главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
spawn_666 / 21.12.12 - 20:08 #5348079
Бюллетень видел,<_< в Энеме -6 и идет дождь а все сковано льдом... :angry: без шипов там не покатаешься... липучка на льду покрытый водой держать не будет...она держит в мороз и на небольших скоростях без резких поворотовB) ...ЖЕСТЬ:( ... Хочу шипы почему их запретили??? :'(
цитата приват /
VVP / 22.12.12 - 01:15 #5348582
потому что если ты поедешь не в первой десятке шипы уже будут мешать а не держать
цитата приват /
ЖАБОН / 22.12.12 - 07:44 #5348629
Господа шипы были всегда запрещены на таких мероприятиях!!!

Я уже под краснодаром очень скользко)))
в энеме будет веселье)))))

я думаю от новоросса поедут единицы ;) остальные очкуют в дождь выезжать не говоря уже про лед и снег)))))
цитата приват /
Сидор Пердюк / 22.12.12 - 08:19 #5348647
Тепло! Блин...
цитата приват /
ЖАБОН / 22.12.12 - 08:57 #5348674
Витя посмотришь что будет вечером и завтра утром в энеме)))))
цитата приват /
CHERRY-N / 23.12.12 - 21:07 #5350247
Ну шо, барсики, с завершением сезона, что ли! :) :hshk:

ЗЫ: сегодня было весело :ph34r: :P
цитата приват /
denkulibin / 23.12.12 - 21:32 #5350303
было прикольно... :)
цитата приват /
spawn_666 / 23.12.12 - 21:50 #5350359
QUOTE (CHERRY-N @ 23.12.12 - 21:07)
Ну шо, барсики, с завершением сезона, что ли!  :) :hshk:

ЗЫ: сегодня было весело  :ph34r:  :P

С завершением веселого сезона всех!!! :) :) :)
А почему барсики???

Есть РЕЗУЛЬТАТЫ
http://kkfa.ru/documents2012/rez_final_rssr_2012.zip
http://kkfa.ru/documents2012/itogi_rssr_2012.zip
цитата приват /
CHERRY-N / 23.12.12 - 21:55 #5350372
просто так. ласково типа. :huh: ;)
цитата приват /
SELENGER / 23.12.12 - 22:26 #5350420
Хорошо покатались ))) было весело и очково одновременно :D

Спасибо denkulibin и chif.com за спонсорскую помощь !!! выручили парни ! :)
цитата приват /
spawn_666 / 23.12.12 - 22:29 #5350424
QUOTE (CHERRY-N @ 23.12.12 - 21:55)
просто так. ласково типа. :huh: ;)

СПС... Приятно слышать лаковые слова... :) :) :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 24.12.12 - 06:51 #5350595
Мишлен - говно! :D :D :D
цитата приват /
spawn_666 / 24.12.12 - 13:08 #5350688
QUOTE (Сидор Пердюк @ 24.12.12 - 06:51)
Мишлен - говно! :D  :D  :D

ПОЧЕМУ???? :blink:

ФОТКИ с финала...
http://vk.com/album-47369121_167417725
цитата приват /
ЖАБОН / 24.12.12 - 14:17 #5350922
финал получился зачетным :)
очень жаль кто с новоросса не поехал :(

ждем теперь зимнего чемпионата краснодарского края по ралли-спринту зима-2013 :)
цитата приват /
CHERRY-N / 24.12.12 - 17:32 #5351270
QUOTE (Сидор Пердюк @ 24.12.12 - 06:51)
Мишлен - говно! :D  :D  :D

ну, кто-то на нем весьма некисло промчался ;)

кстате фотке тут немного
цитата приват /
denkulibin / 24.12.12 - 21:57 #5351789
финал 2012 немного фото от меня...
цитата приват /
CHERRY-N / 25.12.12 - 06:22 #5352037
Дениска, спасибо! :) :)
цитата приват /
SELENGER / 25.12.12 - 08:45 #5352153
спасибо :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 25.12.12 - 16:04 #5352990
Медаль и грамота Оксаны у меня. Заберите! :)
цитата приват /
spawn_666 / 30.12.12 - 11:37 #5360143
1-й этап по "Ралли-спринт Зима 2013" - 20.01.13г. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос