главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Пилот_ский / 06.02.12 - 09:57 #4841338
QUOTE ((64) @ 04.02.12 - 07:49)


1. Цель соревнований

— пройти трассу за минимальное время с максимальной скоростью. На Также важной частью джимханы является дрифт, который помогает пройти трассу эффективнее и эффектнее.

Сорри, извините за тупость, а объясните мне несведущему как дрифт может связываться с понятием эффективность? Эффектно согласен. Но по поводу эффективности пожалуйста растолкуйте подробно, желательно основываясь на законах физики, и убедительно, а то как то не понятно становится вроди регламент серьезный
:blink:
А еще объясните как можно пройти трассу за минимальное время с НЕ максимальной ( средней) скоростью. Сможете объяснить? Если нет обращайтесь я Вам объясню с применением законов физики
:o
цитата приват /
CHERRY-N / 06.02.12 - 10:03 #4841353
QUOTE (SELENGER @ 06.02.12 - 08:34)
а результаты уже есть ?

Нет, млин, от тебя только спрятали ))
Сайт ккфа вообще-то для всех открыт, фиг ли переспрашивать?
цитата приват /
GoodSpeed / 06.02.12 - 10:11 #4841375
QUOTE (Пилот_ский @ 06.02.12 - 09:57)
QUOTE ((64) @ 04.02.12 - 07:49)


1. Цель соревнований

— пройти трассу за минимальное время с максимальной скоростью. На  Также важной частью джимханы является дрифт, который помогает пройти трассу эффективнее и эффектнее.

Сорри, извините за тупость, а объясните мне несведущему как дрифт может связываться с понятием эффективность? Эффектно согласен. Но по поводу эффективности пожалуйста растолкуйте подробно, желательно основываясь на законах физики, и убедительно, а то как то не понятно становится вроди регламент серьезный
:blink:
А еще объясните как можно пройти трассу за минимальное время с НЕ максимальной ( средней) скоростью. Сможете объяснить? Если нет обращайтесь я Вам объясню с применением законов физики
:o

Какая тебе разница, ты все ровно пришел потролить. Ты не участвуешь и не будешь участвовать.
цитата приват /
SELENGER / 06.02.12 - 10:48 #4841451
ждемс результаты :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.02.12 - 11:23 #4841499
Пилот_ский, берем и ограничиваем фишками на ровном асфальтовом участке, закрытом для дорожного движения, пространство шириной менее двух минимальных радиусов разворота автомобиля. В центре ставим фишечку. Затем проезжаем за минимальное время, стараясь оставить фишки нетронутыми. Чешем затылок и признаем правоту авторов регламента. :)
Вторая сентенция ближе к области литературы, когда используется повторение для усиления действия прилагательного, наречия и тп. ("- Я люблю тебя сильно-сильно! - То-то я смотрю, что ты краснее красного...")
цитата приват /
xxxppp138denis / 06.02.12 - 12:17 #4841584
я приеду на джимкхану :)
цитата приват /
SELENGER / 06.02.12 - 12:21 #4841597
а участвовать будиш ? :blink:
цитата приват /
GoodSpeed / 06.02.12 - 15:34 #4841940
результаты на главной ККФА
цитата приват /
ЖАБОН / 06.02.12 - 16:45 #4842080
12 февраля 1-й этап Открытое первенство г. Новороссийска по Джимкхане.


23 февраля 3-й этап по ралли-спринту Зима-2012 Финал!!! Усть-Лабинск
цитата приват /
SELENGER / 06.02.12 - 17:09 #4842118
:) результаты конечно феноменальные

жуниоры всех начпокали на унылом фф ... пацаны ваще ребята :D
цитата приват /
GoodSpeed / 06.02.12 - 19:28 #4842349
ты че сэл, у юниоров самый злой клио РС с брэмбами и колами.
цитата приват /
dodge / 06.02.12 - 19:36 #4842365
он имеет в виду команду джуниор ККФА, там не только юниоры были
цитата приват /
GoodSpeed / 06.02.12 - 20:49 #4842525
ну там только федя был на 2.0 фф2, он юниоров то и тренирует!
цитата приват /
dodge / 06.02.12 - 20:53 #4842533
а филлипов андрей?
цитата приват /
GoodSpeed / 06.02.12 - 21:25 #4842616
Сел наверно имел в виду именно настоящих юниоров!
цитата приват /
dodge / 06.02.12 - 21:41 #4842648
QUOTE (GoodSpeed @ 06.02.12 - 22:25)
Сел наверно имел в виду именно настоящих юниоров!

а мне кажется он именно про филиппова андрея) который после первой попытки был 3 в абсолюте) но юниоры тоже напхали всем :D :D
цитата приват /
CHERRY-N / 07.02.12 - 06:27 #4843131
Жека Фотограф фотоотчет выложил
цитата приват /
denkulibin / 07.02.12 - 13:42 #4843777
мне вот например мой второй результат понравился, первый конечно не очень, быстрее было бы на коньках пешком пробежать :)
цитата приват /
ЖАБОН / 07.02.12 - 16:01 #4843965
12 февраля 1-й этап Открытое первенство г. Новороссийска по Джимкхане.


23 февраля 3-й этап по ралли-спринту Зима-2012 Финал!!! Усть-Лабинск




цитата приват /
denkulibin / 07.02.12 - 23:16 #4844479
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос