главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 10.02.12 - 11:30 #4849088
12 февраля 1-й этап Открытое первенство г. Новороссийска по Джимкхане.


23 февраля 3-й этап по ралли-спринту Зима-2012 Финал!!! Усть-Лабинск



цитата приват /
GoodSpeed / 10.02.12 - 11:32 #4849092
Думаю нужно понимать что из-за погоды 12 под вопросом. Многим не до гонок, да и ветер с холодом.
цитата приват /
CHERRY-N / 10.02.12 - 11:36 #4849097
действительно, перенесли бы с 12-го все-таки...
цитата приват /
ЖАБОН / 10.02.12 - 11:52 #4849132
куда перенести :ph34r: календарь откройте сорев 2012 года и посмотрите

а в воскресенье уже потепление :)

23 февраля финал ралли-спринт
25 февраля нельзя
остается март но там уже все расписанно B)

участникам на холоде не стоять ;) а сидеть в тепленькой машине
в чем проблема ;)
цитата приват /
Dani-lamaster / 10.02.12 - 12:57 #4849216
ага потепление -4 и снег рано утричком :D

http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=167565&switchlang=1
цитата приват /
Сидор Пердюк / 10.02.12 - 14:24 #4849423
нету там снега. и температура вдвое выше.
цитата приват /
Dani-lamaster / 10.02.12 - 16:42 #4849653
прогноз каждый час правят, да, температуру подняли до нуля, а снег ни куда ни делся, в ночь с субботы на вс 0,6-1,2мм осадков, а это хороший такой снежок.

ПС естественно прогнозы погоды дело не благодарное, но по снегу то будут соревы или нет??
цитата приват /
dodge / 10.02.12 - 17:02 #4849683
будут наверное же. по снегу даже интересней
цитата приват /
ЖАБОН / 11.02.12 - 11:47 #4850829
Соревнования будут в любую погоду!!!
вообщето февраль :)
цитата приват /
CHERRY-N / 11.02.12 - 12:04 #4850865
кто бы могу подууумать
цитата приват /
GoodSpeed / 11.02.12 - 14:11 #4851070
Глянул на календарь - правда февраль!
Жабон прав!

Не ну а че, во всяких там Нижних Новгородах и Красноярсках проходят зимние этапы и при -20! А куляф нам, мы такой ветер пережили, нам -5 - так, только румянец на щеках.
цитата приват /
SELENGER / 11.02.12 - 16:30 #4851264
если не расклеюсь дальше , прийду поболею за наших :D
цитата приват /
dodge / 11.02.12 - 16:31 #4851267
а участвовать не будешь что ли?
цитата приват /
SELENGER / 11.02.12 - 16:49 #4851294
нет , генератор сдулся ((
цитата приват /
ко.шка / 11.02.12 - 16:59 #4851328
QUOTE (Пилот_ский @ 06.02.12 - 10:57)
QUOTE ((64) @ 04.02.12 - 07:49)


1. Цель соревнований

— пройти трассу за минимальное время с максимальной скоростью. На  Также важной частью джимханы является дрифт, который помогает пройти трассу эффективнее и эффектнее.

Сорри, извините за тупость, а объясните мне несведущему как дрифт может связываться с понятием эффективность? Эффектно согласен. Но по поводу эффективности пожалуйста растолкуйте подробно, желательно основываясь на законах физики, и убедительно, а то как то не понятно становится вроди регламент серьезный
:blink:
А еще объясните как можно пройти трассу за минимальное время с НЕ максимальной ( средней) скоростью. Сможете объяснить? Если нет обращайтесь я Вам объясню с применением законов физики
:o

Тупо банальный пример из многоборской фигуры разворот в ограниченном пространстве! Как думаешь как быстрее там проехать, с ручником и заносом или в три движения??? Эх, теортики..... :)
цитата приват /
GoodSpeed / 11.02.12 - 20:31 #4851623
чую на утро все спринтерские движения накроет женским половым органом. :D
цитата приват /
dodge / 11.02.12 - 20:45 #4851644
QUOTE (GoodSpeed @ 11.02.12 - 21:31)
чую на утро все спринтерские движения накроет женским половым органом. :D

QUOTE
Соревнования будут в любую погоду!!!
зачем отменять? так веселее будет :D
цитата приват /
GoodSpeed / 11.02.12 - 21:04 #4851693
конечно. я уже готов.
цитата приват /
-=Moro=- / 11.02.12 - 21:15 #4851721
я так понимаю- всё в силе... :)
цитата приват /
GoodSpeed / 11.02.12 - 21:19 #4851737
Ептыть, КАНЕШНА!

ВСЕ В СИЛЕ!

ВСЕ приглашаются принять участие в новой, для Краснодарского края дисциплине, где можно участвовать на том ведре, на котором ездишь!

Тазики ФПЕРЕД!!!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос