главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
dodge / 27.05.11 - 23:27 #4345342
QUOTE (ко.шка @ 28.05.11 - 00:16)
Саня, да я самый главный нытик и паникёр!!!!!!!! :P :P :P Надо ж шуму и ажиотажу навести!!! :D
Я буду участвовать, просто меня Данила спровоцировал.... :blink:
QUOTE
эти все вопросы дурацкие задают люди которые не едут весь чемпионат, а просто едут один этап  люди не едут в туапсе на многоборье из за финансов, но на ралли-спринте в новороссе готовы участвовать эти все отмазки я уже давно знаю
Вот это вообще не тебе судить никогда не тренирующийся парень, не задирайся.. Я не еду в Туапсе потому что лишних 3-4 косарей у меня нет на данный момент! Во-вторых на Приоре там ловить нечего... В-третьих косарь у меня свободный для спринта есть!!! ;) Весь чемпионат, не весь, когда мы Радву катали и Новотитаровки вас ещё впомине не было, поэтому как говорит ЯВ, не надо рассуждать о вкусе устриц!!! Всем удачи завтра в Туапсе!!!!

я не конкретно про тебя....я не тренируюсь только из за того что ТАЗ не может передвигаться и нет двери, капота, фар, поворотников и цепь гремит....а я с работы прихожу в 6 вечера и лежать под ТАЗом мне не оч охота но я это делаю...ну не успел я до субботы доделать, а так и в туапсе поехал...при чем тут Радва и кого в помине не было? когда я начинал ездить у тебя еще ВУ не было, могу тоже так сказать ;) лишние не лишние деньги...я твои деньги не считаю и делать это не хочу, я сам чтоб поучаствовать в многоборье и спринте от многого отказываюсь, на работу на вахте езжу чтоб деньгу сэкономить....по сути пусть будет 1500 даже за этап, я все равно поеду если машина готова будет, так что давай прекратим этот бессмысленный флуд и все такое, а то примеров тоже много можно приводить и это не закончится! Я на первый свой этап в Сочи потратил 3500р это при условии того что мы еще там скидывались на снятие навеса и шашлык-машлык и прочее, а в Туапсе поехать хватит и 2500 с участием!
цитата приват /
ко.шка / 27.05.11 - 23:33 #4345353
Ну вот и разобрались! Поэтому я всего лишь сбивал цену и Жабоня сразу всё расставил всё по своим местам! ;) :P
Ну вот, 3500 на Сочи это дороговато конечно для студентов и им подобных немажоров...
Так и в Туапсе, считай косарь бенз стабильно, штука участие, туда сюда похавать штука-две... :'( :'( Итого за уикенд с ралли-спринтом 5-6 рублей.... :blink: Надо короче бабосы зарабатывать а не ныть, но в нашем ауле с каждым годом это всё сложнеее..... Да и бенз по 27 рублей... :suxx:
цитата приват /
dodge / 27.05.11 - 23:37 #4345361
Костя, у меня зарплата максимум 16000р выходит, вот я и стараюсь хоть как то сэкономить чтоб потренироваться и поучаствовать, приходится отказываться от многого, тут еще и за резину 17600 отдал, тоже удар по карману нехилый :) сбить цену все равно не получится, 3500 на сочи это норм, 1000 участие, остальное бенз и похавать :) вообщем вышло 3500 :) я с собой всего брал 4000, приехал еще 500р осталось :) ну это я не остался просто и не поехал со всеми на красную поляну :) ты на классике поедешь в ралли спринте?
цитата приват /
ко.шка / 28.05.11 - 00:39 #4345419
Нет, на Приоре... Классика в ПМСе.... ;) Классика сильно уступит Приоре на кольце, хотя придётся в 2л кататься.... У меня же любимая Жабонина каробочка стоит.... :D
цитата приват /
ЖАБОН / 28.05.11 - 00:42 #4345423
Да Костя ,в коробочке сила :)
ну и что 2000 кубов для тебя ,на переднем приводе ,для новороссовской трассы только преимущество :)

цитата приват /
dodge / 28.05.11 - 00:45 #4345431
посмотрим как Самотей Андрюха вам покажет как классика приоре уступит :D :D :D тут еще прокладка нужна нормальная :) Леха не зря ушел с 2000 в 1600 :) хотя он и 2000 не плохо ехал на коробочке и на не отстроенном моторе :)
цитата приват /
ко.шка / 28.05.11 - 00:51 #4345441
Я говорю не про Самотея, а про сток брата.... Но мы поборемся, даже на лысой резине и умершей 2-й... :P На прямиках-то Приорка уезжает, да и в поворотиках не подвисает, вот бы ещё резю читерскую..... :unsure:
цитата приват /
dodge / 28.05.11 - 00:53 #4345444
если не поеду могу тебе ТОЙЮ 888 дать покататься :) тока она 14 дюймов :) и на штамповке :unsure:Самотей едет в 2000 :) в Энеме он оч хорошо ехал, думаю в новороссе не хуже будет ехать :)
цитата приват /
ЖАБОН / 28.05.11 - 01:32 #4345473
видно назревает Тазо борьба :D :) :)

на вас снега нет так бы сказал Селенджер :D :)
цитата приват /
dodge / 28.05.11 - 01:36 #4345478
а что ТАЗоборьба это плохо? :) лучше когда Котляров вне зачета едет и пытается свое время пропихнуть не учитывая коэффициенты на спорт резину? ;) мы хоть честно боремся и хотим бороться дальше :) пусть не дотягиваем до абсолюта, но мы тут не виноваты :)
цитата приват /
SELENGER / 28.05.11 - 01:41 #4345480
Парни , не расстраивайтесь , всех порвет БМВ 316 :D

А по поводу бенз не бенз , дорога не дорога, взносы дорогие и т д , так это ... можно БЕСПЛАТНО в NFS погонять :D ;)

Автоспорт никогда не был дешевым видом соревнований, это надо учитывать . Тут ты либо занимаешся , либо ... NFS :D

Вообще жить дорого .... :D ;)
цитата приват /
dodge / 28.05.11 - 01:46 #4345482
QUOTE (SELENGER @ 28.05.11 - 02:41)
Вообще жить дорого .... :D ;)

+100000000
цитата приват /
ко.шка / 28.05.11 - 10:29 #4345766
За предложение спасибо, но они мне не налезут! :huh: Да бэха всех порвёт без вариантов!
цитата приват /
ЖАБОН / 28.05.11 - 13:57 #4346058
регистрация будет проходить напротив памятника Самолет, где разворачивается троллейбус.

с 8 до 10 утра.

на территорию запускаются, только авто участников и тех машины.

для общей инфы ,будет 3 подряд зачетных круга ,одна попытка ...

все круги суммируются в один общий результат...
цитата приват /
ко.шка / 28.05.11 - 18:22 #4346315
Телеметрия???
цитата приват /
submit / 29.05.11 - 21:06 #4347835
Зачетные получились соревнования, поздравляю всех победителей, огромное спасибо организаторам, всем без исключения, получился настоящий автомобильный праздник, как обычно, на хорошем, высоком, уже традиционном для Новороссийска, уровне.
Хотелось бы увидеть итоговые официальные результаты. Видео нескольких заездов выложу завтра.
цитата приват /
SELENGER / 29.05.11 - 21:21 #4347882
БМВ - Рулит и не ипет ! :P
цитата приват /
Shkat90 / 29.05.11 - 22:21 #4348007
QUOTE (SELENGER @ 29.05.11 - 21:21)
БМВ - Рулит и не ипет ! :P

+1
цитата приват /
Ogo / 29.05.11 - 22:25 #4348023
цитата приват /
Борис. / 29.05.11 - 23:44 #4348179
трасса полнейший зачет! Спасибо за провеление мероприятия.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос