главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
SELENGER / 24.06.11 - 15:33 #4396645

DRC - поедеш на спринт , рацию мою не забудь привезти . имей совесть , год уже везеш B)
цитата приват /
Dani-lamaster / 24.06.11 - 15:54 #4396682
так читаю и смеюсь ;) сэляви..


куда писать предварительную заявку, форма заявки(та же, что и в прикрепленных файлах, просто ее заполнить??)???
цитата приват /
ЖАБОН / 24.06.11 - 17:01 #4396798
QUOTE (Dani-lamaster @ 24.06.11 - 15:54)
так читаю и смеюсь ;) сэляви..


куда писать предварительную заявку, форма заявки(та же, что и в прикрепленных файлах, просто ее заполнить??)???

да просто заполнить кроме графы зачетного класса это уже решит тех ком

и отправить на адресс который указан там же в документах

еще предворительная заявка дает меньше платить взнос
а кто без предварительной тот еще доплачивает 250-300 рублей уже точно не помню :)
цитата приват /
DRC / 24.06.11 - 23:13 #4397504
QUOTE
да ты правильно прочитал регламент!! но еще будет, это решать тех .ком, переводить машину на класс выше или нет.

Саша спасибо за разъяснение.
QUOTE
а так ты считаешь что на ралли-спринте измененная тормазная система не дает приимущества 
подвеска и тормаза самые первые вещи на ралли-спринте

а я про такое не писал ;) просто мне пока с моей стандартной коробкой в 2000 делать нечего (((
цитата приват /
ЖАБОН / 25.06.11 - 00:28 #4397615
DRC ты хотел заявится и сразу выиграть :o
главное участие
вкататься
и потом для себя решить
интересен тебе этот вид дисциплины или нет :)

особенно в новороссе с ее малыми ходами
где не важна мощность :)
особенно в классах от 1600 до 2500 кубов :)
цитата приват /
sto centr / 25.06.11 - 00:56 #4397641
а морской узел не помешает соревнованиям?
на пасху то запланировали, и не получилось. а то догодаца нельзя было. не удивлюсь если и сейчас не получица. кстати как-то драг-рейсинг тоже был перенесен из-за узла
цитата приват /
ко.шка / 25.06.11 - 11:27 #4398030
Я бы сказал, что в последнем спринте, тормоза были очень востребованы!! ;)
ДРС, в 1.6 можно предположить тебе тоже будет сложновато! ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 25.06.11 - 13:33 #4398192
QUOTE (sto centr @ 25.06.11 - 00:56)
а морской узел не помешает соревнованиям?
на пасху то запланировали, и не получилось. а то догодаца нельзя было. не удивлюсь если и сейчас не получица. кстати как-то драг-рейсинг тоже был перенесен из-за узла

Ну ты и пильмень! :D

Это администрация какраз лдя зрелещности праздника и проводит спринт!
цитата приват /
ЖАБОН / 25.06.11 - 17:52 #4398482
QUOTE (ко.шка @ 25.06.11 - 11:27)
Я бы сказал, что в последнем спринте, тормоза были очень востребованы!! ;)
ДРС, в 1.6 можно предположить тебе тоже будет сложновато! ;)

+500

а вот Коля точно пельмень))))))
когда человек курит акацию точно пельмень))))))))))))))))))


2 июля картинг
3 июля ралли-спринт

Кубок Мэра г Новороссийска и 4-й этап ОЧКК
цитата приват /
Roman_SLON / 26.06.11 - 09:31 #4399049
Мужики, а заполненную заявку в электронном виде надо куда-то кинуть или только в "бумажном" по факту?
цитата приват /
ЖАБОН / 26.06.11 - 14:17 #4399478
QUOTE (Roman_SLON @ 26.06.11 - 09:31)
Мужики, а заполненную заявку в электронном виде надо куда-то кинуть или только в "бумажном" по факту?

sprintkkfa@mail.ru до 21.00 02.06.2011г.



в "бумажном" по факту ,но будет чуть дороже B)
цитата приват /
Roman_SLON / 26.06.11 - 22:09 #4400032
Большущее спасибо! только надеюсь до 02.07? То есть июля?
цитата приват /
Пилот_ский / 26.06.11 - 23:25 #4400185
Санечек а картинг это кто? у нас этап России 1-3 июля в Курске чето мне сдается никого в городе не останется....
цитата приват /
ЖАБОН / 27.06.11 - 20:09 #4401491
Юра ,на картинг съезжаются много с других городов B)

кто от куда, это не ко мне :)

вся инфа в администрации г Новороссийска :)

я могу ответить только по ралли-спринту :)



Подаем заявки на ралли-спринт, на 3 июля г. Новороссийск 4-й этап ОЧКК и на Кубок Мэра г. Новороссийска.
sprintkkfa@mail.ru до 21.00 02.07.2011г.

ознакомится с документами ралли-спринта можно KKFA.ru на главной.
цитата приват /
ко.шка / 27.06.11 - 20:33 #4401532
Санёчик давай если трасса будет похожа на предидущую, то не 3 круга, а 2, машинке очень напряжно! :'(
цитата приват /
Данила / 27.06.11 - 21:00 #4401599
Не... три круга самое то... два мало...
цитата приват /
ко.шка / 27.06.11 - 21:35 #4401704
QUOTE (Данила @ 27.06.11 - 22:00)
Не... три круга самое то... два мало...

Может 5? :o 3 тоже мало... ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 28.06.11 - 13:13 #4402934
кол-во кругов будет решаться в день соревнований!!!
все зависет от кол-ва участников :)

трасса на все этапы всегда разная B)
цитата приват /
ко.шка / 28.06.11 - 15:15 #4403205
QUOTE
кол-во кругов будет решаться в день соревнований!!!
все зависет от кол-ва участников 
Пасибо, понял.... ;)
Есть ещё одно "но", которое не нравится не только мне....
Как бы вот так взять и ограничить тренировки отдельных персонажей по трассе в день соревнований??? :suxx: :ph34r: А то это как-то немного не по-спортивному!
цитата приват /
Данила / 30.06.11 - 10:55 #4406845
А кто там тренируется? Просто выставить всю трассу целиком и прокатать ее за несколько дней не получается по причине хаотичного движения машин по неперекрытой дороге. Все элементы выставляются и прокатываются отдельно. Целиком трассу получается поставить только в день соревнований. Вот поэтому организаторы в этот же день ее и обкатывают и вносят коррективы в траектории. А по другому никак.

пысы. Заявку отправил. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос