главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Сидор Пердюк / 25.02.12 - 09:15 #4876925
Сэл, ты и впрямь лошара! Все ехали на том, что лежало у тебя в багажнике. Надо было заявляться, однозначно! Кто на зимке остался - все слили. Кроме Тимофея, но у него все же уже слик :) )

Видео клаасное!!!
цитата приват /
GoodSpeed / 25.02.12 - 10:27 #4876998
у меня новая зимка-липучка!
цитата приват /
denkulibin / 25.02.12 - 10:46 #4877038
прикольно там у вас было судя по результатам
цитата приват /
SELENGER / 25.02.12 - 11:31 #4877121
Сидр, я б с удовольствием бы помчал 2 ю попытку псевде, если бы я ехал первую попытку на новой липучке. ;)

На днях смонирую 2 ю часть тренеровки , там веселее))) ;) :D
цитата приват /
GoodSpeed / 25.02.12 - 13:23 #4877289
Есть ли фото у кого-нибудь?
цитата приват /
ЖАБОН / 25.02.12 - 13:41 #4877316
Сэлу надо было ехать однозначно
1-ю попытку проехал тихонько а на второй жахнул

на второй попытке было +6 трэк полностью был мокрый без снега и льда :)

ждем твоего второго видео :)
цитата приват /
VVP / 25.02.12 - 22:50 #4877997
Когда будут давать призы всякие за зиму? И где? Очень кушать хочется :P
цитата приват /
ЖАБОН / 26.02.12 - 00:40 #4878097
Вова за зимний этап получишь на офицальном награждении в краснодаре
там же награждение по итогам 2011 года B)

дату ждем :)
цитата приват /
CHERRY-N / 26.02.12 - 08:22 #4878207
совсем немного фоток с финала
цитата приват /
CHERRY-N / 28.02.12 - 17:51 #4882166
прошу прощения за офф, форум ккфа-ашный только у меня не открывается?
цитата приват /
ЖАБОН / 28.02.12 - 23:03 #4882727
у всех и не первый день B)
цитата приват /
SELENGER / 29.02.12 - 19:35 #4884388
цитата приват /
ЖАБОН / 10.03.12 - 10:02 #4898606
18 марта 1-й этап Открытый Чемпионат Краснодарского края (ОЧКК) по ралли-спринт "RSSR-2012"

г.Краснодар-Аэродром Энем.


соревнования могут перенестись в Усть-Лабинск

все будет известно на следующей недели!!!
цитата приват /
VVP / 10.03.12 - 19:14 #4899424
Уже известно. По слухам, первый этап будет в устьмячково ;)
Прогноз на следующие выходные тоже "веселый" -6 +3, небольшой дождь/снег.
цитата приват /
SELENGER / 10.03.12 - 20:10 #4899501
опять снег ?? :blink: еперный театр :(
цитата приват /
VVP / 10.03.12 - 20:40 #4899568
Дима, у тебя будет шанс наконец-то показать нам всем "высший пилотаж" ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 12.03.12 - 23:04 #4904551
18 марта 1-й этап Открытый Чемпионат Краснодарского края (ОЧКК) по ралли-спринт "RSSR-2012"

Усть-Лабинск B)

цитата приват /
Сидор Пердюк / 13.03.12 - 07:09 #4904689
Усть-Лабинск - хорошо! Усть-Лабинск на Гисметео есть. А то мечешься между Краснодаром и Афипским, вычисляешь... :)
цитата приват /
ЖАБОН / 14.03.12 - 10:55 #4907613
Суббота тренировка

17.03 Усть-Лабинск

Ночь Облачно −5
Утро Ясно −1
День Ясно +4
Вечер Ясно −1

Воскресенье соревнования

18.03
Ночь Ясно 0
Утро Малооблачно +5
День Ясно +10
Вечер Ясно +4

1-й этап по Ралли-спринту RSSR-2012!!!!


заявки на главной KKFA.ru
цитата приват /
ко.шка / 14.03.12 - 18:41 #4908659
скока там участие стоит для до 2л?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос