главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
GoodSpeed / 10.12.09 - 10:45 #3095506
Кто едет и сколько нас будет?
цитата приват /
Борис. / 10.12.09 - 10:48 #3095516
вас будет мало одевайте тельняжки!
цитата приват /
ЖАБОН / 10.12.09 - 12:02 #3095754
Боря ,кому надо тот едит :) сам взял и съездил, зачет ваз тебя ждет :)
5 стабильных участников едит точно :)
планируется машин 5-7 еще прибавится ,все будет известно на следуещей недели, более точно B)
выезд иномарок планируется в 8 утра с парковки ЛЕНТЫ ,это 20 декабря.
зачет ваз должен выехать раньше, чтобы зарегистрироваться и успеть откатать тренировку и зачетные круги B)


19декабря выехать по тренироваться ,это хорошая мысль, если буду свободен, то выеду 19 ,а так 20 это точно стартую.


предворительный список участников:

1 эво
2 мазда рх-8
3 ниссан 350з
4 юрв
5 мини-купер
6 ваз 06
7 хундай акцент
8 сильвия
9 скайлайн
10 приора
цитата приват /
Cat@ / 10.12.09 - 14:47 #3096354
QUOTE (Нейтрал @ 08.12.09 - 13:22)
Ну да,а потом такие темы создаем... :D  :D  :D
Тыццц...

Так что там за форум и что там за тема, прям интересно посмотреть), а ссылка не открывается(


В Усть-лабинск я как всегда на день раньше поеду, чтоб потренироваться)))
цитата приват /
ЖАБОН / 10.12.09 - 17:42 #3096850
Катя ты только не забуть заправится по полно не как прошлый раз :D :)

я скорей в субботу не поеду а с утра воскресенье стартону B)
цитата приват /
GoodSpeed / 10.12.09 - 20:37 #3097139
Катя не забудь:
1 залить полный бак
2 Взять комплект новой резины
3 Поставить новые колодки


зы интересно что быстрее закончится? :blink:
цитата приват /
Rus S15 / 10.12.09 - 20:46 #3097155
Саня привет! Если успею сделать выпускной коллектор (лопнул сволочь по шву) обязательно поеду, если нет, то скорее всего зрителем.
цитата приват /
SELENGER / 10.12.09 - 23:35 #3097675
я полюбе еду зрителем с воооот таким фотоаппаратом :) :) :)
цитата приват /
ЖАБОН / 11.12.09 - 00:07 #3097764
QUOTE (Rus S15 @ 10.12.09 - 20:46)
Саня привет! Если успею сделать выпускной коллектор (лопнул сволочь по шву) обязательно поеду, если нет, то скорее всего зрителем.

Русик будем надеятся ,что сделаешь. ;) :)
цитата приват /
LightAngel / 11.12.09 - 11:28 #3098492
погода как там ,холодно :angry: :(
цитата приват /
ЖАБОН / 11.12.09 - 11:33 #3098512
Погода вот такая пока планируется :)

19 12 09 Пасмурно дождь +7 ветер ЮВ
20 12 09 Пасмурно дождь +6 ветер Ю

главное что не снег :D :) надо успеть откатать финальный этап B) а потом хоть завали все снегом :D :)
цитата приват /
SELENGER / 11.12.09 - 11:55 #3098576
цитата приват /
Zмей / 11.12.09 - 15:16 #3099115
подумываю поехать зрителем.Имеется машина,набираю пассажиров-скидываемся на бенз и вперед :)
цитата приват /
Cat@ / 11.12.09 - 16:53 #3099466
QUOTE (ЖАБОН)
Катя ты только не забуть заправится по полно не как прошлый раз  :D  :)
А я как приехала, заехала на запрвку, которая около картодрома и заправила полный бак, а он куда-то быстро исчез)))
QUOTE (GoodSpeed @ 10.12.09 - 20:37)
Катя не забудь:
1 залить полный бак
2 Взять комплект новой резины
3 Поставить новые колодки


зы интересно что быстрее закончится? :blink:

1. Всегда заливаю, только он почему-то быстро заканчивается)))
2. Я бы с удовольствием, но нет у меня комплекта новой резины(((
3. Поставила)))
Ну колодки совсем новые думаю хватит))), а вот резина или бензин?) - самой интересно)))
цитата приват /
Zlon / 11.12.09 - 17:21 #3099560
QUOTE (Cat@ @ 11.12.09 - 16:53)
QUOTE (ЖАБОН)
Катя ты только не забуть заправится по полно не как прошлый раз  :D  :)
А я как приехала, заехала на запрвку, которая около картодрома и заправила полный бак, а он куда-то быстро исчез)))

Катя, при выступлении на малом количестве топлива результаты будут лучши, т.к. не будешь бензовозить... Машинка будет легче... Лучше заправиться после выступления до полного бака... ;) ;) ;) ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 11.12.09 - 22:21 #3100229
20 декабря ралли-спринт усть-лабинск финал закрытие сезона

выезд с парковки Ленты в 8 утра
цитата приват /
GoodSpeed / 11.12.09 - 22:27 #3100246
Урааа......!
цитата приват /
ОльK / 11.12.09 - 23:28 #3100339
Парни а чей на фото желтый 2101?
цитата приват /
ЖАБОН / 12.12.09 - 01:49 #3100584
QUOTE (ОльK @ 11.12.09 - 23:28)
Парни а чей на фото желтый 2101?

участники с Нальчика :) крассавы проехали в зачете ваз ,потом бились в классе иномарки :)
цитата приват /
Cat@ / 12.12.09 - 17:19 #3101471
QUOTE (Zlon @ 11.12.09 - 17:21)
Катя, при выступлении на малом количестве топлива результаты будут лучши, т.к. не будешь бензовозить... Машинка будет легче... Лучше заправиться после выступления до полного бака... ;) ;) ;) ;)

А что действительно много толку от этого?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос