главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Zмей / 31.12.11 - 22:29 #4773480
а чо, в этом году Рождественской автофорумской покатушки не планируется? :'(
цитата приват /
SELENGER / 31.12.11 - 22:32 #4773485
права поотбирают , все нетрезвы :blink: :unsure:
цитата приват /
dodge / 31.12.11 - 22:56 #4773503
С Праздником Вас всех :) пусть новый год принесет нам тока победы :)
цитата приват /
SELENGER / 31.12.11 - 23:26 #4773533
Однозначно !!! Всех спортсменов с Новым Годом ! :D
цитата приват /
Zмей / 01.01.12 - 23:27 #4774495
QUOTE (SELENGER @ 31.12.11 - 22:32)
права поотбирают , все нетрезвы :blink: :unsure:

никуя, я трезвый :P
цитата приват /
dodge / 01.01.12 - 23:43 #4774509
QUOTE (Zмей @ 02.01.12 - 00:27)
QUOTE (SELENGER @ 31.12.11 - 22:32)
права поотбирают , все нетрезвы  :blink:  :unsure:

никуя, я трезвый :P

лошара кули :P
цитата приват /
ЖАБОН / 05.01.12 - 16:19 #4779280
1-й Зимний этап пока запланирован на 14 января Усть-Лабинск


цитата приват /
Trinity / 05.01.12 - 22:29 #4779905
а снег обещают?
цитата приват /
Пилот_ский / 05.01.12 - 22:56 #4779959
QUOTE (Trinity @ 05.01.12 - 22:29)
а снег обещают?

Да.....полный багажник.гуркиных
цитата приват /
Trinity / 05.01.12 - 23:00 #4779967
Пилотский, гуркин снег мне не нужен
цитата приват /
Пилот_ский / 05.01.12 - 23:01 #4779971
Ленчик, :o :P
цитата приват /
SELENGER / 05.01.12 - 23:09 #4779985
Где снег ??? ©
цитата приват /
GoodSpeed / 05.01.12 - 23:11 #4779992
в Лаго-Наки
цитата приват /
SELENGER / 05.01.12 - 23:17 #4780001
в Буте-Рати
цитата приват /
Trinity / 05.01.12 - 23:20 #4780006
QUOTE (GoodSpeed @ 06.01.12 - 00:11)
в Лаго-Наки

хочу в Лаго-наки
Пилотский, давай снега
цитата приват /
SELENGER / 05.01.12 - 23:32 #4780030
хочу снега на зимнем этапе , иначе ккакой же ето тогда зимний етап без снега :blink:
цитата приват /
CHERRY-N / 06.01.12 - 09:28 #4780297
Нафих снег :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 06.01.12 - 09:55 #4780318
Как ты можеш говорить такое :unsure: :'( :suxx:
цитата приват /
ЖАБОН / 07.01.12 - 02:03 #4781307
по погоде будет решено усть-лабинск или энем

где будет больше снега))))

смотрим ккфа после 10 января :)
цитата приват /
SELENGER / 07.01.12 - 03:43 #4781331
QUOTE
где будет больше снега))))


ну ну <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос