главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Zven / 02.07.12 - 21:02 #5097742
а когда результаты будут?
цитата приват /
MOUSE! / 02.07.12 - 21:11 #5097755
На главной ККФА уже есть.
цитата приват /
Dani-lamaster / 02.07.12 - 21:48 #5097820
цитата приват /
ко.шка / 02.07.12 - 22:04 #5097848
QUOTE (Dani-lamaster @ 02.07.12 - 22:48)
Народ а расскажите меня одного накалили эта ситуация??
http://www.vaz.ee/forum/ipb.html?act=Attac...e=post&id=58977
http://www.vaz.ee/forum/ipb.html?act=Attac...e=post&id=58976
http://www.vaz.ee/forum/ipb.html?act=Attac...e=post&id=58975
http://www.vaz.ee/forum/ipb.html?act=Attac...e=post&id=58974

Ты серьёзно?
цитата приват /
GoodSpeed / 02.07.12 - 22:13 #5097866
там регистрация нужна есличе, неТАЗоводы ниче не видят, так что наколяйся сам!
цитата приват /
Dani-lamaster / 02.07.12 - 22:33 #5097900
цитата приват /
GoodSpeed / 02.07.12 - 22:47 #5097917
Вижу только что классный велик, а че не так?
цитата приват /
Evil Devil / 02.07.12 - 23:19 #5097946
А что тебя там накалило?? колеса вроде все одинаково лежат?
цитата приват /
Zven / 02.07.12 - 23:56 #5097997
QUOTE (Evil Devil @ 02.07.12 - 23:19)
А что тебя там накалило?? колеса вроде все одинаково лежат?

Миха, не сказал бы что так критично. так понимаю на второй фото слева появилось колесо, на 4 оно переместилось? я честно хз, может когда сбили, то маршал уже и не знал где оно должно быть.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 03.07.12 - 09:18 #5098266
Как вам сказать. Меган РС и Хонда ЦэРэИкс на двоих налупасили 15 колес. Еще кое-кто по мелочи. Кто-то от этого, может быть, выиграл. Фотки сделаны в разном приближении. Трудно судить об объективности. А маршалы... Алчные, случайные в автоспорте люди. :D
цитата приват /
ко.шка / 03.07.12 - 09:54 #5098370
Я предлагал Жабону обрисовать покрышки маленькими полудугами..... Меня проигнорили....
цитата приват /
Dani-lamaster / 04.07.12 - 08:46 #5098889
QUOTE (Evil Devil @ 02.07.12 - 23:19)
А что тебя там накалило?? колеса вроде все одинаково лежат?

(IMG:http://photo.qip.ru/photo/dani-lamaster/151076830/xlarge/174870137.jpg)

Благодаря дождю на асфальте остались следы от разметки, взгляни что обе покрышки смещены каждая больше чем на метр, как результат половина проехала по одной трассе другая половина по другой(конфигурация поменялась) а это не спортивно, время то мерили для всех подразумевая, что все едут по одной и той же трассе;) Это не спортивно.
Траектория с права не пострадала как таковая, но с лева из окружности получился квадрат, вход резко заужался, траектория совсем исчезла. И еще не получалось обойти резки перепад асфальта, что имеет место быть на этом участке. Многие бились там защитой.

ПС я и Селенджер пытались добиться от маршалов еще во время соревнований, что б они восстановили разметку, как оказалось без успешно. Блин но видно же, что не так, а эти человеки ходили по трассе и тупили какую покрышку куда уложить??.. :o ;)
цитата приват /
Борис. / 04.07.12 - 10:07 #5099078
а я не мог понять почему это место такое узкое и траектория не вяжется :D
Огонь!
Еще очень напрягло отсутствие стартовой отсечки как таковой неужели нельзя давать по человечески?
цитата приват /
denkulibin / 04.07.12 - 12:33 #5099386
сооовсем немного фото...
цитата приват /
SELENGER / 04.07.12 - 12:48 #5099424
Спасиба ! :D
цитата приват /
Dani-lamaster / 08.07.12 - 10:26 #5106053
больше ни кто не снимал??
цитата приват /
ЖАБОН / 10.07.12 - 11:41 #5109496
15 июля в Усть -Лабинске пройдет большой авто праздник Автожара 2012 на Кубок Краснодарской Краевой Федерации по

1 Дрифт
2 Мото-спринт
3 Джимхана
4 Тайм-Аттак
5 Тюненг
цитата приват /
SELENGER / 10.07.12 - 12:31 #5109581
может быть прокачусь , развеюсь ... :)
цитата приват /
///SHERIFF/// / 10.07.12 - 20:35 #5110596
Отожму еще раз субарик и поеду на джимхану :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.07.12 - 08:08 #5111192
Анапа! Андрюхи! Поехали!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос