главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЕрАлАШ / 29.12.09 - 15:48 #3144612
а там менты за привышения не штрафуют
цитата приват /
Narkoz / 29.12.09 - 17:34 #3144835
яб сьездил если гололеда небудет
цитата приват /
ЕрАлАШ / 29.12.09 - 17:53 #3144860
а гололед это голый лед
цитата приват /
dok / 04.01.10 - 14:55 #3154457
ну что там кто едет?
цитата приват /
xxxppp138denis / 04.01.10 - 19:01 #3154903
я еду :)
ералаш свали в другую тему. :angry:
цитата приват /
ЖАБОН / 04.01.10 - 22:43 #3155242
Так хватит флуда ;) Ералаш для этого есть флудня ;)( кто будет флудить в этой теме будет жестко забанен,это касается любого).

Теперь о главном :10января 1-й зимний этап .
едут: Жабон, Сабмит,xxxppp138denis.

выезд 10 января воскресенье 8 утра с парковки " Лента" ,для зачета иномарки.
кто в зачете ВАЗ должны выехать раньше ,то есть приехать до 9утра.

Желающие присоединяйтесь :) :) :)
цитата приват /
ЖАБОН / 07.01.10 - 00:32 #3159883
QUOTE (ЖАБОН @ 04.01.10 - 22:43)
Так хватит флуда ;) Ералаш для этого есть флудня ;)( кто будет флудить в этой теме будет жестко забанен,это касается любого).

Теперь о главном :10января 1-й зимний этап .
едут: Жабон, Сабмит,xxxppp138denis.

выезд 10 января воскресенье 8 утра с парковки " Лента" ,для зачета иномарки.
кто в зачете ВАЗ должны выехать раньше ,то есть приехать до 9утра.

Желающие присоединяйтесь :) :) :)

:) Господа присоединяйтесь ,может кто хочет просто посмотреть :)
цитата приват /
SELENGER / 07.01.10 - 01:31 #3159972
Жапон , я паеду :)
цитата приват /
ЖАБОН / 07.01.10 - 02:37 #3160029
Дима ты снял отсечку :D :)
цитата приват /
SELENGER / 07.01.10 - 10:08 #3160135
QUOTE (ЖАБОН @ 07.01.10 - 02:37)
Дима ты снял отсечку :D :)

Снял , и отправил тебе по е маил ))) :D
цитата приват /
Bik / 07.01.10 - 11:56 #3160273
А че с прогнозом погоды? Какую резину брать?
цитата приват /
dok / 07.01.10 - 11:58 #3160279
QUOTE (ЖАБОН @ 04.01.10 - 22:43)
( кто будет флудить в этой теме будет жестко забанен,это касается любого).

придется Жабона зобанеть :unsure: :P

какой-то не многочисленный состав,два эвика пока под вопросом,но хотят поехать.
цитата приват /
ЖАБОН / 07.01.10 - 22:54 #3161796
многие хотят док ,но постоянно куча отговорок :D
селенджер ,отсечку получил :)
док, тебе первое придуприждение и последние :)

погода ++++дождь :)

выезд с площадки-парковки лента воскресенье 10 января в 8 утра :)


цитата приват /
LightAngel / 08.01.10 - 04:19 #3162366
Эвики всегда хотят, но не едут :)
Гонки Ураааа :)
цитата приват /
ЖАБОН / 08.01.10 - 04:36 #3162368
список участников :

субару
мазда
ниссан

очень много для новороссийска :D :)
цитата приват /
Bik / 08.01.10 - 21:45 #3163671
Если исче Тоета, тогда почти полный список японского автопрома :-)
цитата приват /
ЖАБОН / 09.01.10 - 01:29 #3164322
QUOTE (Bik @ 08.01.10 - 21:45)
Если исче Тоета, тогда почти полный список японского автопрома :-)

я только за :D :)
еще может присоединится эво :)
цитата приват /
SELENGER / 09.01.10 - 01:35 #3164335
Жабоня что там с погодой ? :blink:
цитата приват /
ЖАБОН / 09.01.10 - 01:49 #3164348
ну как тебе Дима сказать ,местные сегодня звонили говорят +10 пасмурно :)

а так по прогнозу воскресенье +11+12 пасмурно :)

все говорит о гонках :D :)

что-та автомногоборцы на ВАзах молчат :D :) получается в зачете ВАЗ от новоросса никого :(
цитата приват /
SELENGER / 09.01.10 - 02:03 #3164362
я поеду Саша
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос