главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 28.11.12 - 20:40 #5315168
дорога займет 3-4 часа B)
я скорей еду в воскресенье, рано утром :)

единственное, что интересно, что новая трасса.

заявки тоже уже на главной ккфа :)

цитата приват /
VVP / 28.11.12 - 22:36 #5315396
Ехать лучше черз абинск-краснодар-белореченск. короче и быстрее.
цитата приват /
ЖАБОН / 06.12.12 - 10:40 #5324803
ну вот опредилились точно :)

ФИНАЛ РССР-2012 по ралли-спринту пройдет 23 декабря в Энеме!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 09.12.12 - 05:49 #5328215
от новоросса предворительно на финал в энем едут:

эво 8
субару форестер
альтеза
целика
бмв 318
митсубиси 3000
эво 10
фотд фокус
ваз 09

присоединяйтесь друзья!!!закрытие сезона 2012!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 12.12.12 - 17:21 #5333588
ВСЕ НА ФИНАЛ!!!23 декабря ЭНЕМ!!!РАЛЛИ-СПРИНТ!!!
цитата приват /
spawn_666 / 15.12.12 - 10:49 #5337493
А тренировка в субботу 22.12.12 будет?
цитата приват /
MaR / 16.12.12 - 18:42 #5339266
насчет тренировки узнавайте у Валерия Валентиновича ,тел. +79615166401

постед Жабон
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.12.12 - 16:36 #5345276
Кто едет 23-го? Свистните!
цитата приват /
SELENGER / 20.12.12 - 17:15 #5345346
я поеду , на цепях :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.12.12 - 17:55 #5345431
Я серьезно спрашиваю, поручение есть.
цитата приват /
VVP / 20.12.12 - 21:32 #5345934
А смысл? Там уже "особо приближенные к императору" уже накатали так, что мама не горюй.
цитата приват /
denkulibin / 20.12.12 - 21:35 #5345943
так, чисто в удовольствие, наверное я поеду...
цитата приват /
VVP / 20.12.12 - 21:37 #5345952
В воскресенье часов в 8 поедем
цитата приват /
SELENGER / 20.12.12 - 21:52 #5346009
а не рановато?
цитата приват /
VVP / 20.12.12 - 22:13 #5346076
Зато успеешь два раза проехать "типа ознакомление"
цитата приват /
Сидор Пердюк / 21.12.12 - 08:12 #5346670
Я, МОЖЕТ БЫТЬ, и поехал бы, если бы знал, что будет скользко. И это скользко так и продержится. А то грустно смотреть, как результаты растут от изменения качества покрытия...
цитата приват /
spawn_666 / 21.12.12 - 08:32 #5346727
Что вы хотите сказать что там будет асфальт а не снег со льдом? блин хотелось бы веселья...
цитата приват /
VVP / 21.12.12 - 14:44 #5347532
А смысл? Там уже "особо приближенные к императору" уже накатали так, что мама не горюй.
цитата приват /
SELENGER / 21.12.12 - 14:48 #5347545
Так что там за покрытие ? есть более подробная инфа ? Если там грязь , так она одинакова для всех.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 21.12.12 - 16:09 #5347713
На форуме ККФА говорят, что два сантиметра льда. Шипы запрещены любые (бюллетень уже повесили).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос