главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
SELENGER / 30.05.11 - 01:13 #4348291
Ха , Андрюха в своем репертуаре )))))

(IMG:http://s60.radikal.ru/i168/1105/d7/86ccd90418df.jpg)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 30.05.11 - 06:51 #4348342
Не, ну вы будете ржать... Но мне опять на первом круге перезаезда в том же месте в лоб снова выехала лисапедистка! :D

А "жужа" всех порвала. Тоже такую хочу... :huh:
цитата приват /
starkova / 30.05.11 - 08:05 #4348430
Тю-ю-ю, Сидар, нада было давить...))) Кто усех уиграл?)))
цитата приват /
GoodSpeed / 30.05.11 - 10:39 #4348699
А есть ли у кого-нибудь мои фото (красный субару форестер)?
Скиньте пожалуйста!
цитата приват /
denkulibin / 30.05.11 - 15:44 #4349398
мне понравилось, прикольная трасса.

заливаю фоточки, есть и субару форестер :)
цитата приват /
Ogo / 30.05.11 - 16:33 #4349485
GoodSpeed, я на прошлой странице выкладывал фотки
фоток много, выложил относительно получившиеся, если нужны такого рода фотки - скину
цитата приват /
23rus / 31.05.11 - 07:42 #4350333
QUOTE (denkulibin @ 30.05.11 - 15:44)
мне понравилось, прикольная трасса.

заливаю фоточки, есть и субару форестер :)

как всегда спасибо за фото ;-)
цитата приват /
denkulibin / 31.05.11 - 18:15 #4351492
цитата приват /
SELENGER / 31.05.11 - 19:48 #4351613
QUOTE (denkulibin @ 31.05.11 - 18:15)
http://www.youtube.com/watch?v=z52ZeznrnJs
эт был я :)

Нормально ехал ! В некоторых местах можно было б и посмелее )))
цитата приват /
GoodSpeed / 31.05.11 - 22:27 #4351886
QUOTE (denkulibin @ 31.05.11 - 18:15)
http://www.youtube.com/watch?v=z52ZeznrnJs
эт был я :)

класс
цитата приват /
denkulibin / 02.06.11 - 22:37 #4355518
спасибо! ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 05.06.11 - 22:57 #4360477
19 июня Усть-Лабинск 2-й этап ЮФО Тайм-Аттак!!!
цитата приват /
ко.шка / 05.06.11 - 23:35 #4360505
А по спринту оф. результаты где-то есть?
цитата приват /
skyintothesea / 06.06.11 - 08:03 #4360759
QUOTE (ко.шка @ 06.06.11 - 00:35)
А по спринту оф. результаты где-то есть?
цитата приват /
ко.шка / 06.06.11 - 10:52 #4361158
QUOTE (skyintothesea @ 06.06.11 - 09:03)
QUOTE (ко.шка @ 06.06.11 - 00:35)
А по спринту оф. результаты где-то есть?

Сенкс!
цитата приват /
GoodSpeed / 06.06.11 - 11:39 #4361208
QUOTE (ЖАБОН @ 05.06.11 - 22:57)
19 июня Усть-Лабинск 2-й этап ЮФО Тайм-Аттак!!!

Хочу поехать в ТурбоСтоке! И НаСтокать всех Стокав!
цитата приват /
ЖАБОН / 06.06.11 - 16:02 #4361777
Тим давно пора было участвовать в турбо-стоке B)

значит 18 июня выдвигаемся :)
цитата приват /
MEXAHNK / 06.06.11 - 17:40 #4361955
Тимоха, во-первых аватар смени, во-вторых не светит тебе ничего, потому что там есть Приора, которая разрывает всех в клочья, благодаря наличию ЗДТ.
цитата приват /
ко.шка / 06.06.11 - 17:47 #4361984
Пириора ваще тачка жосткая, надо построить турбопроект, чтобы в 2.5 ещё первое занять.... :D
А ЗДТ это ваще мега-конструкция от шаттла!
цитата приват /
ЖАБОН / 07.06.11 - 17:48 #4363978
3 июля г. Новороссийск, Малая Земля ,на Морском Узле состоится Ралли-Спринт.

Кубок Главы муниципального образования г. Новороссийска,

дальнейшая информация будет позже
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос