главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 26.10.12 - 11:18 #5269191
кстате 28 октября по мимо тайм-аттак в усть-лабе будет проходить дрифт :D
цитата приват /
ко.шка / 29.10.12 - 09:52 #5272667
Слава яйцам не на взлётке в гележике...
цитата приват /
spawn_666 / 29.10.12 - 11:17 #5272860
Как откатали финал по тайм-аттак в усть-лабинске??? на УРА??? ;) ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 31.10.12 - 12:46 #5276182
QUOTE (spawn_666 @ 29.10.12 - 11:17)
Как откатали финал по тайм-аттак в усть-лабинске??? на УРА??? ;)  ;)

да откатали на ура у всех одни поломки и всякая хрень творилась ;) :(


11 ноября Ралли-Спринт Малая Земля RSSR-2012 7-й этап ЮФО
регистрация будет проходить на дворце творчества с 8 утра до 10 утра
цитата приват /
ЖАБОН / 02.11.12 - 12:50 #5279020
11 ноября Ралли-Спринт Малая Земля RSSR-2012 7-й этап ЮФО
регистрация будет проходить на дворце творчества с 8 утра до 10 утра
цитата приват /
spawn_666 / 03.11.12 - 00:02 #5280056
QUOTE (ЖАБОН @ 31.10.12 - 12:46)
да откатали на ура у всех одни поломки и всякая хрень творилась ;)  :(


Сочувствую... :( Надеюсь в дальнейшем этого не повториться... ;)


QUOTE (ЖАБОН @ 02.11.12 - 12:50)
11 ноября Ралли-Спринт Малая Земля RSSR-2012 7-й этап ЮФО
регистрация будет проходить на дворце творчества с 8 утра до 10 утра

Уххх... Хорошо... Интересно какую трассу они в этот раз проложат... B) Будем принимать участие... ;)
цитата приват /
Борис. / 03.11.12 - 09:55 #5280240
QUOTE
Будем принимать участие... wink.gif

а вы на какой тележке гонку гонять будете? я чисто как зритель пофанатеть за местных прийду!!!
цитата приват /
spawn_666 / 03.11.12 - 10:15 #5280268
Борис: мы на четырке гонять будем. приходи поболей, поддержи наших. там же не только новороссийск будет. ;) ;)
цитата приват /
Борис. / 03.11.12 - 11:29 #5280337
QUOTE
мы на четырке гонять будем. приходи поболей, поддержи наших.

гочномер? Чтобы я знал кому под машину пьяномупадать)))
цитата приват /
ЖАБОН / 03.11.12 - 13:13 #5280434
Интересно какую трассу они в этот раз проложат...

да интересно кто будет выкладывать трассу :D


цитата приват /
spawn_666 / 04.11.12 - 09:05 #5281241
QUOTE (ЖАБОН @ 03.11.12 - 13:13)
да интересно кто будет выкладывать трассу :D

В смысле кто??? А кто всегда выкладывал???
цитата приват /
-=Moro=- / 04.11.12 - 10:01 #5281287
Да оно как-то само постоянно...
цитата приват /
CHERRY-N / 04.11.12 - 10:39 #5281338
Моро, де фотке :angry:
цитата приват /
Борис. / 04.11.12 - 13:49 #5281484
QUOTE
В смысле кто??? А кто всегда выкладывал???


Обычно это делает всегда всемогущий Жабон )))
цитата приват /
spawn_666 / 05.11.12 - 12:13 #5282529
QUOTE (Борис. @ 04.11.12 - 13:49)
QUOTE
В смысле кто??? А кто всегда выкладывал???
Да оно как-то само постоянно...

Обычно это делает всегда всемогущий Жабон )))

Само оно не выставиться...
ага Жабон... вот только в этот раз ему по-моему не хочется это делать... Понимаю...А ККФА в этом участие принимает??? Они же официальные организаторы?? или нет???
цитата приват /
ЖАБОН / 06.11.12 - 11:53 #5283703
11 ноября Ралли-Спринт Малая Земля RSSR-2012 7-й этап ЮФО
регистрация будет проходить на дворце творчества с 8 утра до 10 утра



цитата приват /
Jamal / 06.11.12 - 14:16 #5283958
http://vk.com/drift_nvrsk Группа В контакте
цитата приват /
ЖАБОН / 08.11.12 - 12:42 #5286837
11 ноября Ралли-Спринт Малая Земля RSSR-2012 7-й этап ЮФО
регистрация будет проходить на дворце творчества с 8 утра до 10 утра



цитата приват /
spawn_666 / 08.11.12 - 13:48 #5286927
QUOTE (ЖАБОН @ 06.11.12 - 11:53)
11 ноября Ралли-Спринт Малая Земля RSSR-2012 7-й этап ЮФО
регистрация будет проходить на дворце творчества с 8 утра до 10 утра



Только бы не было дождя, и было как сегодня... солнышко, тепленько... Будет дождь будет холодно...
цитата приват /
CHERRY-N / 08.11.12 - 13:52 #5286934
Холодно - это зимой в Усть-Лабе было, а щас без разницы B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос