главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
GoodSpeed / 24.05.12 - 13:46 #5037912
Скажешь мне это еще разок, когда в воскресенье будем стоять на квадрате под зонтами. Гисметео не показатель, но Новоросс - неадекват в плане погоды.
цитата приват /
CHERRY-N / 24.05.12 - 13:55 #5037926
От щас гисметео пишет "сильный дождь". И где? Балалайка... <_< B)
цитата приват /
GoodSpeed / 24.05.12 - 14:11 #5037956
ну вот же был недавно! :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 24.05.12 - 18:04 #5038365
QUOTE (CHERRY-N @ 24.05.12 - 14:55)
От щас гисметео пишет "сильный дождь". И где? Балалайка... <_< B)

В Цемдолине. Только закончился.
цитата приват /
CHERRY-N / 24.05.12 - 18:26 #5038378
вспомнила бабка как девкой была ))) в два часа дня супротив он-лайнового "дождя" по факту солнышко светило B)
цитата приват /
ко.шка / 24.05.12 - 22:29 #5038602
Скинул 2 заявки, спасибо Вите за болванки!
цитата приват /
ЖАБОН / 24.05.12 - 23:49 #5038715
QUOTE (GoodSpeed @ 24.05.12 - 13:46)
Скажешь мне это еще разок, когда в воскресенье будем стоять на квадрате под зонтами. Гисметео не показатель, но Новоросс - неадекват в плане погоды.

очень смешно ,на каком квадрате ты собрался стоять ;)
внимательно читай мой пост где будет ЗП B)

на квадрате и зрителей не будет, исключительно вокруг :)

Зрительские зоны:

1 угол сквера где памятник" Стелла Малая Земля"
2 напротив памятника "Самолет"
3 центральный вход морской академии
4 летние кафе Баракуда(где уже все столики забронированы клиентами)
5 вниз по дороге видущая на пляж коса
6 центральный вход в институт который находится на квадрате
7 разворот траллейбуса возле морской академии
Костя проведение соревнований и зачетных попыток 100% всегда решается организаторами после регистрации участников и погоды итд B)
Костя и хватит ныть что твой таз перегреется))это просто смешно)))
турбы не греются а тут атмо-таз греется)))

Господа еще раз придуприждаю кто опаздает на регистрацию в ЗП уже не заедит
на сотовые звонки отвечаю только исключительно кто в организации соревнований B)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 25.05.12 - 07:09 #5038822
Джабби, только у нас не будет ЗП. Обычный СП. :)
цитата приват /
ко.шка / 25.05.12 - 07:11 #5038825
QUOTE
Костя и хватит ныть что твой таз перегреется))это просто смешно)))
Я не ною, просто уже человек от 5 участников слышал, что ехать за раз 10.5 км, немного напряжно для силового агрегата гражданской повседневной машины, коими они у нас в основном являются.... :'(
цитата приват /
Сидор Пердюк / 25.05.12 - 07:15 #5038833
Скорее, это напряжно для пилота. :) Дубасить 10 км в узком коридорчике между высоченными каменными стенами по отвратительному покрытию, уворачиваясь от велосипедистов, собак и зевак-пешеходов...
Это я не игру какую-то пересказываю, нет? :D
цитата приват /
SELENGER / 25.05.12 - 08:07 #5038909
Кармагеддон , не ?
цитата приват /
ЖАБОН / 25.05.12 - 14:29 #5039567
QUOTE (ко.шка @ 25.05.12 - 07:11)
QUOTE
Костя и хватит ныть что твой таз перегреется))это просто смешно)))
Я не ною, просто уже человек от 5 участников слышал, что ехать за раз 10.5 км, немного напряжно для силового агрегата гражданской повседневной машины, коими они у нас в основном являются.... :'(

Костя как бы это спорт :)
и уже на ралли-спринте тяжко найти полностью стоковую машинку :D :)

как правило в любой дисциплине постоянно гонка вооружения :)



цитата приват /
ко.шка / 25.05.12 - 18:57 #5040045
Не в этом дело, хорошая машина и так хорошее время покажет, независимо от кол-ва кругов...
Я думаю, что многие тут со мной согласятся, что 3 круга в зачёт это как бэ многовато... Мащинка-то жалко и автоспорт у нас замечу любительский! Спонсоров как класс нет....
цитата приват /
ЖАБОН / 26.05.12 - 00:06 #5040410
ну если любительский :D значит предлогаю вам пилить резину на квадрате :)

а если серьезно если ты уже хочешь принимать участие в соревнованиях надо принимать или не принемать положение соревнований B)

тоесть принемать участие или нет B)

хотя не соглашусь с тобой твоими высказыванеями так как у нас в новороссийске один из самых щедящих допов где все постоянно почти прямые 7-10 поворотов на 3-х км B)

ты расуждаешь как сракер или дрэгер который не умеет крутить руль :)
а ты умеешь я знаю и в чем проблема я не пойму

а самое главное не в обиду все тренировки зачетные круги устанавливают орги но не участники :)
и на оргов повлиять в расположении трассы или кругов не кто не может повлиять :)

извиняюсь может снег и землетресение :D

Костя если бы ты ездил в усть-лабинск и в энем ты бы понял о чем я :)

форс мажор в соревнованиях там постоянно 15 авто едут в солнце остальные в пролевной дождь
и не кто не говорит что не спроведливо :)

в новороссийске так же все едут в равных условиях даже больше чем в других регионах россии

эта единственная трасса где невозможно тренироваться до соревнований не кому B)

местным и приезжим)))все в равных условиях B)

только мастерство пилота :)

Костя что тебе могу сказать в новороссийске самые справедливые соревнования по ралли-спринту в россии :)

читерства сдесь полностью в принципе не бывает и при возможности его невозможно сделать B)

насчет кругов ребята а вы не думали что орги могли в день соревнования объявить 10 кругов и что вы бы делали :D :P

поэтому авто надо готовить к любым неожидонастям-это автоспорт а не балет :D :)

цитата приват /
ко.шка / 26.05.12 - 09:10 #5040586
Ну да ладно, не в первой... )))
Вопрос в другом, чё-то почту ккфашную никто не открывает....
цитата приват /
///SHERIFF/// / 26.05.12 - 22:28 #5041667
Юниоры будут? :)
цитата приват /
VVP / 27.05.12 - 00:13 #5041802
А давайте не три, а пять кругов в зачет. Хоть покатаемся вволю по закрытой трассе :P До утра понедельника :D
цитата приват /
Brain Fucker / 28.05.12 - 00:53 #5043090
http://vk.com/album1851435_157778603 фкантакте немного фоточек
цитата приват /
CHERRY-N / 28.05.12 - 06:13 #5043112
QUOTE (Brain Fucker @ 28.05.12 - 00:53)
http://vk.com/album1851435_157778603 фкантакте немного фоточек

"Ошибка доступа" пишет
цитата приват /
-=ELF=- / 28.05.12 - 06:56 #5043146
таблицу времени участников где посмотреть можно ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос