главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
GoodSpeed / 01.04.11 - 15:53 #4225659
я на 1,3 турбо в 2500 бился и не жужжал!

А "вам" не кажется что это не по мужски как минимум участвовать в нисшем классе, зная, что самолично понаприкручивал к машине улучшайзеров разных? И при этом увидив себе в этом самом маленьком классе конкурента, тут же "кричать на всю Ивановскую", что там мол в машине чета заныкано и ее надо перекинуть в класс выше!

А потом еще обижаться, почему меня перевели на класс выше? (ты же знаешь почему)

Это ли настоящее соревнование? Это ли СПОРТ?
цитата приват /
SELENGER / 01.04.11 - 16:00 #4225680
А я на новороссийске с отсечкой ехал за желтым трамваем и не жужжал :P :D

Спорт это спорт. Не забиваеш ты, забивают тебе ... Регламент он должен быть законом для всех , все должны быть "примерно" равны перед друг другом. А судьи должны быть судьями , грамотными, суровыми и строгими. Если уж и стоят улучшайзеры на автомобиле, то они должны быть в рамках закона *регламента* - класса. ИМХО
цитата приват /
denkulibin / 01.04.11 - 17:43 #4225885
цитата приват /
ЖАБОН / 01.04.11 - 21:08 #4226287
24 АПРЕЛЯ НОВОРОССИЙСК РАЛЛИ-СПРИНТ МАЛАЯ ЗЕМЛЯ 2011 2- Й ЭТАП

цитата приват /
SELENGER / 01.04.11 - 21:22 #4226314
Ден , спасибо за видео !!! Валил все что есть )))

НО , все ето цветы поверьте ...

ЭТО УСТЬ ЛАБИНСК !!!!! :o :o :o

(IMG:http://i026.radikal.ru/1104/86/4f5fe95764cc.jpg)
цитата приват /
ЖАБОН / 01.04.11 - 22:26 #4226514
да было дело !!!

еще много таких вариантов наблюдалось в усть-лабинске
шкода, эво, и множество пакемонов, которые исполняли ,то на двух или трех колесах :)
цитата приват /
denkulibin / 01.04.11 - 23:04 #4226618
http://www.youtube.com/watch?v=4zIOM7_wnMA
a это мой кордебалет
цитата приват /
KondRatiEff / 02.04.11 - 16:29 #4227627
QUOTE (SELENGER @ 01.04.11 - 21:22)
ЭТО УСТЬ ЛАБИНСК !!!!! :o :o :o

(IMG:http://i026.radikal.ru/1104/86/4f5fe95764cc.jpg)

Так это он специально сделал, чтоб всем свои треугольные рычаги засветить ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 13.04.11 - 16:40 #4254840
24 апреля ралли-спринт в новороссийске отменяется!!!

новая дата и место проведения будет позже!!!
цитата приват /
denkulibin / 14.04.11 - 14:13 #4257178
QUOTE (ЖАБОН @ 13.04.11 - 16:40)
24 апреля ралли-спринт в новороссийске отменяется!!!

новая дата и место проведения будет позже!!!

а почему?
цитата приват /
23rus / 14.04.11 - 14:52 #4257265
QUOTE (denkulibin @ 14.04.11 - 14:13)
QUOTE (ЖАБОН @ 13.04.11 - 16:40)
24 апреля ралли-спринт в новороссийске отменяется!!!

новая дата и место проведения будет позже!!!

а почему?

гораздо интересней не почему, а когда теперь будет спринт?
цитата приват /
Shkat90 / 14.04.11 - 17:27 #4257733
Что за не порядок???
цитата приват /
dodge / 15.04.11 - 00:02 #4258518
QUOTE (Shkat90 @ 14.04.11 - 18:27)
Что за не порядок???

24 Пасха, дорога будет перекрыта как от самолета к церкви, так еще и ралли спринтом, и представь какие там будут пробки? нас так будут материть, что тебе и ехать не захочется, да и многие не приедут в такой день на соревнование, я только за перенос на другое число :)
цитата приват /
23rus / 18.04.11 - 10:42 #4265503
да пустьпереносят на здоровье вот только на когда))??
цитата приват /
-=Moro=- / 18.04.11 - 14:55 #4266178
да, когда?? :D
цитата приват /
ЖАБОН / 19.04.11 - 23:23 #4270207
24 апреля будет 2-й этап ралли-спринт, но не в новороссийске.
место проведения будет определенно в течении ближайших суток B)

новороссийск переносится на май B)
цитата приват /
Shkat90 / 20.04.11 - 09:36 #4270737
Ждём информации!!!
цитата приват /
Ирэн / 20.04.11 - 09:38 #4270741
это ж и найдутся такие, которые бросят семьи и попрутся на ралли в праздник
цитата приват /
23rus / 20.04.11 - 10:15 #4270844
легко ;-)
цитата приват /
ЖАБОН / 20.04.11 - 11:45 #4271100
24 апреля воскресенье ,Краснодар Аэродром Энем,будет проходить 2-й этап по ралли-спринт!!!
все уже утвержденно!!!

убидительная прозьба скинуть заявки в ближайшее время на ккфа!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос