главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 24.11.11 - 13:49 #4693945
да снег и гололед в день сорев, было бы не плохо :)
сразу же перестановка сил произошла, во всех зачетных классах :)

если не буду занят работой ,значит тоже подътянусь в 7 утра к ленте :)
цитата приват /
GoodSpeed / 24.11.11 - 15:35 #4694317
погода непонятная, постоянно меняется!
цитата приват /
ЖАБОН / 26.11.11 - 23:17 #4699153
смотрю по прогнозу ,в обед будет дождь.

для энема его покрытия значит будет болото :D
эх по веселимся)))))))))))
цитата приват /
dodge / 27.11.11 - 18:19 #4700184
ну как откатали? грязи много было?
цитата приват /
ЖАБОН / 27.11.11 - 23:23 #4700672
было весело
ждем видео и фото отчеты :)
цитата приват /
dodge / 27.11.11 - 23:38 #4700699
эх....и финал я пропускаю..... :unsure:

рад за вас :) JPT всех порвала? :)
цитата приват /
ЖАБОН / 28.11.11 - 00:31 #4700803
QUOTE (dodge @ 27.11.11 - 23:38)
эх....и финал я пропускаю..... :unsure:

рад за вас :) JPT всех порвала? :)

нет на этот раз по своему разгельдяйству JPT только 4-е место :'( :( :P
а нам все равно весело :D :) ТИГРЫ-3000 всех порвут)))))))))

зачетные классы:7 этап ралли-спринт предстовители от новоросса

до 1600 Негуис Евгений 1 место
Семенов Алексей 3-место

до 2000 Климашевский Виктор 3 -место

Турбо-сток Хахуда Валерий 1-место
Трушин Александр 2-место
Пермяков Юрий 3-место

Анлим-моно Хахуда Валерий 3 -место

Авто-леди Перевозная 1 -место
Орел 2-место

Командный зачет АВ-Транзит 3-место


так что новоросс 10 кубков увез)))))))))))))))))))) :)


(IMG:http://s45.radikal.ru/i110/1111/22/36556ac754bb.jpg)
(IMG:http://i054.radikal.ru/1111/08/ec0ffb7ce38b.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i444/1111/6d/fa5e23e6652a.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i417/1111/ce/a5ddbffd23c8.jpg)
(IMG:http://i073.radikal.ru/1111/f6/71a3196a8535.jpg)
(IMG:http://s009.radikal.ru/i309/1111/6f/2985c05d5866.jpg)
цитата приват /
dodge / 28.11.11 - 01:05 #4700824
Новорсс рулит))) в след сезон мы в 2500 поедем с Колей))) от туда тоже постараемся кубки взять)))))
цитата приват /
ЖАБОН / 28.11.11 - 01:13 #4700834
ох вам там будет жарко))))))))))))

18 декабря будет Финал где еще не решенно)))

вариантов несколько:
Усть-лабинск
энем
геленджик
цитата приват /
dodge / 28.11.11 - 01:23 #4700840
нам не привыкать :D

все же 18?))) ну хорошо) а гелен на старом аэродроме?
цитата приват /
CHERRY-N / 28.11.11 - 06:35 #4700889
QUOTE (ЖАБОН @ 28.11.11 - 00:31)
так что новоросс 10 кубков увез)))))))))))))))))))) :)


Всем победителям и призерам гип-гип-ура!!!!! :) :) :)

Немного фоток B)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.11.11 - 10:05 #4701252
Наталья - молодец! Разница между "сухой" и "мокрой" попытками всего 4 секунды!
цитата приват /
Данила / 28.11.11 - 10:30 #4701305
После первой попытки с выкрутасами доктор зафиксировал давление 220/120 :D Приехал домой спокойный и уставший. Померил сам себе давление и не обнаружил его вобще... :unsure:
Покатались классно. Всем спасибо. Сорри что сорвался раньше всех.
цитата приват /
denkulibin / 28.11.11 - 19:22 #4702443
я оказывается даже внес посильную лепту в командный зачет, неожиданно! :)

немного фото

чуть позже еще накидаю и видео немножко выложу... сейчас некогда, да и интернет подглючивает.
цитата приват /
CHERRY-N / 29.11.11 - 13:05 #4704162
Дениска, пасиб за фотки :)
цитата приват /
denkulibin / 29.11.11 - 19:46 #4705237
пожалуйста! :)
цитата приват /
GoodSpeed / 29.11.11 - 20:06 #4705279
А никто не видел мою кепку, а то я неожиданно для себя, стал пребывать в таком состоянии, что не помню куда она делась. :D
чОрная с надписью Rally Russia Novorossiysk :blink:
цитата приват /
ЖАБОН / 29.11.11 - 20:17 #4705302
QUOTE (denkulibin @ 29.11.11 - 19:46)
пожалуйста! :)

а как насчет видео :)
ден когда скинешь :(

Тим говорят видели твою кемку под майкопом постух в ней гулял на пастбище :)
цитата приват /
Shkat90 / 29.11.11 - 20:44 #4705354
QUOTE (ЖАБОН @ 29.11.11 - 20:17)
QUOTE (denkulibin @ 29.11.11 - 19:46)
пожалуйста! :)

а как насчет видео :)
ден когда скинешь :(

Тим говорят видели твою кемку под майкопом постух в ней гулял на пастбище :)

ахахахах!!!!!=)))))))
цитата приват /
SELENGER / 29.11.11 - 22:06 #4705527
брат ! тыпотерял нашу семейную кепку ??? :blink: как так :( <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос