главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 17.12.11 - 21:10 #4743007
QUOTE (dodge @ 17.12.11 - 17:34)
QUOTE (ЖАБОН @ 17.12.11 - 18:28)
Жабона семенова и тимофея не ждите мы уже будем в краснодаре B)

читтеры :D :D :D :D :D :D :D

у нас тренировка будет проходить по методу Семенова :P :)

пьяные-читеры :D
цитата приват /
GoodSpeed / 17.12.11 - 21:42 #4743101
а у меня стиль пьяного раллиста! :P
цитата приват /
lodvig / 18.12.11 - 06:52 #4743459
Всем удачи и победы
цитата приват /
denkulibin / 19.12.11 - 22:22 #4747437
цитата приват /
GoodSpeed / 19.12.11 - 22:30 #4747458
фото класс
цитата приват /
denkulibin / 19.12.11 - 22:44 #4747480
спасибо
цитата приват /
SELENGER / 19.12.11 - 22:48 #4747488
жаль не попал на финал , говорят было весело !
цитата приват /
denkulibin / 19.12.11 - 23:02 #4747513
цитата приват /
GoodSpeed / 19.12.11 - 23:03 #4747515
королла?
цитата приват /
denkulibin / 19.12.11 - 23:04 #4747519
вот там совсем хорошо...
(IMG:http://s017.radikal.ru/i401/1112/27/1fdba41a1ee8.jpg)

Корола будет позже
цитата приват /
SELENGER / 19.12.11 - 23:05 #4747521
выкладуйте результаты уже)))
цитата приват /
GoodSpeed / 20.12.11 - 11:52 #4748425
Поздравляю команду Спринт ДОСААФ Новороссийск со вторым местом!
цитата приват /
CHERRY-N / 20.12.11 - 18:00 #4749292
QUOTE (denkulibin @ 19.12.11 - 23:04)
вот там совсем хорошо...

Че-то им в разых местах хорошо :D

ЗЫ: Валере спасибо, что забрал мою запаску, она мне дорога... как память :huh: :)
цитата приват /
Power / 20.12.11 - 19:13 #4749398
Хорошо покатались! у меня даже тахометр сгорел каким то мифическим образом во время тренировки :) А во второй попытке я вдруг забыл куда ехать в конце взлётки :)

Ещё немного фоток! тут
цитата приват /
GoodSpeed / 20.12.11 - 21:47 #4749756
хорошие фотге!
цитата приват /
denkulibin / 21.12.11 - 07:06 #4750140
цитата приват /
ЖАБОН / 21.12.11 - 09:36 #4750434
ори ори Тимофей на королле :)
цитата приват /
GoodSpeed / 21.12.11 - 11:06 #4750660
ух ты, как раз момент ошибки пилотирования. Надо работать над собой!
цитата приват /
ко.шка / 23.12.11 - 02:25 #4755067
Тимоха чё-то ты занос совсем прозевал, а потом ещё в руках запутался...
цитата приват /
ЖАБОН / 24.12.11 - 10:11 #4757540
QUOTE (GoodSpeed @ 20.12.11 - 11:52)
Поздравляю команду Спринт ДОСААФ Новороссийск со вторым местом!

подпольное название команды JPT :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос