главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
SELENGER / 12.11.12 - 16:11 #5292560
Вить спасибо! :hshk: Все по чесноку наваляли в первой попытке , а кто и во второй :D ;)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 12.11.12 - 19:12 #5292779
Должен заметить, что это была самая безопасная конфигурация трассы за всю историю Сидоринга. :)
цитата приват /
ко.шка / 12.11.12 - 20:49 #5292926
Калина седан с кем приезжала???
цитата приват /
Сидор Пердюк / 13.11.12 - 08:36 #5293457
Стоял в компании Радченко, кажется. А на ККФА слабо глянуть?
цитата приват /
Shkat90 / 13.11.12 - 11:01 #5293689
фото будут???
цитата приват /
ко.шка / 13.11.12 - 13:21 #5293916
QUOTE (Сидор Пердюк @ 13.11.12 - 09:36)
Стоял в компании Радченко, кажется. А на ККФА слабо глянуть?

Просто дал пацану отвёртку и борльше её не видел, немного не понравился сей момент....
цитата приват /
submit / 14.11.12 - 05:35 #5294972
QUOTE (ЖАБОН @ 12.11.12 - 12:11)
готовимся на ралли-спринт 2 декабря
будет или Энем или Майкоп)))

а на ККФА значится Усть-Лабинск, я бы туда с удовольствием поехал. А что из себя представляет трасса в Майкопе, в сравнении, например, с Новороссийском, или Усть-Лабинском, какое покрытие?
цитата приват /
SELENGER / 14.11.12 - 08:30 #5295091
Димас , ты снова в теме?! :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 15.11.12 - 12:56 #5297278
Нихрена не лошаро! Действительно, сцепление свое отжило. Печалька. Сезон закончен досрочно... :(
цитата приват /
SELENGER / 15.11.12 - 13:51 #5297362
а че новое воткнуть не вариант ? :blink:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 15.11.12 - 17:36 #5297666
А есть кто?
цитата приват /
submit / 15.11.12 - 20:34 #5297991
QUOTE (SELENGER @ 14.11.12 - 08:30)
Димас , ты снова в теме?! :)

Если Усть-Лабинск - то да, если Энем или Майкоп - то подумаю.
цитата приват /
ЖАБОН / 16.11.12 - 15:13 #5299152
QUOTE (submit @ 15.11.12 - 20:34)
QUOTE (SELENGER @ 14.11.12 - 08:30)
Димас , ты снова в теме?!  :)

Если Усть-Лабинск - то да, если Энем или Майкоп - то подумаю.

Майкоп аэродром взлетка асфальт 100% :)
цитата приват /
spawn_666 / 22.11.12 - 16:35 #5307522
Скоро 2-е декабря... так где будут проходить соревнования??? на сайте ККФА одно написано, здесь другое...
цитата приват /
ЖАБОН / 26.11.12 - 09:22 #5311754
Все уже опредилено,2 декабря ралли-спринт будет проходить в г Майкопе в аэропорту!!!
вся инфа скоро появится на ккфа.ру :)
цитата приват /
spawn_666 / 26.11.12 - 12:15 #5312107
QUOTE (ЖАБОН @ 26.11.12 - 09:22)
Все уже опредилено,2 декабря ралли-спринт будет проходить в г Майкопе в аэропорту!!!
вся инфа скоро появится на ккфа.ру :)

А кто нибудь может кинуть ссылку с указанием данного места на карте??? :blink:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 26.11.12 - 12:22 #5312118
Не настолько я фанат скоростной езды... Пять часов пилить, чтобы пять минут подубасить? И столько же обратно...
цитата приват /
spawn_666 / 26.11.12 - 15:46 #5312328
QUOTE (Сидор Пердюк @ 26.11.12 - 12:22)
Не настолько я фанат скоростной езды... Пять часов пилить, чтобы пять минут подубасить? И столько же обратно...

Нам больше достанется... :D мы поедем с ночевой... B) заодно от новороса отдохну и городской суеты... ;)
цитата приват /
ко.шка / 26.11.12 - 17:18 #5312460
QUOTE (Сидор Пердюк @ 26.11.12 - 13:22)
Не настолько я фанат скоростной езды... Пять часов пилить, чтобы пять минут подубасить? И столько же обратно...

Та же тема.... :unsure:
цитата приват /
submit / 28.11.12 - 05:27 #5313934
регламент уже весит на ККФА

расписание
02.12.12 воскресенье Аэродром г.Майкоп
09.00 - 10.30 – прием заявок на участие
09.30 - 11.30 - ознакомление с трассой
12.00 – открытие соревнований
12.15 – старт 1-го участника
17.00 – официальный финиш
17.30 – публикация результатов

а в субботу 01.12.2012 с 17:00 до 20:00 еще и соревнования на картингах.

Посмотрел по Гуглу, получается, что если через Джубгу, Горячий Ключ и Апшеронск, то меньше 260 км.
Короче, тоже буду думать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос