главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
SELENGER / 21.09.11 - 08:26 #4564762
печалька <_<
цитата приват /
Power / 21.09.11 - 10:21 #4565016
цитата приват /
SELENGER / 21.09.11 - 10:30 #4565049
Классные фотки !!! Исчо !!!
цитата приват /
giru / 22.09.11 - 16:19 #4568777
QUOTE (SELENGER @ 21.09.11 - 08:26)
печалька <_<

Это потому что на багги мало тренируешся :D Фото зачётное!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 22.09.11 - 17:02 #4568906
(IMG:http://s49.radikal.ru/i125/1109/5c/28ef879986eb.jpg)

(IMG:http://i016.radikal.ru/1109/1e/c467a47aef8f.jpg)

вся информация ,регламент и заявки, на главной ккфа.ру.

цитата приват /
SELENGER / 22.09.11 - 18:54 #4569096
камера он боард

ознакомление.

http://www.youtube.com/watch?v=zwZxe9c2Enc
цитата приват /
23rus / 22.09.11 - 22:54 #4569590
спасибо_за_фото
цитата приват /
Power / 23.09.11 - 20:24 #4571694
цитата приват /
23rus / 26.09.11 - 07:42 #4575125
спасибки =)
цитата приват /
ЖАБОН / 28.09.11 - 23:23 #4581822
(IMG:http://s49.radikal.ru/i125/1109/5c/28ef879986eb.jpg)

(IMG:http://i016.radikal.ru/1109/1e/c467a47aef8f.jpg)

вся информация ,регламент и заявки, на главной ккфа.ру.

кто не в команде и не участвует в чемпионате, может участвовать в своем зачетном классе.

кто участвует в чемпионате, должен заявится только командой или авто-клубом и его результат будет только в абсолюте для команды .

ДРИФТ и ТАЙМ-АТТАК 2 октября все желающие приглашаются!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 30.09.11 - 05:58 #4582674
кто едит 2 окября B) ?
цитата приват /
ЖАБОН / 01.10.11 - 00:03 #4584479
так понимаю новороссийск как всегда очень ленив
потом говорите что мало сорев проводится ;)

цитата приват /
Shkat90 / 01.10.11 - 07:14 #4584633
QUOTE (ЖАБОН @ 01.10.11 - 00:03)
так понимаю новороссийск как всегда очень ленив
потом говорите что мало сорев проводится ;)

Я бы поехал,но свадьба у друга важнее!!!
цитата приват /
vlad77736 / 03.10.11 - 08:44 #4587470
Новоросс был, только решение ехать было принято в субботу!

Зато 38-е место в Абсолюте =)

И кстати вопрос, как Гольф 1.4 турбо, 122 л.с. полный сток, на гражданской резине можно засунуть в класс 2500???
цитата приват /
Сидор Пердюк / 03.10.11 - 10:48 #4587752
По регламенту. 1.4х1.5=2.1. Вэлкам в мир больших и мощных моторов. :)
цитата приват /
MARSianka~ / 03.10.11 - 13:27 #4588258
капец несправедливость елы-палы)
а фотки уже есть? где можно глянуть кто-нибудь в курсе?
цитата приват /
ЖАБОН / 03.10.11 - 16:21 #4588831
2 октября тайм-аттак спринт и дрифт

http://photo.qip.ru/users/valdemark/151104010/

цитата приват /
ЖАБОН / 05.10.11 - 00:21 #4590202
29 октября, картодром Пилот, тренировка ,Усть-Лабинск.

30 октября ,Тайм-Аттак, Финал-2011, Усть-Лабинск.
цитата приват /
SELENGER / 05.10.11 - 22:58 #4591445
видео гонки он боард

http://www.youtube.com/watch?v=NPdyD2rACQ8
цитата приват /
ЖАБОН / 09.10.11 - 13:59 #4598756
29 октября, картодром Пилот, тренировка ,Усть-Лабинск.

30 октября ,Тайм-Аттак, Финал-2011, Усть-Лабинск.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос