главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 13.12.11 - 16:17 #4735166
Даня ты чего не увидел
на главной написано документы ралли-спринт финал

http://www.kkfa.ru/
цитата приват /
lodvig / 13.12.11 - 16:45 #4735272
Саня спасибо :hshk: теперь увидел :D
цитата приват /
ЖАБОН / 13.12.11 - 16:54 #4735299
18 декабря Краснодар-Энем 8 этап по РАЛЛИ-СПРИНТУ ФИНАЛ 2011 года
Открытый Чемпионат Краснодарского Края

закрытие сезона 2011

в субботу тренировки не будет !!!

выезд с новоросса в 7 утра с парковки Лента!!!

так что господа не пропустите последнию гонку этого сезона!!!


предворительная регистрация не даст вам заплатить лишние 300 рублей и ускорит регистрацию на соревнованияхhttp://www.kkfa.ru/
цитата приват /
ЖАБОН / 14.12.11 - 15:53 #4735788
Не пропустите Финальную гонку сезона 2011!!!!

18 декабря Энем начало в 11 утра

регистрация с 8 до 10 утра
цитата приват /
ЖАБОН / 15.12.11 - 11:46 #4737795
от новоросса надо максимум участников в большом кол-ве поехать на финал!!!
все таки закрытие сезона 2011 да еще и финал!!!

составим список участников предворительно от новоросса:

1 Семенов (королла ваз 2112)
2 Титков (рено слио спорт)
3 Хахуда (рх-8)
4 жабон (форестер)
5 перевозный (эво8)
6 перевозная(эво8)
7 тимофей (королла)
8 кололмиец денис (рено клио)
9 негуис (приора)
10 витя сирдюк(хонда црх)
11 ваня томск (субару сти)
12 пермяков (субару сти)
13 денкулибин(ваз)
14 участник (субару сти)
15 участник (калина)
16 участник (лада)
17 селенджер
18 submit (эво х)
19 боря(турбо-таз)
20 наташа (vw polo)
21 даня (vw golf)
22 никита (vw golf 4wd)
23 даня (vw golf 4 wd)
24 дима (альтеза)
25 осипов(суба сти ваз2108)
26 богдан (суба сти ваз 2108)



так что господа хватит сидеть дома надо ехать и оторваться на закрытии сезона


предворительная регистрация здесь: http://www.kkfa.ru/
цитата приват /
lodvig / 16.12.11 - 14:30 #4740519
Саш а я чё 2 раза в списке? :o
цитата приват /
dok / 16.12.11 - 14:53 #4740573
QUOTE (lodvig @ 16.12.11 - 15:30)
Саш а я чё 2 раза в списке? :o

тише тише, эффект массовости создаем :)))

анапский Эво Х скорей всего еще поедет с нами.
цитата приват /
Ботаник / 16.12.11 - 16:44 #4740809
Люди а из краснодара без машины вариант попасть?ну доеду до энема на автобусе-потом на такси долго ехать?чтобы бюджет подсчитать?
цитата приват /
Борис. / 16.12.11 - 17:36 #4740925
я тебя заберу из Энема если нужно будет!
цитата приват /
ЖАБОН / 16.12.11 - 19:35 #4741131
даня ты не два раза а один
в новороссе еще есть даня и тоже на фольце гольфе но переднем приводном :)

док большой малыш а боится участвовать :P

анапский эво посмотрим многие едут а в последний момент куча отмазок :D
цитата приват /
dok / 16.12.11 - 19:43 #4741149
QUOTE (ЖАБОН @ 16.12.11 - 20:35)
док большой малыш а боится участвовать :P

анапский эво посмотрим многие едут а в последний момент куча отмазок :D

Я не боюсь участвовать, не на чем сейчас участвовать :)

а анапские собираются, думаю будут)
цитата приват /
ЖАБОН / 16.12.11 - 19:45 #4741152
так возьми у димы эво да проеть :)
цитата приват /
ЖАБОН / 17.12.11 - 10:08 #4742026
18 декабря Краснодар-Энем 8 этап по РАЛЛИ-СПРИНТУ ФИНАЛ 2011 года
Открытый Чемпионат Краснодарского Края

закрытие сезона 2011

в субботу тренировки не будет !!!

выезд с новоросса в 7 утра с парковки Лента!!!

так что господа не пропустите последнию гонку этого сезона!!!

цитата приват /
Сидор Пердюк / 17.12.11 - 12:12 #4742215
У кого какие чуйки по прогнозу погоды?
цитата приват /
Данила / 17.12.11 - 13:35 #4742335
Друзья мои, мне кажется я буду с вами в этот прекрасный день. Все будет зависеть от количества выпитого накануне вечером )))
Как всегда в 7 у Ленты встречаемся?
цитата приват /
Power / 17.12.11 - 17:02 #4742617
Я с Вами! Дима(ВАЗ2109) :)
цитата приват /
ЖАБОН / 17.12.11 - 17:28 #4742632
все собираются на ленте в 7 утра

жабона семенова и тимофея не ждите мы уже будем в краснодаре B)
цитата приват /
dodge / 17.12.11 - 17:34 #4742636
QUOTE (ЖАБОН @ 17.12.11 - 18:28)
Жабона семенова и тимофея не ждите мы уже будем в краснодаре B)

читтеры :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Power / 17.12.11 - 18:13 #4742683
хм.. регистрация с 8 до 10, я тоже поеду пораньше, часов в 6 наверно :)
цитата приват /
denkulibin / 17.12.11 - 19:48 #4742829
QUOTE (Power @ 17.12.11 - 18:13)
хм.. регистрация с 8 до 10, я тоже поеду пораньше, часов в 6 наверно :)

все успеем! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос