главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 21.01.13 - 21:35 #5391154
1-Й ЭТАП КУБКА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ДЖИМХАНЕ 2013 ГОДА ПРОЙДЕТ 3 ФЕВРАЛЯ Г НОВОРОССИЙСК

РЕГИСТРАЦИЯ С 9 ДО 10 УТРА НА КВАДРАТЕ ,ПЛОЩАДКА НАПРОТИВ МОРСКОЙ АКАДЕМИИ

ЗАЧЕТНЫЕ КЛАССЫ :

ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД
ЗАДНИЙ ПРИВОД
ПОЛНЫЙ ПРИВОД
АБСОЛЮТ
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
АВТО-ЛЕДИ

ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ДОРАБОТКАМ АВТО И РЕЗИНЕ НЕТ!!!

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ВО ВСЕХ ЗАЧЕТНЫХ КЛАССАХ 1000 РУБЛЕЙ!!!
ЗА УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 1000 РУБЛЕЙ!!!

В 2013 ГОДУ БУДЕТ 6-8 ЭТАПОВ (ВОЗМОЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭТАПЫ)
КТО ЕДИТ ЧЕМПИОНАТ РАЗРЕШАЕТСЯ ПРОПУСТИТЬ 2 ЭТАПА!!!
цитата приват /
CHERRY-N / 22.01.13 - 12:32 #5392040
Жабон, ты б лучше сказал, что там нащщет награждения слышно?
цитата приват /
ЖАБОН / 22.01.13 - 14:35 #5392269
QUOTE (CHERRY-N @ 22.01.13 - 12:32)
Жабон, ты б лучше сказал, что там нащщет награждения слышно?

все нормально с награждением(в краснодаре)
ждем точной даты :)
цитата приват /
MOUSE! / 22.01.13 - 16:53 #5392460
Интересно, а когда награждать будут за 2011 год многоборцев, которых не наградили в прошлом году?
цитата приват /
ЖАБОН / 24.01.13 - 19:01 #5395629
Награждение по итогам 2012 года будет 2 февраля, г. Краснодар в Торгово развлекательном комплексе "Европа" начало в 15.00 ул Седина 319

Списки приглашеных будут на главной ККФА

или будут звонить каждому лично на телефон!!!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 24.01.13 - 19:09 #5395642
Где мнагаборскии купки?

Да, о птичках. ГГ в этом сезоне - настолько классифицируемое соревнование, что первое и второе места в зачетах получают КМС при условии, что очки наберут не менее 10 участников.
цитата приват /
ЖАБОН / 25.01.13 - 09:53 #5396390
QUOTE (Сидор Пердюк @ 24.01.13 - 19:09)
Где мнагаборскии купки?

Да, о птичках. ГГ в этом сезоне - настолько классифицируемое соревнование, что первое и второе места в зачетах получают КМС при условии, что очки наберут не менее 10 участников.

Витя при таком раскладе агитируй народ в стандарт 4 :D :)

цитата приват /
ЖАБОН / 27.01.13 - 16:15 #5399728
RALLY-SPRINT RSSR-2013

1-й 17 марта Энем
2-й 21 апреля Майкоп
3-й 26 мая Новороссийск
4-й 30 июня Новороссийск
5-й 18 августа Энем
6-й 15 сентября Новороссийск
7-й 27 октября Новороссийск
8-й 10 ноября Энем
9-й 1 декабря Майкоп
10-й 15 декабря Финал Энем
цитата приват /
LightAngel / 27.01.13 - 18:41 #5399928
а что там с тайм аттаком?
цитата приват /
ЖАБОН / 27.01.13 - 18:51 #5399949
Вот Вам :

TIME ATTACK UFO 2013

1-й 19 мая

2-й 16 июня

3-й 21 июля

4-й 8 сентября

5-й 13 октября ФИНАЛ!!!
Все этапы пройдут в Усть-лабинске!
цитата приват /
ЖАБОН / 29.01.13 - 10:04 #5402564
26 мая Новороссийск
30 июня Новороссийск
15 сентября Новороссийск
27 октября Новороссийск

в этом году в новороссийске на пару этапов будет больше
что дает задуматся о новой трассе B)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 29.01.13 - 10:15 #5402581
Ну вот. Ралли-спринт практически перестал конкурировать с ГГ. Все равно домой возвращаться. А проехать спринт после ГГ - фигня и для машины и для драйвера. :D
цитата приват /
ЖАБОН / 29.01.13 - 12:52 #5402854
Вить как сказать :)
лучше опыту молодежи набратся в ралли-спринте, а потом лезть в горную гонку(не хочется кого-нибудь отшкребать со скалы или с деревьев снимать)

да и вообще ралли-спринт для повышения квалификации, ни когда не помешает!!!

смотрю в этом году взносы в ралли-спринте уменьшили ,а вот в ГГ увеличели в двое ;)





цитата приват /
ко.шка / 29.01.13 - 15:42 #5403202
Уменьшение ценника это реально хорошо! Но только получается для младших классов...
цитата приват /
Ирэн / 29.01.13 - 16:22 #5403278
в 1-ом этапе Новороссийска кто из авто-леди будет? :)
цитата приват /
SELENGER / 29.01.13 - 16:32 #5403298
Радченко Ольга :D
цитата приват /
ЖАБОН / 31.01.13 - 13:20 #5405689
Уважаемые Дамы и Господа!
ККФА приглашает Победителей Автомобильных соревнований на торжественное награждение по итогам сезона 2012 года!

место проведения:
г Краснодар ул Северная 319 Бизнес-центр ЕВРОПА 3-й этаж ретро-хол!

Начало в 15 00 часов!

Список награждаемых:

1 Аймурзина Елена 46 Хроликов Тимофей
2 Аймурзина Ирина 47 Чернов Леонид
3 Аймурзина Татьяна 48 Шульжевский Виталий
4 Борисенко Юрий 49 Аганов Никита
5 Бударин Дмитрий 50 Ахмеджанова Зорина
6 Буханцов Виктор 51 Беспалов Олег
7 Дубинин Денис 52 Богданов Александр
8 Елдинов Даниил 53 Бражникова Кира
9 Емельянов Александр 54 Вязьмикин Владимир
10 Зенцев Евгений 55 Гнатченко Борис
11 Канданов Марк 56 Головин Игорь
12 Каркач Александр 57 Дужич Андрей
13 Климашевский Виктор 58 Журавлев Ярослав
14 Коденцев Денис 59 Забара Олег
15 Коломиец Денис 60 Захарьева Галина
16 Копырин Никита 61 Збукарев Михаил
17 Копырин Николай 62 Калинин Валерий
18 Косарев Дмитрий 63 Канданов Денис
19 Кузьмин Андрей 64 Карачун Игорь
20 Кулик Иван 65 Котлярова Виктория
21 Куркин Николай 66 Макулов Роман
22 Ливеров Владимир 67 Малѐванный Евгений
23 Ломнев Максим 68 Морозов Николай
24 Назарьев Данил 69 Напсо Руслан
25 Нихаев Дмитрий 70 Пелипенко Андрей
26 Орел Наталья 71 Плешаков Дмитрий
27 Пак Владимир 72 Прощалыгин Юрий
28 Панков Владимир 73 Прхлик Андрей
29 Пасенюк Виктор 74 Розевика Николай
30 Перевозная Оксана 75 Руденко Александр
31 Перевозный Владимир 76 Рыженко Светлана
32 Поляничкин Дмитрий 77 Рюмин Антон
33 Радченко Антон 78 Сантулшаев Роман
34 Радченко Дмитрий 79 Сарецян Георгий
35 Радченко Ольга 80 Семѐнов Алексей
36 Расколотько Александр 81 Семенов Валерий
37 Резников Александр 82 Слесаревич Евгений
38 Савенко Алексей 83 Трапезников Валерий
39 Самотей Андрей 84 Филиппов Андрей
40 Свитцов Геннадий 85 Филиппова Надежда
41 Соловьев Александр 86 Хлопин Фѐдор
42 Стрюков Станислав 87 Цапков Андрей
43 Титков Александр 88 Чапцев Геннадий
44 Тихвинский Сергей
45 Трушин Александр



цитата приват /
SELENGER / 31.01.13 - 17:01 #5406020
ого , а мы все туда поместимся !? :D
цитата приват /
ЖАБОН / 31.01.13 - 21:02 #5406305
QUOTE (SELENGER @ 31.01.13 - 17:01)
ого , а мы все туда поместимся !? :D

да еще каждый возьмет с собой по девушке
и всех будет в два раза больше))))))))))))))))))))
цитата приват /
SELENGER / 01.02.13 - 08:52 #5406684
А по несколько девушек можно ?! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос