главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
WART / 21.08.11 - 23:09 #4511035
оооууу,ну 18 сентября я буду B)
цитата приват /
ЖАБОН / 21.08.11 - 23:30 #4511063

Ден а сейчас все гуд :D :)


18 сентября в новороссе будет одна из самых разнообразных трасс по ралли-спринту за 2011 год B) это для тех кто знает другии трассы ЮФО B)
цитата приват /
dok / 21.08.11 - 23:35 #4511066
QUOTE (ЖАБОН @ 22.08.11 - 00:30)
ты случаем не из Геленджика :)

Саня, ты все напутал что я тебе говорил :))) в следующий раз обьясню без пива :)

Ралли-спринт руулллееZZZ B)
цитата приват /
ЖАБОН / 21.08.11 - 23:59 #4511099
QUOTE (dok @ 21.08.11 - 23:35)
QUOTE (ЖАБОН @ 22.08.11 - 00:30)
ты случаем не из Геленджика :)

Саня, ты все напутал что я тебе говорил :))) в следующий раз обьясню без пива :)

Ралли-спринт руулллееZZZ B)

Ден ты не волнуйся гондонов на соревнования не пускаем ;) B)

Особенно многих модэров нврск ;)


ЛЮБОЙ УЧАСТНИк может быть не допущен к соревнованиям без всяких объяснений по решению организаторов B)



цитата приват /
VVP / 23.08.11 - 00:51 #4513382
Кто и когда едет?
цитата приват /
submit / 23.08.11 - 06:29 #4513419
QUOTE (ЖАБОН @ 21.08.11 - 23:59)
Ден ты не волнуйся гондонов на соревнования не пускаем ;)  B)

Особенно многих модэров нврск ;)


ЛЮБОЙ УЧАСТНИк может быть не допущен к соревнованиям без всяких объяснений по решению организаторов B)

А это уже попахивает "Краснодарским" самоуправством, которое много раз подвергалось критике - "хочу пущу, а захочу не пущу", ну не пускайте, если Вам от этого легче станет. Ну и невоспитанность Александра тоже восторга не прибавляет от прочитанного. Надеюсь, что это было написано не всерьез.
цитата приват /
ЖАБОН / 24.08.11 - 04:51 #4514808
ЛЮБОЙ УЧАСТНИк может быть не допущен к соревнованиям без всяких объяснений по решению организаторов ,да это чистая правда,
без шуток ;)


Дима ,спорт превращать в балаган форума нврск, ни кто не позволит . ;)

Люди которые будут не допущенны уже сами догадались ;)
а причем ты тут я не пойму B)

Дима, мы хуже краснодара B) и строже B)

Читаем регламент B) KKFA.RU
любой участник может снят или не допущен к соревнования на усмотрение организаторов B)



28 августа спринт тайм-аттак 4-й этап пред финальный Усть-Лабинск
18 сентября ралли-спринт новороссийск
цитата приват /
SELENGER / 24.08.11 - 08:05 #4514901
интересно , будут ли зимние этапы , и вообще снег ?? :blink:
цитата приват /
ssl / 24.08.11 - 10:05 #4515150
QUOTE (SELENGER @ 24.08.11 - 08:05)
интересно , будут ли зимние этапы , и вообще снег ?? :blink:

Готовься к зиме, ставь траки. Тебе на бэху какраз подойдут.
цитата приват /
ко.шка / 24.08.11 - 17:47 #4516098
QUOTE
Люди которые будут не допущенны уже сами догадались 
а причем ты тут я не пойму 
Ну теперь всем говори кого не допустите, коль вывалили это здесь...
цитата приват /
ЖАБОН / 24.08.11 - 23:13 #4516622
QUOTE (ко.шка @ 24.08.11 - 17:47)
QUOTE
Люди которые будут не допущенны уже сами догадались 
а причем ты тут я не пойму 
Ну теперь всем говори кого не допустите, коль вывалили это здесь...

Видно сразу стиль флудера нврск :)

так в пример из малого к не допуску и снятию с соревнований:

1 не трезв участник.
2 неадекватен.
3 агрессивный.
4 не соблюдает правил в ЗП(закрытый парк).
5 не соблюдения правил безопастности на соревнованиях.

а так вообщем участник может снят без всяких объяснений.

но это уже крайняя мера ;)

а так все по плану 18 сентября новороссийск Малая Земля этап ОЧКК


Зимнии этапы будут и наша команда к ним как всегда готова ДИМА :)


цитата приват /
ко.шка / 25.08.11 - 00:08 #4516665
Александр, не паникуйте!! А с ответа Вы всё-таки слились... Жалко не смогу проехать, нравятся "наши" этапы!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 25.08.11 - 00:22 #4516677
QUOTE (ко.шка @ 25.08.11 - 00:08)
Александр, не паникуйте!! А с ответа Вы всё-таки слились... Жалко не смогу проехать, нравятся "наши" этапы!!!

Костя я не слил
так как в этом не вижу смысла B)

есть тема :автомногоборье и флудилка вот там можно вам и флудить :D :)



цитата приват /
SHAMAN. / 25.08.11 - 00:41 #4516696
Жабон стог как не когда :angry:
цитата приват /
SELENGER / 25.08.11 - 00:43 #4516700
Готовлю потихоньку резину на зимние этапы ... ;)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 25.08.11 - 06:54 #4516763
Александр, второй раз упоминается автомногоборье в уничижительной манере. Я начинаю думать, что это не от неуважения, а просто от зависти.
цитата приват /
Dr.V / 25.08.11 - 12:40 #4517403
QUOTE (ЖАБОН @ 24.08.11 - 23:13)
к не допуску и снятию с соревнований:

1 не трезв участник.
2 неадекватен.
3 агрессивный.
4 не соблюдает правил в ЗП(закрытый парк).
5 не соблюдения правил безопастности на соревнованиях.

:unsure:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 25.08.11 - 12:55 #4517448
:D :D :D
цитата приват /
ЖАБОН / 01.09.11 - 12:18 #4531213
18 сентября 5-й этап ОЧКК по ралли-спринту НОВОРОССИЙСК"Малая Земля"

положение и предворительная регистрация будет позже на KKFA.RU


В соревнованиях принимают участия подготовленые авто ,а так же может принять участие любой гражданский авто.

так же приглашаются принять участие Девушки и Юноши не достигшие 18 лет

в присутствии родителей B) для них отдельный зачетный класс Юниор B)

так же Девушки достигшие 18 лет и имеющие водительское удостоверение принять участие в зачетном классе Авто-Леди B)

Для стоковых турбовых авто есть отдельный зачетный класс Турбо-Сток B)

Добро Пожаловать 18 сентября Новороссийск Малая Земля B)

цитата приват /
WART / 03.09.11 - 09:11 #4533807
так а скока участие будет стоить 18 сентября?? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос