главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ко.шка / 30.06.11 - 11:00 #4406864
QUOTE (Данила @ 30.06.11 - 11:55)
А кто там тренируется? Просто выставить всю трассу целиком и прокатать ее за несколько дней не получается по причине хаотичного движения машин по неперекрытой дороге. Все элементы выставляются и прокатываются отдельно. Целиком трассу получается поставить только в день соревнований. Вот поэтому организаторы в этот же день ее и обкатывают и вносят коррективы в траектории. А по другому никак.

пысы. Заявку отправил. :)

Данила я всё понимаю, но организаторы и уч-ми являются тоже! ;) А это уже неспортивное поведение! Сядьте в абсолютно левую тачку тогда и катайте свою трассу!
цитата приват /
Данила / 30.06.11 - 11:06 #4406883
QUOTE (ко.шка @ 30.06.11 - 11:00)
Данила я всё понимаю, но организаторы и уч-ми являются тоже! ;) А это уже неспортивное поведение! Сядьте в абсолютно левую тачку тогда и катайте свою трассу!

Кость, Семенов не катается в зачете, а Жабон он же как пенсионер ездит. Поэтому его пара лишних кругов не спасет. :D *Я надеюсь Жабон не подслушивал :ph34r: *
цитата приват /
ко.шка / 30.06.11 - 11:48 #4407012
Я не про Жабона, я про серую купе... ;)
цитата приват /
Данила / 30.06.11 - 16:11 #4407881
Так Титков вроде в прошлый раз не прокатывал трассу. Были тока Жобоня, Семенов и этот... из ККФА... Забыл его фамилие... :unsure:
цитата приват /
ЖАБОН / 30.06.11 - 20:03 #4408285
3 июля регистрация будет на Дворце Творчества B)
с 8 до 10 утра .

потом ,все колонной заезжают в закрытый парк.

опоздавший ,после 10 утра, не сможет уже зарегистрироваться и заехать на территорию соревнований.

так что не опаздывайте :)



цитата приват /
ко.шка / 30.06.11 - 20:04 #4408287
Моё мнение сидеть пассажиром, почти тоже самое, что пилотировать для опытного юзера.... Хотя он вроде и за рулём был... ;)
цитата приват /
Ронни Коулман / 30.06.11 - 22:06 #4408545
категорию E, как получить?
цитата приват /
ко.шка / 30.06.11 - 22:35 #4408617
QUOTE (Ронни Коулман @ 30.06.11 - 23:06)
категорию E, как получить?

Зачем тебе?
цитата приват /
Ронни Коулман / 30.06.11 - 22:45 #4408640
как доделаю проект думаю принять участие
цитата приват /
dodge / 01.07.11 - 05:36 #4408803
QUOTE (Ронни Коулман @ 30.06.11 - 23:06)
категорию E, как получить?

выучится в автошколе :h34r: пока ты проект доделаешь, там уже все по друшому будет.....
цитата приват /
ЖАБОН / 01.07.11 - 08:02 #4408943
Малая Земля Морской Узел!!!
2 июля картинг
3 июля ралли-спринт

цитата приват /
ко.шка / 01.07.11 - 08:38 #4409009
Санёчик а расписание картинга как узнать????
цитата приват /
ЖАБОН / 01.07.11 - 09:40 #4409175
QUOTE (ко.шка @ 01.07.11 - 08:38)
Санёчик а расписание картинга как узнать????

чуть позже узнаю выложу :)
цитата приват /
Zмей / 01.07.11 - 09:59 #4409225
считайте меня нищебродом, но 1750р. за участие в нескольких кругах - это обдиралово :blink:
цитата приват /
Данила / 01.07.11 - 10:03 #4409232
Ну и зачем здесь это писать?
цитата приват /
PRIMEMOVER / 01.07.11 - 11:19 #4409393
QUOTE
QUOTE (ко.шка @ 01.07.11 - 08:38)
Санёчик а расписание картинга как узнать????

чуть позже узнаю выложу smile.gif


Ну что там с расписанием?
цитата приват /
Ронни Коулман / 01.07.11 - 12:24 #4409540
QUOTE (dodge @ 01.07.11 - 05:36)
QUOTE (Ронни Коулман @ 30.06.11 - 23:06)
категорию E, как получить?

выучится в автошколе :h34r: пока ты проект доделаешь, там уже все по друшому будет.....

остались мелочи
цитата приват /
Zмей / 01.07.11 - 16:28 #4410016
QUOTE (Данила @ 01.07.11 - 10:03)
Ну и зачем здесь это писать?

высказать мнение, не?
цитата приват /
ЖАБОН / 01.07.11 - 19:23 #4410231
2 июля г. Новороссийск Малая Земля.
Картинг на кубок главы г. Новороссийска "Морской Узел-2011"

с 8 до 9.30 сбор участников
с 9.30 до 10.30 техническая инспекция
с 10.30 до 12.00 свободные тренировки
с 12 до 16 технический перерыв
с 15.45 до 16 торжественное открытие соревнований
с 16 до 17 квалификация во всех классах
с 17 до 20 финальные заезды
с 20.30 до 20.50 награждение
21 организованный выезд участников


3 июля г. Новороссийск Малая Земля
Ралли-спринт на кубок главы г. Новороссийска "Морской Узел" и 4-й этап Открытого первенства Краснодарского края.

с 8 до 10 регистрация (Дворец творчества)
с 10 организованый проезд в сервисный парк
с10.30 до 12 тренировочные заезды
с12 до 15.30 технический перерыв
15.30 торжественное открытие соревнования
16 финальные заезды зачетных классов
20.30 награждение
21 организованный выезд участников
цитата приват /
Shkat90 / 01.07.11 - 19:37 #4410246
Если можно,распиши ещё пожалуйста на 3 число!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос