главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Bik / 14.12.09 - 01:20 #3104666
Жаль но и 18 апреля не смогу. На работе буду . А в роде в январе же зимняя сессия.?.
цитата приват /
ЖАБОН / 14.12.09 - 07:54 #3104843
да зимние этапы будут ,но скорей где нибуть в адыгеи ,где будет снег :)
3 этапа :)
хотя зимние можно проводить уже и в новороссе :D :)
цитата приват /
SELENGER / 14.12.09 - 08:44 #3104951
Пора пора !!!!!!!!!1 Можно прямо сейчас начинать зимний этап ! :) :) :)
цитата приват /
ЖАБОН / 14.12.09 - 14:28 #3106165
Мне так кажется ,что последний финальный этап в Усть-Лабинске будет зимним :( :angry: :o :)
так как прогноз в корне поменялся.
вот:суббота 19 декабря снег пасмурно -10 -16.
воскресенье 20 декабря снег пасмурно -11 - 17.

По этому кажется надо снимать псевдослики и одевать липучку,
посмотрим ,что будет в конце недели ,в субботу какой прогноз покажет,
у кого полнопривод очень повезло :)
будет полный снежный дрифт и полная опа с погодой :)

но выезд не откладывается ,на парковке Ленты в 8 утра B)
цитата приват /
SELENGER / 14.12.09 - 16:12 #3106662
QUOTE (ЖАБОН @ 14.12.09 - 14:28)

у кого полнопривод очень повезло :)

ага , прямо таки повезло... B)

видели мы недавно управление полным приводом на псевдосликах ... B) :unsure:
цитата приват /
ЖАБОН / 14.12.09 - 17:49 #3106932
по последним данным ,с разговора по телефону с оргами проведения ралли-спринта в Усть-Лабинске ,соревнования будут проходить в любую погоду. :o :D :)
так что милости просим :) :) :)
цитата приват /
SELENGER / 14.12.09 - 18:28 #3107000
Возьму с собой попкорн стульчик и видеокамеру. Буду выкладывать видео " Как это было " :o :D :D :D
цитата приват /
sto centr / 14.12.09 - 23:37 #3107753
мда... по снегу ехать туда по трассе жесть. дайте плиз кто-нить 4 липучки для соревнований...:( :(
цитата приват /
Cat@ / 15.12.09 - 00:07 #3107819
Да, без липучек я точно туда не поеду!!!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 15.12.09 - 07:28 #3108053
а ехать надо :) как никак последний этап :) что-то будем думать B) может распогодится :D :)
цитата приват /
ЖАБОН / 19.12.09 - 02:02 #3118993
QUOTE (ЖАБОН @ 12.12.09 - 18:37)
20 декабря ралли-спринт усть-лабинск финал закрытие сезона

выезд 8утра с парковки Лента .

                                  Расписание соревнований.

9-10 Прием заявок ВАЗ.
10-10.30 Ознакомление с трассой(тренировка)зачета ВАЗ.
10.30 Старт зачета ВАЗ.
11-12 Прием заявок от остальных зачетных групп.
12 Офицальное открытие соревнований и награждение участников зачета ВАЗ.
12.30-13 Ознакомление с трассой (тренировка)остальных зачетных групп.
13 Старт.
17 Офицальный финиш.
18 Награждение.

Участвовать могут все гражданские машины.
Требования к резине разрешается вся ,кроме (шипованной и слики).
Участник соревнований в обязательном порядке должен иметь шлем.

Зачетные группы:
ВАЗ-передний привод.
ВАЗ-задний привод.
Иномарки зачетная группа:
до 1600 куб.
до 2000 куб.
до 2500 куб.
до 3500 куб(так же все машины имеющие моно-привод более 3500куб имеющие атмосферный турбо компрессор моторы).
Анлим .
Абсолют.
Командный зачет.
Авто-Леди.
Юниор.


Стоимость участия для зачетных групп ВАЗ 1000рублей,зачетная группа Иномарки 1500рублей ,Команда 1000рублей.

Авто-Леди 500 рублей, Юниор 500 рублей.

Приглашаются все гражданские машины, принять участие в этих увлекательных соревнованиях ,по ралли-спринту  B)

:)

погода востановилась, 3 дня там провел ,от усть-лабинска до новоросса дорога чистая убраная, за бортом ночью +2+3 ,в краснодаре +6,самая холодная погода абинск, крымск, горный +1+2ночью ,
так что можно и нужно ехать, днем Усть-лабинск +8+10 пасмурно ,зимы как и не было.
цитата приват /
SELENGER / 19.12.09 - 02:53 #3119042
жабоня что ты там делал ???
цитата приват /
ЖАБОН / 19.12.09 - 11:29 #3119373
QUOTE (ЖАБОН @ 19.12.09 - 02:02)
QUOTE (ЖАБОН @ 12.12.09 - 18:37)
20 декабря ралли-спринт усть-лабинск финал закрытие сезона

выезд 8утра с парковки Лента .

                                  Расписание соревнований.

9-10 Прием заявок ВАЗ.
10-10.30 Ознакомление с трассой(тренировка)зачета ВАЗ.
10.30 Старт зачета ВАЗ.
11-12 Прием заявок от остальных зачетных групп.
12 Офицальное открытие соревнований и награждение участников зачета ВАЗ.
12.30-13 Ознакомление с трассой (тренировка)остальных зачетных групп.
13 Старт.
17 Офицальный финиш.
18 Награждение.

Участвовать могут все гражданские машины.
Требования к резине разрешается вся ,кроме (шипованной и слики).
Участник соревнований в обязательном порядке должен иметь шлем.

Зачетные группы:
ВАЗ-передний привод.
ВАЗ-задний привод.
Иномарки зачетная группа:
до 1600 куб.
до 2000 куб.
до 2500 куб.
до 3500 куб(так же все машины имеющие моно-привод более 3500куб имеющие атмосферный турбо компрессор моторы).
Анлим .
Абсолют.
Командный зачет.
Авто-Леди.
Юниор.


Стоимость участия для зачетных групп ВАЗ 1000рублей,зачетная группа Иномарки 1500рублей ,Команда 1000рублей.

Авто-Леди 500 рублей, Юниор 500 рублей.

Приглашаются все гражданские машины, принять участие в этих увлекательных соревнованиях ,по ралли-спринту  B)

:)

погода востановилась, 3 дня там провел ,от усть-лабинска до новоросса дорога чистая убраная, за бортом ночью +2+3 ,в краснодаре +6,самая холодная погода абинск, крымск, горный +1+2ночью ,
так что можно и нужно ехать, днем Усть-лабинск +8+10 пасмурно ,зимы как и не было.

ВЫЕЗД 8УТРА С ПАРКОВКИ "ЛЕНТА" B) 20декабря воскресенье
цитата приват /
Cat@ / 19.12.09 - 14:04 #3119724
Я в этот раз не поеду
цитата приват /
dodge / 19.12.09 - 21:21 #3120517
QUOTE
Я в этот раз не поеду

Катенька, а что случилось? :unsure:
цитата приват /
ЖАБОН / 20.12.09 - 00:51 #3121024
от новоросса едит одна команда Japan Power Team

nissan 350z
mazda rx-8
mitsubishi evo
и все B)
цитата приват /
sto centr / 20.12.09 - 02:40 #3121111
всем сделать так, чтоб секундомер был в шоке! и мы были лучшие!!! всем удачи нах! а мине с ДР =)
цитата приват /
dodge / 20.12.09 - 09:17 #3121205
Коля, с Днем Рождения!!!!!!
цитата приват /
Cat@ / 20.12.09 - 18:39 #3122078
QUOTE
Катенька, а что случилось? :unsure:

Слишком много всего надо, а денег на все не хватает :angry:
цитата приват /
SELENGER / 20.12.09 - 21:06 #3122357
Всех призеров поздравляю с призовыми местами !!!

фотки ф студию !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос