есть разница между 8100 Н*м/град и порядка 50000, как думаешь, Димон?
цитата приват /
23rus / 01.04.13 - 10:17 #5498152
QUOTE (ко.шка @ 28.03.13 - 11:20)
QUOTE (Shkat90 @ 28.03.13 - 11:46)
Хорошо ехал,молодец!!!Вот только покрытие там печальное,жалко конечно ехать как в последний раз!!!

Ну да, нагрузка на кузов, силовой агрегат бешенная на кочках, аж передачи вылетали....

пасиб за видос посмотрел 100500 раз жаль некаждый выкладывает своё видео =)
что за резина у тебя была?
еще временами возникает ощущение что ты забываешь нажимать на газ =) причем это не только в последних видео...большие паузы между газ-тормоз-газ хотя мож мне и показалось я то не мастер =)
цитата приват /
SELENGER / 01.04.13 - 11:45 #5498368
QUOTE (ко.шка @ 30.03.13 - 12:12)
QUOTE (SELENGER @ 29.03.13 - 13:30)
QUOTE (ко.шка @ 29.03.13 - 09:41)
Нежные российские кузова не любят грубые стыки и колдобины....

Можно подумать кузов и подвеска Порше обожает Энем и прочие издевательства :D

Я думаю есть разница между 8100 Н*м/град и порядка 50000, как думаешь, Димон?

Я думаю нельзя сравнивать эти два чудо - автомобила , хотябы по стоимости покрышки , ну или тормозной колодки задней ;)
цитата приват /
ко.шка / 01.04.13 - 17:31 #5498986
QUOTE (23rus @ 01.04.13 - 11:17)
QUOTE (ко.шка @ 28.03.13 - 11:20)
QUOTE (Shkat90 @ 28.03.13 - 11:46)
Хорошо ехал,молодец!!!Вот только покрытие там печальное,жалко конечно ехать как в последний раз!!!

Ну да, нагрузка на кузов, силовой агрегат бешенная на кочках, аж передачи вылетали....

пасиб за видос посмотрел 100500 раз жаль некаждый выкладывает своё видео =)
что за резина у тебя была?
еще временами возникает ощущение что ты забываешь нажимать на газ =) причем это не только в последних видео...большие паузы между газ-тормоз-газ хотя мож мне и показалось я то не мастер =)

Проблема в том, что скользковато было и фаза выхода из поворота размыта, у машины ярко выраженная недостаточная поворачиваемость....
Хочу попробовать углами ещё поправить эту ситауцию.....
цитата приват /
spawn_666 / 17.04.13 - 12:48 #5526596
КТО ЗНАЕТ???? Когда именно будет проводиться 2-й этап по ралли-спринту 2013???? 21.04.13 или 28.04.13????
т.к. 20.04.13 очень много чего интересного будет - горная гонка по Сочи, Драг в Краснодаре, там же авто-тюнинг... прям не знаю на какое из событий мне поехать...
цитата приват /
ко.шка / 18.04.13 - 08:54 #5528045
Думаю всё же 28, т.к. уже бы повесили...

Вывесили, 28-го этап!

Это сообщение отредактировал ко.шка - 18.04.13 - 08:56
цитата приват /
SELENGER / 18.04.13 - 13:32 #5528637
Будим готовиться на 28 )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос