главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
GoodSpeed / 16.11.11 - 14:59 #4676250
это не технический раздел.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 16.11.11 - 19:04 #4676895
QUOTE
про регламент...мы все его читали и возмущались не по поводу того, что он не соблюдается, а по поводу того что это реально бред. ну финишировал, ну сбил после телеметрии конусы, зачем их считать? этого не понятно

Напомню, что дисциплина называется "ралли-спринт". Излишне напоминать, что после финиша СУ автомобиль не должен улетать с дороги, биться о деревья, врезаться в зрителей? ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 17.11.11 - 23:46 #4680699
QUOTE (Сидор Пердюк @ 16.11.11 - 19:04)
QUOTE
про регламент...мы все его читали и возмущались не по поводу того, что он не соблюдается, а по поводу того что это реально бред. ну финишировал, ну сбил после телеметрии конусы, зачем их считать? этого не понятно

Напомню, что дисциплина называется "ралли-спринт". Излишне напоминать, что после финиша СУ автомобиль не должен улетать с дороги, биться о деревья, врезаться в зрителей? ;)

+1000

а регламент всегда не понятен для спиди гонщиков :D
цитата приват /
dodge / 17.11.11 - 23:51 #4680707
ну что спринтовцы, поедите 20 на многоборье?))) поддержите дисциплину :) ну и готовимся на 27 :)
цитата приват /
ЖАБОН / 18.11.11 - 00:10 #4680727
так минуточку
1 эта тема ралли-спринт
2 эта тема тайм-аттак
3 эта тема ралли

автомногоборье извините на главной темы автофорум)))))))))))))))

смерть дисциплины проблемы самой дисциплины))))))))))))

как говорится не плюй в колодец_________это касается людей кому это адрессованно ;)

а так советую новороссийским автомногоборцам поменять свое отношение к другим дисциплинам и к вам люди потянутся ;) B)
на всех соревах напоминает стадо :angry:

дисциплину естественно поддержим!!!!
цитата приват /
dodge / 18.11.11 - 00:34 #4680742
Саня
врятле сюда зайдут автомногоборцы, ну кроме меня и еще пару человек :)
поддерживаю все дисциплины, ну тока не дорос до тайм-атак, но это покажет время, со след сезона и в ТА поеду :)

написал тут про 20 число чисто из за того, чтоб спринтовцы тоже поддержали многоборцев, их и так мало. не считайте это за флуд :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 18.11.11 - 07:21 #4680865
В качестве почти бесплатной подготовки к затычным и зауженным участкам трасс ралли-спринта желающим спринтерам и аттакерам предлагается принять участие в финале ОЧКК по автомногоборью 20 ноября в Геленджике.

Саня, а в такой формулировке, а? ;) :D
цитата приват /
ЖАБОН / 18.11.11 - 09:08 #4681116
QUOTE (Сидор Пердюк @ 18.11.11 - 07:21)
В качестве почти бесплатной подготовки к затычным и зауженным участкам трасс ралли-спринта желающим спринтерам и аттакерам предлагается принять участие в финале ОЧКК по автомногоборью 20 ноября в Геленджике.

Саня, а в такой формулировке, а? ;)  :D

да Витек +500

в субботу поедим и поддержим новоросс :)

многоборье одно из дисциплин, где все навыки пригодятся в ралли-спринте B)
цитата приват /
GoodSpeed / 18.11.11 - 12:38 #4681739
нужно бы поддержать наших!
цитата приват /
SELENGER / 18.11.11 - 12:44 #4681765
да , надо.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 18.11.11 - 15:03 #4682223
QUOTE
многоборье одно из дисциплин, где все навыки пригодятся в ралли-спринте
Гы! А некоторые ралли-спринт рассматривают. как скоростную подготовку. :D
цитата приват /
Борис. / 18.11.11 - 15:36 #4682357
QUOTE
что после финиша СУ автомобиль не должен улетать с дороги, биться о деревья, врезаться в зрителей? wink.gif

А собственно почему бы и нет???? :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 18.11.11 - 17:23 #4682585
Если СУ - последний, то - да! :D
Хотя, еще ж как минимум один КВ....
цитата приват /
ЖАБОН / 21.11.11 - 11:08 #4687164
27 ноября ралли-спринт Энем!!!
цитата приват /
SELENGER / 21.11.11 - 11:25 #4687208
Ждемс))
цитата приват /
Сидор Пердюк / 21.11.11 - 12:00 #4687356
Честь и слава спринтерам, принявшим участие в многоборских экзорсисах! Не убоялись! :)
цитата приват /
ЖАБОН / 22.11.11 - 14:47 #4689635
QUOTE (Сидор Пердюк @ 21.11.11 - 12:00)
Честь и слава спринтерам, принявшим участие в многоборских экзорсисах! Не убоялись! :)

да мы как-то и раньше катали многоборье и не один раз)))) :P

Следующий год как я понял добавится еще одна дисциплина :)
цитата приват /
SELENGER / 22.11.11 - 14:58 #4689669
давно бы так .
цитата приват /
ЖАБОН / 24.11.11 - 11:21 #4693399
кто едит 27 ноября в воскресенье на ралли-спринт, где будем собираться и стартовать колонной :)

и что у нас там с погодой :D
цитата приват /
SELENGER / 24.11.11 - 13:36 #4693882
От Ленты в 7.00 колонной . Дозаправка, чай -кофе на Газпроме , и доезжаем в Энем !

Хотелось бы снег , гололед , ну или на крайний случай дождь... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос