главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 03.09.11 - 13:00 #4534164
Читаем регламент KKFA.RU
цитата приват /
starkova / 05.09.11 - 17:40 #4537611
Саш, чёрный эвик из Краснодыра не заявился на соревы? типа ап :)
цитата приват /
ЖАБОН / 05.09.11 - 23:25 #4538159
QUOTE (starkova @ 05.09.11 - 17:40)
Саш, чёрный эвик из Краснодыра не заявился на соревы? типа ап :)

99% будет :)
так как постоянный участник в зачете турбо-сток :)

еще есть новость возможно ,что 10 сентября будет проходить соревы ралли-спринт, посвещенные дню города :)

ну и естественно 18 сентября :)

всю инфу выложу завтра или уже сегодня :)

цитата приват /
Пилот_ский / 06.09.11 - 08:24 #4538433
Сань,а машинки объемом 125 кубиков принимаются?
цитата приват /
ЖАБОН / 06.09.11 - 09:00 #4538496
Юра да если она стоит на учете в гибдд или имеет птс транспортного средства :)

а так можно вне зачета :)
цитата приват /
vlad77736 / 06.09.11 - 09:57 #4538594
10 сентября трасса будет включать гравийный участок?
цитата приват /
SELENGER / 06.09.11 - 12:48 #4539008
бы ло бы интересно прокатиться по гравию :)
цитата приват /
GoodSpeed / 06.09.11 - 14:30 #4539300
может всю с гравия? и несколько бОООльших луж?
цитата приват /
SELENGER / 06.09.11 - 14:48 #4539361
и несколько бооольших сугробов из снега дня неумех ! :D
цитата приват /
Shkat90 / 06.09.11 - 16:17 #4539563
Подскажите,можно учавствовать человеку без в.у!!!Заранее спасибо!!!
цитата приват /
SELENGER / 06.09.11 - 17:11 #4539695
читай регламент ;)
цитата приват /
Shkat90 / 06.09.11 - 17:33 #4539744
QUOTE (SELENGER @ 06.09.11 - 17:11)
читай регламент ;)

Прочитал!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 06.09.11 - 22:47 #4540384
10 сентября это внутринии покатушки 100% асфальт и только на квадрате B)

(IMG:http://i043.radikal.ru/1109/bb/ac524b3ab9f0.jpg)

(IMG:http://s013.radikal.ru/i325/1109/36/650ea7f58c6a.jpg)

(IMG:http://s39.radikal.ru/i086/1109/fa/8d307490e6cd.jpg)


Эти соревнования совершенно не относятся к ралли-спринту 18 сентября к Чемпионату Краснодарского края B)
цитата приват /
WART / 06.09.11 - 23:03 #4540427
все прочитал B) ,я приеду
цитата приват /
ЖАБОН / 06.09.11 - 23:07 #4540435
читаем пункт 7.6

участвовать может любой гражданский и подготовленный авто B)
цитата приват /
WART / 06.09.11 - 23:16 #4540455
извиняюсь недочитал)) ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 06.09.11 - 23:19 #4540467
так сказать разминка перед 18 сентября :)
цитата приват /
Shkat90 / 06.09.11 - 23:42 #4540509
Регистрация в день соревнований???
цитата приват /
Сидор Пердюк / 07.09.11 - 07:08 #4540654
Ну вот, проедусь на Мурзике напоследок.
цитата приват /
vlad77736 / 07.09.11 - 07:53 #4540714
ЖАБОН

Заранее можно регистрироваться?

И почему на квадрате? так жалко резину убивать =(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос