главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Сидор Пердюк / 24.09.12 - 18:41 #5226037
Вторая ссыль ващще ничего не кажет. Требует аусвайс.
цитата приват /
CHERRY-N / 24.09.12 - 20:49 #5226173
ну, еще попытка ТЫЦ
цитата приват /
ЖАБОН / 03.10.12 - 09:34 #5237641
28 октября Тайм-Аттак Финал Усть-Лабинск

11 ноября Ралли-Спринт Новороссийск
цитата приват /
ЖАБОН / 06.10.12 - 14:31 #5241673
28 октября тайм-аттак финал усть-лабинск

с новоросса едут

350z
эво 10
гт-р 34
эво 8
рено клио спорт

кто еще присоединится выезд в 6 утра с парковки лента 28 октября воскресенье!!!

цитата приват /
ЖАБОН / 11.10.12 - 17:26 #5247334
17 ноября Джимхана Финал
будет проходить на старой взлетке в геленджике

передний привод 1500 руб
задний привод 1500 руб
полный привод 1500 руб
командный зачет 1000 рублей
авто-леди 1000 рублей

с 9 до 10 регистрация
с 10.15 брифинг построение
c 10.30 ознокомление с трассой
11.00 старт
14.00 финиш
15.00 награждение

Руководитель соревнований Семенов Алексей
Главный судья соревнований Трушин Александр
Главный секретарь соревнований Пасенюк Виктор
Секретарь этапа Пасенюк Ольга



соревнования будет состоять из одного СУ-1, будут две попытки ,братся будет по лучшему времени одной из попыток!!!

трасса будет очень большой и разнообразной включая в себя скоростное маневрирование, автомногоборье ,дрифт ,спринт.

победители зачетных классов будут награждаться дипломами ,медалями ,кубками и ценными призами!!!!



Добро пожаловать на ФИНАЛ!!!!




цитата приват /
Bik / 14.10.12 - 21:45 #5251319
???
цитата приват /
LightAngel / 19.10.12 - 08:03 #5258510
когда будет следующая гонка :)
цитата приват /
ЖАБОН / 19.10.12 - 08:37 #5258576
28 октября Тайм-аттак Усть-Лабинск Финал

11 ноября Ралли-спринт Новороссийск

17 ноября джимхана финал Геленджик (старая взлетка аэродром)
цитата приват /
ЖАБОН / 20.10.12 - 16:20 #5260682
11 ноября в новороссийске пройдет 7-й этап по ралли-спринту RSSR-2012
Чемпионат Южного Федерального округа!!!

начало регистрации будет на дворце творчества с 8 до 10 утра
потом организованой колонной все участники заезжают в ЗП

цитата приват /
ЖАБОН / 21.10.12 - 11:59 #5261524
28 октября Финал ЮФО по ТАЙМ-АТТАК УСТЬ-ЛАБИНСК картодром ПИЛОТ!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 22.10.12 - 19:57 #5263808
Кто едит 28 октября воскресенье на тайм-аттак в усть-лабинск

выезд в 6 утра с парковки Лента B)
цитата приват /
VVP / 23.10.12 - 00:24 #5264136
Нормальные пацаны едут в субботу!
цитата приват /
ЖАБОН / 23.10.12 - 12:30 #5264632
тайм-аттак финал от новоросса едут
эво 8
350z
эво 10
тойота mr-s
3000 gt
Gt-r 34

кто еще с нами на финал
машин в городе достаточно только по городу насится можете
поехали с нами там и по носимся))))
по прямой это не езда)))

я думаю что мы тоже поедим в субботу тренироватся)))
цитата приват /
spawn_666 / 23.10.12 - 14:10 #5264781
Одни иномарки собрались... ;)
цитата приват /
Санёк / 23.10.12 - 15:50 #5264948
блин себя попробовать что-ли... <_<
цитата приват /
CHERRY-N / 23.10.12 - 18:38 #5265152
QUOTE (Санёк @ 23.10.12 - 15:50)
блин себя попробовать что-ли... <_<

Может, все же с дженщиной сначала? :ph34r: :D :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 23.10.12 - 19:05 #5265195
QUOTE (CHERRY-N @ 23.10.12 - 19:38)
QUOTE (Санёк @ 23.10.12 - 15:50)
блин себя попробовать что-ли... <_<

Может, все же с дженщиной сначала? :ph34r: :D :D

Если с дженщиной тоже 57-58 секунд на круг, то лучше не надо... :D
цитата приват /
Санёк / 23.10.12 - 19:16 #5265214
не понял я Вас шутников... <_<
цитата приват /
CHERRY-N / 23.10.12 - 19:19 #5265217
QUOTE (Сидор Пердюк @ 23.10.12 - 19:05)
QUOTE (CHERRY-N @ 23.10.12 - 19:38)
QUOTE (Санёк @ 23.10.12 - 15:50)
блин себя попробовать что-ли... <_<

Может, все же с дженщиной сначала? :ph34r: :D :D

Если с дженщиной тоже 57-58 секунд на круг, то лучше не надо... :D

с фига ле 58 сек? :blink: Минуты две, как минимум (а то и все три, если мы про спринт говорим) B) :D
цитата приват /
ЖАБОН / 25.10.12 - 11:18 #5267644
мы едим в субботу потренироватся и там остаемся в гостишке пиво шашлыки как у нормальных людей разминка)))

выезжаем с города с парковки Лента в 11 утра 27 октября в субботу!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос