главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Trinity / 21.06.11 - 12:50 #4389876
пора уже о победе :D :D
цитата приват /
Dani-lamaster / 22.06.11 - 07:48 #4391219
кому рано, а кому и нет :P
цитата приват /
Сидор Пердюк / 22.06.11 - 08:13 #4391260
Слышал чес по радио, что спринт будет второго июля. Орги! Где деза?
цитата приват /
Dani-lamaster / 22.06.11 - 09:59 #4391516
ну вот, началось... я же говорю, ни разу не рано!!
цитата приват /
ЖАБОН / 22.06.11 - 11:08 #4391687
2 июля картинг.
3 июля ралли-спринт.

как только ,на ккфа появится инфа и заявочная форма,
значит и здесь, все появится. B)

положение о проведении соревнований уже готово B)
цитата приват /
lodvig / 22.06.11 - 11:19 #4391710
QUOTE (Сидор Пердюк @ 22.06.11 - 09:13)
Слышал чес по радио, что спринт будет второго июля. Орги! Где деза?

не помню чтобы ралли-спринт хоть раз проводился по субботам, всегда воскресенье ;) не верьте вы этим бездушным радиоприёмникам :D
цитата приват /
ЖАБОН / 22.06.11 - 11:46 #4391772
положение о проведении соревнований 2 и 3 июля оригинал у меня на руках B)

и там все по другому ;)

еще раз чтобы народ с толку не збивали
2 июля картинг
3 июля ралли-спринт

последущая инфа будет позже(где будет проходить регистрация ,во сколько ,и прочие)
цитата приват /
Dani-lamaster / 22.06.11 - 12:13 #4391827
ждем!
цитата приват /
SELENGER / 22.06.11 - 14:24 #4392047
Опа , а че будут гонки ? :blink:
цитата приват /
ЖАБОН / 22.06.11 - 21:35 #4392557
ДОКУМЕНТЫ 4-го ЭТАПА РАЛЛИ-СПРИНТ "СЕЗОН 2011" ,Открытый Чемптонат Краснодарского края и на Кубок Мэра г. Новороссийска,
Морской УЗЕЛ-2011.

на главной KKFA!!!

там же заявочные формы!!!!


3 июля регистрация будет проходить на Дворце Творчества B)
цитата приват /
LightAngel / 23.06.11 - 00:29 #4392906
RALLY-SPRINT +500
цитата приват /
ЖАБОН / 23.06.11 - 00:42 #4392926
для стоковых эво и субарей итд предусмотрен зачетный класс турбо-сток :)

заявочная форма и документы на главной ккфа
цитата приват /
SELENGER / 23.06.11 - 00:45 #4392928
А для стоковых БМВ 316 ?
цитата приват /
ЖАБОН / 23.06.11 - 00:58 #4392936
QUOTE (SELENGER @ 23.06.11 - 00:45)
А для стоковых БМВ 316 ?

2000 кубов :)
цитата приват /
ЖАБОН / 23.06.11 - 11:30 #4393692
ДОКУМЕНТЫ 4-го ЭТАПА РАЛЛИ-СПРИНТ "СЕЗОН 2011" ,Открытый Чемптонат Краснодарского края и на Кубок Мэра г. Новороссийска,
Морской УЗЕЛ-2011.

на главной KKFA!!!

там же заявочные формы!!!!


3 июля регистрация будет проходить на Дворце Творчества


внимательно прочитайте положение соревнований!!!!

регистрация будет с 8 до 10 утра, потом заявки не принемаются,
даже если предворительно зарегистрировались ,надо до 10 утра пройти тех. комиссию ,заплатить стартовый взнос.

после 10 утра ГИБДД закрывает ворота и заехать и выехать до окончания соревнований не будет возможности!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 24.06.11 - 03:56 #4395349
3 Июля Новороссийск ,Малая Земля ,Морской Узел.
4-й этап ралли-спринт ОЧКК.
Кубок Мэра г. Новороссийска .

ДОКУМЕНТЫ 4-го ЭТАПА РАЛЛИ-СПРИНТ "СЕЗОН 2011" ,Открытый Чемптонат Краснодарского края и на Кубок Мэра г. Новороссийска,
Морской УЗЕЛ-2011.

на главной KKFA!!!

там же заявочные формы!!!!


3 июля регистрация будет проходить на Дворце Творчества

внимательно прочитайте положение соревнований!!!!

регистрация будет с 8 до 10 утра, потом заявки не принемаются,
даже если предворительно зарегистрировались ,надо до 10 утра пройти тех. комиссию ,заплатить стартовый взнос.

после 10 утра ГИБДД закрывает ворота и заехать и выехать до окончания соревнований не будет возможности!!!



ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ НАЧАЛО ЗАЧЕТНЫХ ФИНАЛЬНЫХ ЗАЕЗДОВ НАЧНЕТСЯ В 16.00 часов.
цитата приват /
Dani-lamaster / 24.06.11 - 07:33 #4395442
Спасибо!!

Но получается, что предварительной регистрации нет, вся регистрация в день соревнований??
цитата приват /
DRC / 24.06.11 - 08:16 #4395572
Перечитал регламент соревнований, появился вопрос:
если машина 1500 см3, 102 л.с., но внесены изменения в тормозную систему, то получается, что вместо класса 1600 попадаю в класс 2000?
цитата приват /
Dani-lamaster / 24.06.11 - 09:00 #4395691
ага:)

+1..регламент кто то под себя писал...
цитата приват /
ЖАБОН / 24.06.11 - 15:17 #4396619
1. Но получается, что предварительной регистрации нет, вся регистрация в день соревнований??

в день соревнований предворительная заявка сокращает время ,еще надо пройти тех. комиссию, врача ,заплптить стартовый взнос ,страховка.


2. Перечитал регламент соревнований, появился вопрос:
если машина 1500 см3, 102 л.с., но внесены изменения в тормозную систему, то получается, что вместо класса 1600 попадаю в класс 2000?

да ты правильно прочитал регламент!! но еще будет, это решать тех .ком, переводить машину на класс выше или нет.
а так ты считаешь что на ралли-спринте измененная тормазная система не дает приимущества B)
подвеска и тормаза самые первые вещи на ралли-спринте :)


3. ..регламент кто то под себя писал...


на такие высказывания орги не реагируют :) это просто смешно :)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос