главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
dodge / 14.03.12 - 19:01 #4908720
QUOTE (ко.шка @ 14.03.12 - 19:41)
скока там участие стоит для до 2л?

1500р если регламент такой же как и зимой
цитата приват /
ЖАБОН / 14.03.12 - 23:12 #4909190

Зимний Чемпионат совершенно не относится к летнему Чемпионату RSSR-2012
и правилами и ценами B)


Гонщики как бы есть ккфа и там регламент правила и цены :)

KKFA.RU :D регламент ралли-спринт RSSR-2012 :)
цитата приват /
sto centr / 15.03.12 - 04:28 #4909330
Получается, что Усть-мячково будет только один раз и все? или возможны изменения по ходу сезона?
я зарегестрировался :ph34r:
цитата приват /
ЖАБОН / 15.03.12 - 19:12 #4911097
Коля Усть-лабинск будет еще 5 раз но это будет тайм-аттак :)
еще будет в усть-лабинске 6 раз джимхана

а так 3 раза новоросс все остальное Энем :)

всего в ралли-спринте будет 9 этапов :)
цитата приват /
CHERRY-N / 19.03.12 - 08:17 #4917750
ждем-с результатов B)
Ваще, прикольно покатались. Пашковская братва передает привет братве из Новороссийска (с) :) :D
цитата приват /
ЖАБОН / 19.03.12 - 12:59 #4918474
Покатались даже очень хорошо :) укатался :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.03.12 - 13:40 #4918564
Гы! А в двух литрах переделка подвески разрешена. ;) Кроме использования ШС...
цитата приват /
CHERRY-N / 19.03.12 - 14:53 #4918776
Значит, будет те щастье :)
цитата приват /
GoodSpeed / 19.03.12 - 21:12 #4919704
Сидору объявляю благодарнось и респектс уважухой!
Просто БОЛЬШОЕ спасибо!
;)
цитата приват /
ЖАБОН / 19.03.12 - 23:39 #4920002
QUOTE (GoodSpeed @ 19.03.12 - 21:12)
Сидору объявляю благодарнось и респектс уважухой!
Просто БОЛЬШОЕ спасибо!
;)

Сидору большое спасибо что помог команде в зачете 1600 с резиной

Тимоха поздровляю :) с 3 местом

Наталья где фото :D полная ржака но тебя в списках нет :D

Поздровляю Селенджера гонщика с переходом в 2500 :P :D :)

Перевозную Ксюху с первым местом :) пора мужа уже надрать :D
цитата приват /
Power / 20.03.12 - 00:43 #4920049
Было весело :) ФОТКИ
цитата приват /
CHERRY-N / 20.03.12 - 06:18 #4920106
QUOTE (ЖАБОН @ 19.03.12 - 23:39)

Наталья где фото :D полная ржака но тебя в списках нет  :D


Еще раз. В каких списках? :blink:
Увидела. Гы, прикольно. В 1600 есть с результатом, а в "ледях" нема. :unsure: Однако... :ph34r:

Это сообщение отредактировал CHERRY-N - 20.03.12 - 18:39
цитата приват /
Пилот_ский / 20.03.12 - 08:30 #4920296
Ну вот опять дядьки с тетками убили некогда очень хорошую трассу, теперь России там не видать блин.....
цитата приват /
CHERRY-N / 20.03.12 - 08:41 #4920318
Спэшл фо ЖАБОН :)
ФОТКИ будут тут. Сколько успела, загрузила. Остальное вечером.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.03.12 - 12:05 #4920878
Да ладно, убили. Резины навтирали для держака, это - да. :)
цитата приват /
ко.шка / 20.03.12 - 18:05 #4921947
QUOTE
Поздровляю Селенджера гонщика с переходом в 2500 
А причина?
цитата приват /
CHERRY-N / 20.03.12 - 18:17 #4921962
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.03.12 - 18:30 #4921985
Наталья! Амнистия тебе вышла. ККФА признала твою омологацию как леди. :D
цитата приват /
CHERRY-N / 20.03.12 - 18:33 #4921988
Зря шлем сняла, видимо... :ph34r:
цитата приват /
dodge / 20.03.12 - 18:40 #4922007
QUOTE (ко.шка @ 20.03.12 - 19:05)
QUOTE
Поздровляю Селенджера гонщика с переходом в 2500  
А причина?

я так понимаю за отсутствие салона на класс выше
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос