главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
///SHERIFF/// / 04.07.11 - 22:30 #4415567
denkulibin, прикольно :) , жаль, что до 30 номера не дофоткал...
цитата приват /
ssl / 05.07.11 - 07:39 #4415775
Спасибо, отличные фотки.
цитата приват /
ЖАБОН / 05.07.11 - 11:38 #4416296
Результаты соревнований 3.07.11 на главной KKFA.ru
цитата приват /
Ogo / 05.07.11 - 12:58 #4416506
цитата приват /
vlad77736 / 05.07.11 - 14:57 #4416788
Ogo

Хорошие фото получились, а еще есть?
цитата приват /
Shkat90 / 05.07.11 - 20:03 #4417067
QUOTE (Ogo @ 05.07.11 - 12:58)
(IMG:http://mmmmaakkss.users.photofile.ru/photo/mmmmaakkss/151076545/xlarge/169837917.jpg)
(IMG:http://mmmmaakkss.users.photofile.ru/photo/mmmmaakkss/151076545/xlarge/169837927.jpg)
(IMG:http://mmmmaakkss.users.photofile.ru/photo/mmmmaakkss/151076545/xlarge/169837933.jpg)

скоро загрузятся фото

Спасибо за чётку белую семочку,а ещё есть???
цитата приват /
dok / 05.07.11 - 20:19 #4417101
А цитировать без фото нельзя?
цитата приват /
Ogo / 05.07.11 - 20:31 #4417125
Спасибо!
Да. еще есть
http://photo.qip.ru/users/mmmmaakkss/151076545/ вот фото
на днях будут все + оригиналы
цитата приват /
Shkat90 / 06.07.11 - 07:32 #4417456
Спасибо!!!
цитата приват /
Ogo / 06.07.11 - 09:23 #4417699
Все фото (оригиналы в разрешении 5184×3456)!
фото с тренировочных заездов, 450 штук
http://fotki.yandex.ru/users/alexei-vdovtsev
остальные фото с финальных заездов позже
Shkat90, пожалуйста)
цитата приват /
GoodSpeed / 06.07.11 - 23:00 #4419525
QUOTE

(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1107/17/f9e886990c74.jpg)
народ ждал дождя...
вот и фоточки
Ралли-спринт 03.07.2011
что есть, под конец сел аккумулятор :(


хорош!

Дэн, ты как всегда порадовал фотками и как всегда первый! Спасибо


QUOTE (Ogo @ 06.07.11 - 09:23)
Все фото (оригиналы в разрешении 5184×3456)!
фото с тренировочных заездов, 450 штук
http://fotki.yandex.ru/users/alexei-vdovtsev
остальные фото с финальных заездов позже
Shkat90, пожалуйста)

Спасибо за фото в целом и за фотки с Красным форестером отдельно!
если еще есть фотки с форем, скинь плиз на timatn@mail.ru
цитата приват /
Ogo / 07.07.11 - 06:45 #4419721
http://photo.qip.ru/users/559139738/200551144/
Остальные фото с финала ( оригиналы)
цитата приват /
vlad77736 / 07.07.11 - 07:41 #4419758
Следующий этап будет в Усть Лабинске 31-го? Кто собирается ехать?
цитата приват /
ко.шка / 07.07.11 - 09:46 #4419986
Я не собираюсь ехать, там говорят не интересная трасса!
цитата приват /
ЖАБОН / 07.07.11 - 23:18 #4420819
Следующий этап будет в Усть Лабинске 31-го? Кто собирается ехать? (это не ралли-спринт ,а тайм-аттак ,будет 3-й этап ,мы едим.)



Я не собираюсь ехать, там говорят не интересная трасса! (ездить только в новороссе дома и ждать ,когда под носом организуют следующий этап, это как-то, не по спортивному.)

в Усть-лабинске очень интересная и постиоянна разная конфигурации трассы делается, моя очень любимая трасса :)




31 Июля в Усть-Лабинске картодром Пилот 3-й этап Спринт Тайм-Аттак Чемпионат ЮФО





цитата приват /
vlad77736 / 08.07.11 - 07:39 #4421038
QUOTE (Ogo)
http://photo.qip.ru/users/559139738/200551144/
Остальные фото с финала ( оригиналы)


Отличные фото, спасибо, даже себя нашел =)


QUOTE (ЖАБОН @ 07.07.11 - 23:18)
Следующий этап будет в Усть Лабинске 31-го? Кто собирается ехать? (это не ралли-спринт ,а тайм-аттак ,будет 3-й этап ,мы едим.)

31 Июля в Усть-Лабинске картодром Пилот 3-й этап Спринт Тайм-Аттак Чемпионат ЮФО

Отлично, а много человек с Новороссйиска поедет? Все вместе, колонной?
Я бы хотел присоединиться. Нужно предварительно регистрироваться? К автомобилям есть какие то специальные требования?
цитата приват /
denkulibin / 08.07.11 - 11:06 #4421574
всем ПОЖАЛУЙСТА! (это я за СПАСИБО)
цитата приват /
SELENGER / 08.07.11 - 11:18 #4421606
Надо ехать :D
цитата приват /
MaR / 08.07.11 - 18:05 #4422607
QUOTE (submit @ 04.07.11 - 22:37)
Ознакомился с результатами соревнований на kkfa.ru

Очень порадовал поступок Валеры Котлярова. Был несколько удивлен, так как не предполагал, что главный судья и организатор, который в режиме тестирования и ознакомления участников с трассой откатал до своего заезда более полусотни кругов, будет участвовать в официальном зачете.
Вопрос бы не возник, используй он для зачета хотя бы другой автомобиль, но нет, автомобиль один и тот же.
Как то не по спортивному. Или я чего то не понял? Вопрос к остальным судьям соревнований.

:D ох е-мае ниче не меняется...
цитата приват /
///SHERIFF/// / 10.07.11 - 22:26 #4426570
Ogo спасибо за фото!))

ЖАБОН фото красной 12шки уже выложил??? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос