главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
GoodSpeed / 24.12.11 - 10:16 #4757544
QUOTE (ко.шка @ 23.12.11 - 02:25)
Тимоха чё-то ты занос совсем прозевал, а потом ещё в руках запутался...

так и есть, прозивал. сбоку не видно, протощило меня хорошо, уже приготовился к кустам. низя без тренировок с новыми железяками в подвеске в бой кидаться.
цитата приват /
ЖАБОН / 24.12.11 - 19:25 #4758398
Тим ты был там не один с новыми железяками
я сам не знал что делать с бегемотом он стал как картинг :)

значит опять возобновляем свои тренировки B)
цитата приват /
VVP / 25.12.11 - 00:12 #4758873
Когда бухать (в смысле тренироваться) ? :P
цитата приват /
GoodSpeed / 25.12.11 - 21:35 #4760460
та хоть когда. к этому всегда готовы :P
цитата приват /
ЖАБОН / 26.12.11 - 19:13 #4762369
в первую неделю января будет первый Зимний этап 2012 года по ралли-спринту
дата сейчас утверждается и место проведения B)
цитата приват /
denkulibin / 26.12.11 - 21:42 #4762630
QUOTE (ЖАБОН @ 26.12.11 - 19:13)
в первую неделю января будет первый Зимний этап 2012 года по ралли-спринту
дата сейчас утверждается и место проведения B)

Ура!
цитата приват /
GoodSpeed / 26.12.11 - 21:47 #4762637
удачи!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 27.12.11 - 07:57 #4763068
Жаль... Машины у меня закончились. :(
цитата приват /
ЖАБОН / 28.12.11 - 02:32 #4765324
Команде JAPAN POWER TEAM 3 года!!!

Поздравляю всех участников этой команды с датой, которые принимали участие за эти годы в дрэге, , ралли-спринте ,тайм-аттак и автомногоборье B)

желаю в следующем 2012 году много побед !!!!



цитата приват /
SELENGER / 28.12.11 - 13:21 #4766537
Что слышно по поводу регламента на след год ??? Ехать зимний этам по асфальту ?! :D
цитата приват /
ЖАБОН / 28.12.11 - 14:24 #4766732
Организаторами было принято решение, на новогодние и рождественские праздники, соревы не проводить.

так как у всех есть семьи и возможные поездки на отдых и самое главное с погодой не понятки,

а вот уже ближе к середине января ,будет и по холодней и возможно снега по больше,

этапы могут проходить в Энеме и Усть-лабинске.

так что все праздники отдыхаем и бухаем :) :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.12.11 - 16:15 #4766986
Зверушку к февралю починят. :)
цитата приват /
VVP / 28.12.11 - 22:11 #4767796
Когда будет кубок JPT ? В честь трехлетия образования команды.
цитата приват /
GoodSpeed / 28.12.11 - 23:56 #4768004
Ура, поздравляю всех участников ЖПТ и себя с трехлетием!
цитата приват /
ЖАБОН / 29.12.11 - 14:55 #4769053
Всех поздравляю с наступающим новым 2012 годом!!!

всем счастья и хороших выступлений без поломок в 2012 году!!

(IMG:http://s44.radikal.ru/i104/1112/b2/7c487736faf3.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 29.12.11 - 15:04 #4769080
QUOTE
так что все праздники отдыхаем и бухаем 


отличная перспектива ! :) :) :) ну а куле раз снега нету , остается только бухать :D
цитата приват /
ко.шка / 30.12.11 - 22:21 #4772078
А кто вийграл усех?
цитата приват /
GoodSpeed / 30.12.11 - 23:30 #4772214
QUOTE (ЖАБОН @ 29.12.11 - 14:55)
Всех поздравляю с наступающим новым 2012 годом!!!

всем счастья и хороших выступлений без поломок в 2012 году!!

(IMG:http://s44.radikal.ru/i104/1112/b2/7c487736faf3.jpg)

Жабон, отойди от оленя, оставь зверушку в покое!
цитата приват /
VVP / 31.12.11 - 00:30 #4772334
Тим! ты шо не увидел Жабона? Олень это он и есть, Жабон :P :D
цитата приват /
dodge / 31.12.11 - 04:02 #4772412
та он на этом олене всех уиграет на зимнем этапе :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос