главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
SELENGER / 25.06.12 - 15:08 #5087313
завяжим мальтийский крест вокрух атракционов с дымком аля блок кен :blink: :D
цитата приват /
GoodSpeed / 25.06.12 - 15:39 #5087388
QUOTE (SELENGER @ 25.06.12 - 15:08)
завяжим мальтийский крест вокрух атракционов с дымком аля блок кен :blink: :D

Ваще-то правильно Бен Клок! ;) :D
цитата приват /
SELENGER / 25.06.12 - 16:58 #5087546
Прастити, очепятолся :D
цитата приват /
Данила / 26.06.12 - 09:57 #5088380
Так это получается что будет не ралли-спринт, а какойто драг-спринт. Или ралли-драг )))
цитата приват /
GoodSpeed / 26.06.12 - 14:24 #5088822
Драгг-Атакк!
цитата приват /
ЖАБОН / 27.06.12 - 01:48 #5089712
30 июня Морской Узел Ралли-Спринт Малая Земля RSSR 2012

Господа документы 4-го этапа по Ралли-спринту RSSR 2012 на главной KKFA.RU

регистрация будет проходить на Дворце творчества как и в прошлом году
потом организованной колонной все заезжают в закрытый парк
после чего работники дпс и гибдд закрывают проезд до конца мероприятия
цитата приват /
Zven / 28.06.12 - 08:59 #5091390
QUOTE (ЖАБОН @ 27.06.12 - 01:48)
30 июня Морской Узел Ралли-Спринт Малая Земля RSSR 2012

Господа документы 4-го этапа по Ралли-спринту RSSR 2012 на главной KKFA.RU

регистрация будет проходить на Дворце творчества как и в прошлом году
потом организованной колонной все заезжают в закрытый парк
после чего работники дпс и гибдд закрывают проезд до конца мероприятия

Саш, что-то в регламенте не нашел пункта о взносах за участие. разъясни пожалуйста.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.06.12 - 17:31 #5092246
Вот! Я думал, что мне показалось. Впрямь суммы не озвучены. Есть упоминание, что заявка подается с уплатой стартового взноса, а чопочем - нету.
цитата приват /
CHERRY-N / 28.06.12 - 17:37 #5092255
задорага ))
цитата приват /
Zven / 28.06.12 - 17:47 #5092266
QUOTE (Сидор Пердюк @ 28.06.12 - 17:31)
Вот! Я думал, что мне показалось. Впрямь суммы не озвучены. Есть упоминание, что заявка подается с уплатой стартового взноса, а чопочем - нету.

оказывается есть, но в регламенте на сезон....а это положение на гонку, тут стоимости нету.
цитата приват /
denkulibin / 28.06.12 - 17:52 #5092277
мне больше интересно время проведения. Исходя из опыта организации стоит предположить, что будет ночной спринт
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.06.12 - 18:02 #5092296
Думается, Луна-парк сократит время пребывания машин на трассе. :) Впрочем, почему бы и не подубасить четыре круга? Гости из-за гор все время жалуются на недостаток времени пилотирования. :)
цитата приват /
SELENGER / 28.06.12 - 18:22 #5092327
я за 4 круга :)
цитата приват /
Zven / 28.06.12 - 18:23 #5092330
QUOTE (Сидор Пердюк @ 28.06.12 - 18:02)
Думается, Луна-парк сократит время пребывания машин на трассе. :) Впрочем, почему бы и не подубасить четыре круга? Гости из-за гор все время жалуются на недостаток времени пилотирования. :)

что будет с резиной за 4 круга по такой жуткой жаре?!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.06.12 - 18:30 #5092343
Понятно.... Жара с резиной сделать еще ничего не успела. Но кое-что уже поплавилось. :D
цитата приват /
SELENGER / 28.06.12 - 18:54 #5092383
QUOTE (Zven @ 28.06.12 - 18:23)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 28.06.12 - 18:02)
Думается, Луна-парк сократит время пребывания машин на трассе. :) Впрочем, почему бы и не подубасить четыре круга? Гости из-за гор все время жалуются на недостаток времени пилотирования. :)

что будет с резиной за 4 круга по такой жуткой жаре?!

прогреется ... B)
цитата приват /
ЖАБОН / 29.06.12 - 20:15 #5093998
кто опаздает на регистрацию ,потом уже не сможет заехать в ЗП :)

так что изучаем положение соревнований на 30 июня kkfa.ru
и общий регламент на чемпионат ралли-спринт rssr 2012 kkfa.ru



цитата приват /
Радистка_КЭТ / 29.06.12 - 20:27 #5094012
начало регистрации в 13:30?? ведь так??
цитата приват /
denkulibin / 29.06.12 - 22:29 #5094144
QUOTE (Радистка_КЭТ @ 29.06.12 - 20:27)
начало регистрации в 13:30?? ведь так??

совершенно в дырочку!
цитата приват /
///SHERIFF/// / 01.07.12 - 13:18 #5095611
Покатались не плохо, только юриоров кубками обделили ;)
Фото выкладывали?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос