главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 29.03.12 - 11:56 #4938376
Готовимся на Энем!!!15 апреля B)
цитата приват /
ЖАБОН / 31.03.12 - 06:51 #4942372
(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/1203/e0/d9b138acaade.jpg)

7 апреля (суббота) в городе Сочи, в Хостинском районе на автодороге идущей к башне Ахун состоится 2-й этап Открытого Чемпионата Краснодарского края по горным гонкам "Сочи 2012"

http://www.rally-yufo.ru/index.php?option=...y&id=3&Itemid=9
цитата приват /
GoodSpeed / 01.04.12 - 20:58 #4945802
цитата приват /
ЖАБОН / 02.04.12 - 22:47 #4948033
Тимоха приглоси его в Энем 15 апреля, пусть все разрулит.))))
цитата приват /
Серега С. / 05.04.12 - 13:12 #4953419
А что там будет? :o
цитата приват /
ЖАБОН / 06.04.12 - 00:50 #4954190
QUOTE (Серега С. @ 05.04.12 - 13:12)
А что там будет? :o



Серый приедь и посматри что там будет :)

или название темы не о чем не говорит ;)

у Перевозного спроси что там происходит :)
цитата приват /
ЖАБОН / 09.04.12 - 21:57 #4960964
15 апреля 2-й этап RALLY-SPRINT RSSR-2012 ЭНЕМ!!!
цитата приват /
GoodSpeed / 09.04.12 - 22:27 #4961035
я наверное пас.
цитата приват /
ЖАБОН / 09.04.12 - 23:13 #4961100
а что так :( ты же в классе не из последних :) и в чемпионате заявлен B)
и авто самый бюджетный :)

Тим 14-го тренировка 15-го выезжаем утром :)
цитата приват /
SELENGER / 09.04.12 - 23:48 #4961150
надо обязательно потренероваться перед гонкой )
цитата приват /
ЖАБОН / 12.04.12 - 11:00 #4965927
15 апреля 2-й этап RALLY-SPRINT RSSR-2012 ЭНЕМ!!!
цитата приват /
GoodSpeed / 12.04.12 - 20:48 #4967109
Всем удачи.
Я отдохну.!
цитата приват /
Power / 13.04.12 - 08:41 #4967668
QUOTE (ЖАБОН @ 10.04.12 - 00:13)
.... 14-го тренировка 15-го выезжаем утром :)

Саша, тренировка в Энеме? я бы потренировался.
цитата приват /
CHERRY-N / 13.04.12 - 09:26 #4967788
Тимон, ты не прав <_<
цитата приват /
ЖАБОН / 14.04.12 - 00:03 #4969367
QUOTE (Power @ 13.04.12 - 08:41)
QUOTE (ЖАБОН @ 10.04.12 - 00:13)
.... 14-го тренировка 15-го выезжаем утром :)

Саша, тренировка в Энеме? я бы потренировался.

Каждый решает сам для себя где иму тренироваться
в Энеме может и будет тренировка но после обеда

есть телефон оргав звоните узнавайте :) на сайте ккфа :)

я лично скорей всего буду тренироваться в окрестностях новороссийска в субботу (покрытие похожее на энем) B)

а если получится то и в Энеме тоже :)

я не организатор тренировак ;) это дело каждого участника где и как :)
цитата приват /
SELENGER / 14.04.12 - 00:21 #4969406
я не еду <_<
цитата приват /
ЖАБОН / 14.04.12 - 00:21 #4969409
Дима почему ковш поставил B) ;)
цитата приват /
SELENGER / 14.04.12 - 00:28 #4969422
салон приедет тока в среду , нет не резины не денег ... в 2500 я не хочу просто так кататься <_<
цитата приват /
CHERRY-N / 16.04.12 - 15:54 #4973662
ДЭЦЛ ФОТОК B)
цитата приват /
Данила / 16.04.12 - 15:54 #4973663
Чо, как наши откатали?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос