главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 13.09.12 - 19:08 #5210431
16 сентября Джимхана Новороссийск

22 сентября Горная гонка Туапсе-Чинары Финал

23 сентября Ралли-спринт Энем

13 октября Горная гонка Гузирипль ???

14 октября Дрифт Усть-Лабинск Финал

28 октября Тайм-аттак Усть-Лабинск Финал

11 ноября Ралли-спринт Новороссийск

??? ноября Джимхана Новороссийск Финал дата будет позже

2 декабря Ралли-спринт Усть-Лабинск

16 декабря Ралли-спринт Энем Финал
цитата приват /
CHERRY-N / 13.09.12 - 21:09 #5210624
QUOTE (ЖАБОН @ 13.09.12 - 19:08)
(...)
2 декабря Ралли-спринт Усть-Лабинск
16 декабря Ралли-спринт Энем Финал

21 декабря - Конец Света.
прастити :ph34r:
цитата приват /
denkulibin / 14.09.12 - 21:10 #5212130
цитата приват /
ЖАБОН / 15.09.12 - 08:52 #5212512
Ден большое спасибо за фотки!!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 15.09.12 - 19:39 #5213171
23 сентября Ралли-спринт Энем
цитата приват /
ЖАБОН / 19.09.12 - 19:54 #5219313
23 сентября Ралли-спринт Энем
цитата приват /
spawn_666 / 22.09.12 - 13:55 #5223228
а предварительная тренеровка будет???
цитата приват /
SELENGER / 22.09.12 - 14:08 #5223248
чето я очкую ...
цитата приват /
spawn_666 / 22.09.12 - 14:20 #5223267
Selenger: а чеоо очкуешь то... столько тренировался и вот тебе приехали... очкует он...
цитата приват /
spawn_666 / 22.09.12 - 20:31 #5223639
предвариловка прошла на ура... в дождик покатались...
цитата приват /
CHERRY-N / 23.09.12 - 20:37 #5224775
накатались сегодня шописец - шоб в Энеме по три заезда было (плюс по два тренировочных) давно не припомню :wacko: :) :)
А вообще, с организацией прямо отлично. Если б телеметрия не глючила, то, поди, и по четвертому пропустили бы :D
Трасса после дождичка тоже супер - с лужами, песком и грязькой ))
цитата приват /
SELENGER / 23.09.12 - 23:24 #5224967
Да отлично покатались прям!!!!! Батл развернулся как всегда в 2х литрах :)
цитата приват /
CHERRY-N / 24.09.12 - 08:58 #5225185
Награждение по итогам 5-го этапа. Третье место в командном зачете - Japan Power Team :D :D :D :D :D

(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/1209/68/7d8a84533753.jpg)
цитата приват /
CHERRY-N / 24.09.12 - 15:41 #5225805
(((
цитата приват /
SELENGER / 24.09.12 - 16:34 #5225900
:D :D :D
цитата приват /
CHERRY-N / 24.09.12 - 18:12 #5226009
Шо ты ржешь, продался жапонцам! :angry: Фсё, выкинь свое БэМэВэ на памойку :suxx: :ph34r: :D :D

цитата приват /
Сидор Пердюк / 24.09.12 - 18:21 #5226019
QUOTE (CHERRY-N @ 24.09.12 - 16:41)
фотки тут :)

Что-то по этой ссылке один зачет... гм... автоледи показывают... :blink: ;) :)
цитата приват /
CHERRY-N / 24.09.12 - 18:27 #5226022
ты куда там смотришь? :blink:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 24.09.12 - 18:32 #5226027
Конкретное место организма назвать? Прикрытое кро-о-ошечным купальничком?.. :D
цитата приват /
CHERRY-N / 24.09.12 - 18:39 #5226032
так, понятно. значит, радикал медным тазом не только у меня накрылся... <_< :ph34r: ща буду все на второй хост грузить...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос